Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar я смотрю, что пул много блоков получает без транзакций. Как такое возможно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar А статистика с ПОТа будет там же где и ППС вбивая кошеле?

 

это вот это?  Крайнее решение: 3 секунды назад (123.400 G)

на ППСе то же отображается, но кк я понимаю, смысла в этой информации нет на ППС?

 

И последнее, что бы на пот перейти, достаточно поменять порты в батниках?

 

не последнее оказалось... журнал добавляет запись раз в сутки и обнуляет шарорейт?

 

з.ы. вот и докатились до полубакса с карты.... копаем отсюда и до осени:biggrin:

 

з.з.ы. и на ПОТе ведь не будет работать подсчет суточного профита по скорости? только журналом.

Изменено пользователем Defo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Defo22 сказал:

з.ы. вот и докатились до полубакса с карты.... копаем отсюда и до осени:biggrin:

очень надеемся что только до осени :smile:

Я жду когда цены на видюхи опустятся, чтоб прикупить еще на парочку ригов. Майнинг для меня стало как хобби.

 

Перевел один риг на ПОТ, будем смотреть что там и как насыпает. 

Изменено пользователем WarX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WarX сказал:

Перевел один риг на ПОТ, будем смотреть что там и как насыпает.

Кинь батник))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Defo22 сказал:

И последнее, что бы на пот перейти, достаточно поменять порты в батниках?

Просто поменять порт и все.

18 минут назад, Defo22 сказал:

А статистика с ПОТа будет там же где и ППС вбивая кошеле?

Пул один, но правила засчитывания шар юзер может выбрать сам. Так что да, статистика будет там же, где и была.

18 минут назад, Defo22 сказал:

это вот это?  Крайнее решение: 3 секунды назад (123.400 G)

на ППСе то же отображается, но кк я понимаю, смысла в этой информации нет на ППС?

Сложность шар отображается у всех. Смысла на голом PPS в ней нет, просто цифирьки для информации.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defo22   а что ты там будешь смотреть ? :smile:

в строке вместо 8008 измени на 7007 и всё, добро пожаловать на ПОТ и удачи тебе побольше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем организованную поставку бубнов в тему ))) И заговоров на призыв толстых шар )

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Я так и не понял, может такое быть, что шары будут всегда в среднем жирнее, чем  оплата на ппс? Ну то есть если постоянно сидеть на ПОТе, то обязательно ли будет уравниваться доход с ППСом на долгосроке? 

прямее спрошу, если за месяц я зарабатываю 1 эфир на ппс, то на пот это то же будет 1 эфир? Или могу качаться в +/-? , 1 % разницы не берем, это не интересно. рассматривеам конкретно жирную удачу и неудачу.

И верно ли будет, если одному везет, то другому нет? Или может везти всем майнерам на пуле?

 

Как я понимаю, если несколько ригов майнят в один кошель, то все шары я не увижу, как пул выбирает шару, которую показывает? например прилетело одновременно 2-3 шары с разных ригов?

 

з.ы. давно я тупыми вопросами не заебывал:biggrin::black_eye:

 

 

работа суточная в журнале, например 25.100 Т, это терахеши всех найденных мной шар за сутки?

Изменено пользователем Defo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Defo22 сказал:

@Balthazar Я так и не понял, может такое быть, что шары будут всегда в среднем жирнее, чем  оплата на ппс?

В теории возможно, что весь воздух из одной половины комнаты перейдет в другую половину, создав там давление 2 атм, а в месте твоего расположения будет вакуум... Весь вопрос в вероятности такого события. :)

 

Разумеется, пример со смертью от удушья в комнате из-за внезапного возникновения вакуума намного менее вероятен, чем постоянное везение на пуле.

 

31 минуту назад, Defo22 сказал:

Ну то есть если постоянно сидеть на ПОТе, то обязательно ли будет уравниваться доход с ППСом на долгосроке?

В итоге будет все сводиться к PPS, как и любая система. Потому что в этом весь смысл майнинга, в конечном счете - получить награду за блок. А награда за блок 3 ETH, лишние взять неоткуда.

 

31 минуту назад, Defo22 сказал:

прямее спрошу, если за месяц я зарабатываю 1 эфир на ппс, то на пот это то же будет 1 эфир? Или могу качаться в +/-? , 1 % разницы не берем, это не интересно. рассматривеам конкретно жирную удачу и неудачу.

Будут качели. А какие именно по масштабам для конкретного юзера, это уже только хрустальный шар знает.

 

31 минуту назад, Defo22 сказал:

И верно ли будет, если одному везет, то другому нет? Или может везти всем майнерам на пуле?

Удача и неудача разных юзеров никак не связана. Если всем на пуле везет, то это замечательно, потому что больше везет и пулу.

 

31 минуту назад, Defo22 сказал:

Как я понимаю, если несколько ригов майнят в один кошель, то все шары я не увижу, как пул выбирает шару, которую показывает?

Показывает последнюю.

 

31 минуту назад, Defo22 сказал:

работа суточная в журнале, например 25.100 Т, это терахеши всех найденных мной шар за сутки?

Это сумма номинальной (не реальной) сложности всех шар. А если поделить на 2^32, то получится количество шар.

За сутки, в смысле.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balthazar сказал:

Это сумма номинальной (не реальной) сложности всех шар. А если поделить на 2^32, то получится количество шар.

там кроме шар еще показывает суточный зарабаток, он на вид реальный! он же не врет?

@Balthazar  забыл спросить))) Каков средний размер шары, для стабильного ППС профита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Defo22 сказал:

там кроме шар еще показывает суточный зарабаток, он на вид реальный! он же не врет?

Потому что шары набраны в PPS. Если переключиться на PoT, то количество хэшей за сутки там никак не поменяется, а заработок поменяться может.

 

23 минуты назад, Defo22 сказал:

  забыл спросить))) Каков средний размер шары, для стабильного ППС профита?

Не понял вопроса.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Balthazar сказал:

Не понял вопроса.

не размер, а сложность... не то спросил...

какова среднняя сложность шар для среднего профита(как на ппс)

то есть какова длжна быть средяя сложность шар на ПОТе, что бы получать не меньше чем на ППСе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defo22 сказал:

то есть какова длжна быть средяя сложность шар на ПОТе, что бы получать не меньше чем на ППСе?

По формуле выходит примерно 42-43 G. Все шары ниже этой сложности стоят дешевле, чем на PPS.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balthazar сказал:

По формуле выходит примерно 43 G. Все шары ниже этой сложности стоят дешевле, чем на PPS.

не радостная новость... думал пониже средняя сложность будет...

 

и кстати, мне кажется или на ПОТе шар меньше чем на ППС?

Изменено пользователем Defo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defo22 сказал:

не радостная новость... думал пониже средняя сложность будет...

Нет никакой "средней сложности". Майнер просто отправляет на пул все что лучше 2^32, а среди них есть и 5G, и 100G и триллионные шары. Заработок зависит от того, какие шары перевесят в общем зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Я до этого спрашивал, но так и не увидел ответа на вопрос: Стейл шары оплачиваются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WarX сказал:

@Balthazar  Я до этого спрашивал, но так и не увидел ответа на вопрос: Стейл шары оплачиваются или нет?

Обычно нет. В редких случаях, когда stale шара может найти uncle блок, она засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmitryt сказал:

@Balthazar я смотрю, что пул много блоков получает без транзакций. Как такое возможно?))

Это сделано сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил что найдя 460.050G  начислилось сразу около 3500 за шару. На PPS стабильно около 400 помоему за шару. 

Пошел над ригом потанцую с бубном чтоб больше таких шар ловил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://growmoon.ru/admins/

https://www.youtube.com/watch?v=bAnTO-Js7qU

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WarX сказал:

Сейчас заметил что найдя 460.050G  начислилось сразу около 3500 за шару. На PPS стабильно около 400 помоему за шару. 

Пошел над ригом потанцую с бубном чтоб больше таких шар ловил :smile:

 

Добрый день, 3500 это что за значение ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пул отличный, перешел 2 дня назад  с Ethermain,  с моей мощностью, в сутки было там 0,0047 ETH,  тут за сутки 0,0052,  чтобы получить на эзермайне эти же 0,0052 - мне потребовался бы риг на  100 Mh (например 4*RX470)!!!! 

Хочу выразить благодарность создателям пула, все просто удобно.

Единственное, чего  не хватает это перевода текущего баланса в $$  , т.е. в строке Баланс к выплате: 0.00162855 добавить в скобках примерно сколько это в $$$.   

Например так: Баланс к выплате: 0.128201606 Ether ($50.12)

Изменено пользователем Andrey Opl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я нашел:

 

https://www.youtube.com/watch?v=DeXqLbURhp0

 

Идеальный бубен для майнинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andrey Opl сказал:

Единственное, чего  не хватает это перевода текущего баланса в $$  , т.е. в строке Баланс к выплате: 0.00162855 добавить в скобках примерно сколько это в $$$.   

Например так: Баланс к выплате: 0.128201606 Ether ($50.12)

 

зачем? 
абсолютно пустая инфа ни о чем.

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...