Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Клей просто нашел решение с ДАГ файлами и устранит косяк своего майнера в следующей версии, зачем он АМД сюда приплёл совсем не ясно, ведь на других майнерах таких проблем...

Поделиться сообщением

Я думаю Клей просто нашел решение с ДАГ файлами и устранит косяк своего майнера в следующей версии, зачем он АМД сюда приплёл совсем не ясно, ведь на других майнерах таких проблем...

если и вправду на других майнерах с даг ф. нет проблем, то  это косяк клея. Который он устраняет с пафасом.

Поделиться сообщением

вроде есть проблемы  у всех, просто на эфире все пользуют clay за явным преимуществом )

Поделиться сообщением

(изменено)

https://youtu.be/Bvw0SDiBUfk?t=277

Изменено пользователем kontur

Поделиться сообщением

(изменено)

Сложность 1.548T, отличный скачок (

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Сложность 1.548T, отличный скачок (

https://etherchain.org/charts/difficultyBomb

Автор выпилил видео, в кратце там было о том что бальтазар имеет отношение к бтце 

Поделиться сообщением

@kontur, смешно ) ты математику учил? difficulty bomb отвечает за 0.03% от скачка, а он произошел с 1400 примерно до 1600 т.е почти 15% 

Поделиться сообщением

@kontur, смешно ) ты математику учил? difficulty bomb отвечает за 0.03% от скачка, а он произошел с 1400 примерно до 1600 т.е почти 15% 

Проблема в том что это высшая математика :)

Поделиться сообщением

вышел клей 9.8, через прокси пашет, у меня изменений на зеленых не видно, хотя кто-то на бистоке писал что есть

Поделиться сообщением

вышел клей 9.8, через прокси пашет, у меня изменений на зеленых не видно, хотя кто-то на бистоке писал что есть

что в нём хорошего ?   стоит ли заморачиваться со сменой ?

Поделиться сообщением

@EVlzh, cам решай

- добавлен Vega cards support (ASM mode).
- добалена fan/OC поддержка для 17.7.2 (and higher) drivers.
- зафикшено -ttli and -ttdcr option for Nvidia cards.
-улучшена поддержка систем с более чем 10 GPUs, 
- мелочи

Поделиться сообщением

(изменено)

Господин Бальтазар так и будет игнорировать почту и личку с просьбой перекинуть еще не выплаченный баланс с кошелька (БТС-е) на другой кошелек?!

Обратной связи 0, видимо зря сменил пул, увы...

Изменено пользователем chehov

Поделиться сообщением

(изменено)
@chehov,ты ветку btc-е почитай, на него там всех собак уже повесили. Подозреваю ему не до пула, а личка перегружена вопросами, просьбами и угрозами Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

перекинуть еще не выплаченный баланс

Любопытно, а как Вы планируете доказать, что это Ваш кошелек ? Ведь любой сейчас может запросить перевести все остатки ему так владельцу кошельков BTC-e.

Поделиться сообщением

Приношу извинения за задержку с ответами. Благодарить за это стоит особо одаренных персонажей, которые полностью лишены даже рудиментов критического мышления, а потому искренне верят всему, что написано на заборах. Особо языкастых представителей данной субкультуры в ближайшие дни ждёт много откровений, советую запастись попкорном. :)

Поделиться сообщением

Теперь по поводу адресов биржи. К сожалению, для нас пока не представляется возможным со 100% достоверностью установить факт владения старым адресом для тех, кто об этом заявляет. Потому что по факту этот адрес принадлежит бирже, а не пользователю. Поэтому ждём пока, чем разрешится ситуация с биржей. Если не разрешится положительно, тогда проведём проверку соответствия по IP адресу и возьмём риски ошибок на себя. Пока же это было бы преждевременно. В любом случае, сумма там не такая уж большая, так что со 100% покрытием выплаты проблем не возникнет, даже если на каждый адрес найдётся по два-три "новых владельца".

Поделиться сообщением

Отлично, я спокоен

Поделиться сообщением

Бальт я уже просил перекинуть с 1 кошелька на другой ( с поло на бтс-е) Теперь прошу обратно =)))   Я думаю тут подтверждений не какких не надо ?

Поделиться сообщением

Бальт я уже просил перекинуть с 1 кошелька на другой ( с поло на бтс-е) Теперь прошу обратно =)))   Я думаю тут подтверждений не какких не надо ?

Да зарегистрируй ты свой кошель, дело пары минут... К чему эти качели с биржами?

Благо эфир перевести в фиат уже давно можно напрямую без бирж.

А захочешь поторговать закинешь сам на биржу...

Поделиться сообщением

Да зарегистрируй ты свой кошель, дело пары минут...

Где нормальные можно сделать?

Я пытался сделать на компе кошель, но за два дня не смог этого сделать, а ты говоришь пару минут.

Скачал программу, время синхронизировал, проц i5, памяти 8ГБ, диск 7200 rpm. Запустил прогу, два дня почти шла синхронизация, диск шуршал, но я так до конца и не дождался, в самом конце циферки блоков стоят, диск шуршит, толку нет. Перезагружал комп, начинал заново, без результата. А потом ещё где-то вычитал что полный блокчейн на эфире около 70 ГБ (у меня было 44 в пике) и понял, что нафиг оно нужно. Видимо, поэтому народ на биржах держит, гемора меньше, хоть и риск велик.

Поделиться сообщением

@leonvn, так а myetherwallet чем  не устраивает?

Поделиться сообщением

@leonvn, так а myetherwallet чем  не устраивает?

Он надёжнее биржи? Вы уверены на 100% что все ваши пароли и закрытые ключи недоступны никому кроме вас? Если сайт myetherwallet перестанет работать, я смогу со 100% гарантией получить доступ к своему кошельку через другой сайт?

Поделиться сообщением

последний найденный блок 15 часов назад. Отключил один риг, теперь оценка награды уменьшается со временем, а не увеличивается. Нда..

Поделиться сообщением

(изменено)

последний найденный блок 15 часов назад. Отключил один риг, теперь оценка награды уменьшается со временем, а не увеличивается. Нда..

Так логично же. Сеть выплатит за блок в любом случае 5 эфирок, пул компенсирует только в пределах 9 с чем-то.  Т.е сколько бы мы дальше впустую не копали, награда общая не вырастет. Ты риг убрал - твоя доля в этих 9 стала  падать.

Выход один - найти сраный блок

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Т.е. если сейчас вообще выключу, то получается майнил на пул вообще просто так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.