Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Так я не понял, мне батник переделывать на ппс или оставить как есть, а шары будут перенаправляться?

Баланс будет где тогда копиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Balthazar сказал:

Разумеется майнит.

Если в статистике шары идут, то все в порядке.

Как связано майнит в момент работы скрипта человек или нет с наличием всех логов до сбоя? Допустим я майнил до сбоя, на балансе было ~0.1, сейчас ушел до выяснения. Т.е. если не вернусь получу болт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Furman сказал:

Так я не понял, мне батник переделывать на ппс или оставить как есть, а шары будут перенаправляться?

Баланс будет где тогда копиться?

Сами перейдут на PPS, ничего переделывать не надо. Если хочется, то можно переделать, но это необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasyaaa сказал:

Как связано майнит в момент работы скрипта человек или нет с наличием всех логов до сбоя? Допустим я майнил до сбоя, на балансе было ~0.1, сейчас ушел до выяснения. Т.е. если не вернусь получу болт?

Никак не связано.

Майните или нет, на результаты работы с журналами это никак не повлияет.

Да и не может повлиять, потому что файлы лежат в ноутбуке и к состоянию сервера не имеют вообще никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пул вырубился раньше чем должен был, на pps не перешел. Сделал в ручную. Обещали пару-тройку часов до поиска блока, нашелся хоть? А то статистику тоже не могу глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редирект был установлен и работает нормально. Он работает временно, в целях совместимости, после обновления DNS записей редирект уже не понадобится. Нет, блок не нашелся. Однако, уже скоро второй час ночи (а в моем текущем часовом поясе - третий) и вряд ли разумно было бы ждать дальше.

 

P.S. Примечание по интерфейсу, ссылки на интерфейс вида https://ethermine.ru/... пока будут выдавать ошибку соединения. Завтра выпустят новый сертификат и после этого поддержка данных ссылок будет восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lolkazzz сказал:

нефига се а почему на ппс комса больше даже чем у гнома на 0,5%?

Она всегда такой была. Смотрите на результат, а не маркетинговую цифирьку, PPS бывает разный. :)

 

https://miningclub.info/threads/stale-shares-na-ethermine.21766/#post-460149

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет хоть сколько-нибудь значимая разница, хотя есть и люди, говорящие об обратном. Возможно, что в их случае накладываются какие-то другие факторы.

В любом случае, 1.5% это вполне адекватно для чистого PPS без "RB" и "HB" приставок и иных изобретений. Говорю как тот, кто в прошлом сам изобретал эти приставки ;)

 

Ладно, пора спать. Завтра вечером проведу выплаты по текущим балансам юзеров DGM пула.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил что на ппс нет вкладки с блоками, без нее не информативно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lolkazzz сказал:

Еще заметил что на ппс нет вкладки с блоками, без нее не информативно((

А зачем на PPS блоки? Начисления делаются только за шары... Независимо от того есть блоки, или нет.

Для PPS это лишняя информация, зря загружающая мозг.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, при должной сноровке блоки все-таки можно найти, если оно действительно надо:

 

https://etherdig.net/#/blocks/pending

 

Потому что соответствующая вкладка никуда не делась, она просто спрятана  :)

Однако, поскольку наличие unlocker'а конфигурацией и самим смыслом PPS пула просто не предусмотрено, находимые блоки вечно висят в pending.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balthazar сказал:

Завтра вечером проведу выплаты по текущим балансам юзеров DGM пула.

Это с коррекцией или без ? Если без то лучше я бы погодил коррекцию. Срочности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kp219609 сказал:

Это с коррекцией или без ? Если без то лучше я бы погодил коррекцию. Срочности нет.

Ну тут у всех свои критерии, кому-то срочно, а кому-то нет. Но большая часть пока пусть лежит в колдваллете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол покопать чуток лишними видюхами, накопал 0.14 гдето, а теперрь ОШИБКА 502 и хакерами пугает:bad: 0xED6fb2c47EC6034Ff148B84452E6CE16877B531E

 

BALTAZAR\у мед это не сладости )) ЭТО лекарство.

Изменено пользователем BoogLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BoogLi сказал:

Пришол покопать чуток лишними видюхами, накопал 0.14 гдето, а теперрь ОШИБКА 502 и хакерами пугает:bad: 0xED6fb2c47EC6034Ff148B84452E6CE16877B531E

 

был сбой, DGM в отрубе, работает PPS etherdig.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BoogLi сказал:

BALTAZAR\у мед это не сладости )) ЭТО лекарство.

Ну я, слава богу, пока не болен... Хтонический бронхит не считается :biggrin:

 

Хотя, я тут подумал, почему бы и нет)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoogLi сказал:

ОШИБКА 502 и хакерами пугает:bad: 

Исправим, как будет новый сертификат... Вернее, ключ от него, который должен был придти на имейл, но Comodo его где-то потерял по пути, заявляя что все прислал и что я верблюд. Пока методично бомбим техподдержку и ждём прогресса.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Balthazar сказал:

Исправим, как будет новый сертификат... Вернее, ключ от него, который должен был придти на имейл, но Comodo его где-то потерял по пути. Пока методично бомбим техподдержку и ждём прогресса.

снизил добычу до 3 мх))) но копаю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Алексей, доброго утра.

Проблема была передана разработчикам.
В ближайшее время она будет устранена, а сертификат доступен к выдаче.
Пожалуйста, ожидайте. Мы сообщим Вам, как только появится информация.

 

 

Мдям-с... Получилось-таки пока загрузить на фронтэнд затычку от letsencrypt, раз уж более долговременного сертификата пока нет. Думаю что этого пока хватит для редиректа, если "ближайшее время" не растянется на 90 дней, конечно. :)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена на понЯл, кроме того что мои честно намайненные 0.21 эфира исчезли бесследно :(

"Перед выключением будут произведены принудительные выплаты балансов текущим пользователям." - ничего не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, kot_markiz сказал:

Ни хрена на понЯл, кроме того что мои честно намайненные 0.21 эфира исчезли бесследно :(

"Перед выключением будут произведены принудительные выплаты балансов текущим пользователям." - ничего не получил

 

сегодня вечером будут произведены выплаты, как я понял.

@BalthazarDGM пулл, как я понимаю, будет закрыт навсегда? Если да, то в связи с чем принято такое решение?

Изменено пользователем Tumbler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Balthazar сказал:

Ну тут у всех свои критерии, кому-то срочно, а кому-то нет

 

Для тех у кого сбросилось намайненное за 2-3 недели, им результаты последних 2х дней не особенно важны.

Им важнее восстановить что майнилось неделями.

А тем кому из за сброса базы добавило по 20 коппеек - там конечно будут халяве рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tumbler сказал:

DGM пулл, как я понимаю, будет закрыт навсегда? Если да, то в связи с чем принято такое решение?

Не было такого решения. А откуда такая информация?

 

2 минуты назад, kp219609 сказал:

А тем кому из за сброса базы добавило по 20 коппеек - там конечно будут халяве рады.

Уже выплаченное не вернуть, разумеется, но начисленную и невыплаченную "халяву" обнулим перед тем, как делать выплаты.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...