Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Бальтазар, братан! Прими уже наконец тот факт, что модель демонистик соло потерпела фиаско с треском. Не парь мозги людям, будь мужиком, отключай его к чертям, бедняги сидят там не ведая что происходит. Тема с открытием рядом другого пула, чтобы демонистик сам сдох не правильная, надо поставить уже жирную точку в этом. Но как обычно тебе решать, быть...или.... 

@Balthazar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tourix сказал:

Бальтазар, братан! Прими уже наконец тот факт, что модель демонистик соло потерпела фиаско с треском. Не парь мозги людям, будь мужиком, отключай его к чертям, бедняги сидят там не ведая что происходит. Тема с открытием рядом другого пула, чтобы демонистик сам сдох не правильная, надо поставить уже жирную точку в этом. Но как обычно тебе решать, быть...или.... 

@Balthazar

Как ты себе представляешь "жирную точку"? Кинуть всех, кто не успел свои рейтинги обналичить? Не надо пургу гнать, пулы ЕТН и ЕТС  работают и должны дальше продолжать работу. Паникёры разбегутся, через несколько дней верхи от их мёртвых счетов расчистятся, и уровень раздачи блоков придёт в норму. Лично я не вижу проблем с этими пулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tourix сказал:

бедняги сидят там не ведая что происходит. 

 

 

А что происходит? )) 

13 минут назад, assaM сказал:

Паникёры разбегутся, через несколько дней верхи от их мёртвых счетов расчистятся, и уровень раздачи блоков придёт в норму. Лично я не вижу проблем с этими пулами.

Согласен!

5 часов назад, Technokrat сказал:

 Дайте разъяснение по поводу этого БЛОКА 6602136 (ОТКЛОНЕН)

 

Кстати, сейчас вот точно, что Orphan прилетел без найсеров. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятны мотивы этих супергероев... Ну "потерпела фиаско" и что, проходи мимо. А здесь как-нибудь сами разберемся, тем более что уже давно писал что и как собираюсь делать.

 

27.10.2018 в 16:16, Balthazar сказал:

@assaM ничего не делаем, пусть живет. 

 

Новый пул запущу рядом и пускай поконкурируют.

 

Читать топик облом, зато писать - всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Technokrat сказал:

@Balthazar Уважаемый ! Дайте разъяснение по поводу этого БЛОКА 6602136 (ОТКЛОНЕН) и некоторая часть работы ТОПА при этом списано?

Посмотрел и не вижу такого в упор. Списание ноль, о чем и написано в таблице.

 

6 часов назад, Technokrat сказал:

Что тут происходит?

Я так понимаю что есле отклонен или отменен или хрен знает еще - РАБОТУ ВЕРНИТЕ НА МЕСТО!! ЗАДОЛБАЛИ ВАЩИ ИГРИЩА УЖЕ...

Да ничего не происходит, проснулся и вижу истерику на пустом месте. Без какого-либо пояснения, что собственно не так, просто куча капса и все. Ну и как это понимать? :wacko:

 

Вы меня извините за прямоту, но всё же сделайте одолжение и ведите себя нормально. Или обратитесь к психотерапевту, если у вас какая-то проблема с этим.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером начисления было больше , чем утром (после отклоненного блока) - вот в чем вопрос? 

Этот вопрос и остался.. 

?

Я высказался может и грубо но факт есть факт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dmitrytar сказал:

Ну что, прорвали затор на eth??

Затор на DS ETC , 13 часов блока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, assaM сказал:

Похоже, что маленький пул разгребли.

Ктото 80чку кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, assaM сказал:

Похоже, что маленький пул разгребли.

Это просто я ethminer скомпилил.

 

2001841142_2018-10-302_01_44.thumb.png.d7a399d194284a45f32f8d0f6a857750.png

 

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar сделай на Классике  ХВППС  возможность выделения  во вкладке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ так же как на ДС  во вкладке РЕЙТИНГИ.

Изменено пользователем EVlzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Balthazar сказал:

Это просто я ethminer скомпилил

Есть результаты по компиляции eth.hvpps.net   ?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  с помощью какой проги компилировал? Visual Studio ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleksandr Lapitski said:

@Balthazar  с помощью какой проги компилировал? Visual Studio ?

что какой визуал студио? в мак ос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ainz закрыл тема
9 минут назад, assaM сказал:

Я пытаюсь тебя отговорить от совершенно ненужных затрат в 30-40 ЕТН

Ты уже сказал это десяток раз, сколько можно флудить? Вот дались тебе эти 30 ETH.

 

9 минут назад, assaM сказал:

Так и сейчас, реализуй моё предложение, сделанное сегодня, и сам удивишься, как всё классно будет

Поскольку фактические аргументы свои я уже исчерпал и они не возымели эффекта, давай просто сойдемся на том простом факте, что я этого не хочу.

 

Давайте уже прекратим это обсуждение, пока мне не пришлось закрывать тему в прямом смысле.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ainz открыл тема

@Balthazar Я с тобой согласен. Надо закрывать DS пулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, Balthazar сказал:

Давайте уже прекратим это обсуждение, пока мне не пришлось закрывать тему в прямом смысле.

Маленький  ЕТС  пул тоже закроешь?

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assaM сказал:

Маленький  ЕТС  пул тоже закроешь?

Чуть позже, после того как разберемся с заменой для полновесного эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balthazar сказал:

как разберемся с заменой для полновесного эфира.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение резервного фонда завершено:

 

https://etherscan.io/address/0xfbb9a2ef93d9629a0aa074456e6dbac8839062ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Balthazar said:

Распределение резервного фонда завершено:

 

https://etherscan.io/address/0xfbb9a2ef93d9629a0aa074456e6dbac8839062ec

 

Парни, было весело! ?

 

Бальтазару - респект!

 

Ждем новый вариант ?

Изменено пользователем dmitrytar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прикольно вышло. Только зачем тогда столько страниц писанины, крику-ору?

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...