Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, varnak сказал:

Эта система лучше чем ппс или нет..? Если компы включаются только на 10часов в сутки то лучше ппс или соло майнинг? Спасибо.

Смотрю товарищ по выплатам 3.051 эфира поднял. Ошибка или Как такое могёт? 

https://etherscan.io/blocks

Крайний справа столбец это вознаграждение за добытые в сети блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kksrs сказал:

таккже как и переход на пос и много чего.... а так так кроме уполовинививания проблем придостаточно... 

если уполовинить вот прям шас то сложность упадет раза в 2 =)) 

В отличие от PoS, соответствующий код написан и реально существует. Просто не договились о конкретном блоке, на котором он будет включен.

2 часа назад, varnak сказал:

Кто-нибудь более грамотно может прояснить ситуацию? Все по-своему трактуют.. Где истина?

О чем именно вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2018 в 16:47, Technokrat сказал:

ГОСПОДА! Прошу Всех БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!

Ни кто здесь ни кому не ОБЯЗАН!

Все Майнеры как бы на одной стороне..

Вопрос по существу - ГДЕ РЕШИЛИ работать (Может кто то отсидеться до нового пула?): 

- ETC (Бальтазара)

- ETH Другие пулы

- другие монеты

 

Пока тут:

- ETC (Бальтазара)

Дальше будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Balthazar сказал:

О чем именно вопрос?

Кмк, опять хомячья лень, не в состоянии тыкнуть в ФАК и прочесть https://etherdig.net/#/help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2018 в 16:47, Technokrat сказал:

ГОСПОДА! Прошу Всех БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!

Ни кто здесь ни кому не ОБЯЗАН!

Все Майнеры как бы на одной стороне..

Вопрос по существу - ГДЕ РЕШИЛИ работать (Может кто то отсидеться до нового пула?): 

- ETC (Бальтазара)

- ETH Другие пулы

- другие монеты

 

Я на хешсити решил пока погонять, там вроде тоже PPS, потом если интересно в их топике выложу стату свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YoshCat сказал:

Кмк, опять хомячья лень, не в состоянии тыкнуть в ФАК и прочесть https://etherdig.net/#/help

Да,но там не написано от какого количества  хешей это имеет смысл ! А не все листают 5-10 страниц назад

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, n006 сказал:

Да,но там не написано от какого количества  хешей это имеет смысл ! А не все листают 5-10 страниц назад

Так это...

 

Вопрос:
Как долго мне ждать награды
Ответ:
Найденный блок всегда начисляется тому, кто занимает первое место в топе в момент его нахождения. Таким образом, чтобы получить награду за блок, вам нужно в среднем набрать работу, равную сложности сети. Поделив сложность сети на мощность вашей фермы, вы найдете среднее время получения награды в секундах.

Берем калькулятор и вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, shpi0ru сказал:

Я на хешсити решил пока погонять, там вроде тоже PPS, потом если интересно в их топике выложу стату свою

Прикольно ) Пишешь тут,а стату там ? ) 

ИМХО,это сильный конкурент нашему Гуру.Выплаты там стабильны.

Лично я жду eth.hvpps.net и мне не хватает рулетки )

@Balthazar ,сервер будет тоже в питере ? Очень странно,но я сам питерский,но пинг  +5-7 ms

 

 

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n006 Да, сервер в питере.

 

1 минуту назад, n006 сказал:

ИМХО,это сильный конкурент нашему Гуру.Выплаты там стабильны.

Нет цели конкурировать с PPS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n006 сказал:

Лично я жду eth.hvpps.net и мне не хватает рулетки )

Ключевой вопрос ?

 

P/S Может проще дописать в HELP количество рекомендуемых хешей ? Или надо запоминать страницу где ты все разжевывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте дружно накинемся на соло! Будем щёлкать блоки один за одним!

Вместе - мы Сила! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, n006 сказал:

Лично я жду eth.hvpps.net и мне не хватает рулетки )

как отключили ПОТ,  слез на езермайн... стабильно... смотрю 2-3 раза в день и что я вижу? а ничего... все ровно... аж ломает, ПОТа не хватает))....  не могу на стабильности теперь сидеть, ща докопаю до выплаты и пойду на классик бальтовский на пот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, dmitrytar said:

Друзья, давайте дружно накинемся на соло! Будем щёлкать блоки один за одним!

Вместе - мы Сила! ??

 

Ага, уже на один сколько времени потратили, второй найсовский вообще в аут.... Мощностей мало. Да и пока особо смысла нет, ждать черти сколько пока до верха дойдешь. Это классно, когда пул большой.

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, shpi0ru said:

Я на хешсити решил пока погонять, там вроде тоже PPS, потом если интересно в их топике выложу стату свою

 

Да, что-то без их деятелей скучновато стало. Жалко время просто тратить впустую. Но в целом, удачи, конечно. Чем классик Бальта не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, sonicblast said:

 

Ага, уже на один сколько времени потратили, второй найсовский вообще в аут.... Мощностей мало. Да и пока особо смысла нет, ждать черти сколько пока до верха дойдешь. Это классно, когда пул большой.

 

Так большим его делают наши с вами мегахеши!

Доколе мы будем бегать по разным пулам в поисках копеечного профита!??

Только собравшись вместе - мы  добьёмся реального профита!

Только терпением и стабильностью можно зарабатывать в долгую!

 

Даешь соло! Только соло!

?????????

 

ps.  А ещё - долой найсеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrytar Ну тебе оно и понято, выгодно ж, мощностя позволяют, а другим зачем месяцами ждать своих блоков и еще х.з. какие курсы тогда будут? А так - каждый день капает себе потихонечку, надежно и стабильно. Жди в общем подкрепления со стороны высокохешевых собратьев. Мы ждем пул для мелких....Очень ждем.

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sonicblast сказал:

Но в целом, удачи, конечно. Чем классик Бальта не подходит

ETС-ИМХО ETH ковырять надо пока 2 не ввели.А потом мне кажется свалят красные на криптонайт(у меня там заряжено неплохо и падение уже наблюдается)

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicblast мощности тут не причём. Реальный заработок - частые блоки. Будем их клепать часто - всем будет хорошо. 

А чтобы их клепать - нужны мощности. Важен КАЖДЫЙ  мегахеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrytar  Ну пока мы свои запорожцы снарядим - ты уже несколько раз планету объездишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dmitrytar сказал:

мощности тут не причём

Да нету смысла сидеть имея 1 гиг+найс еще прибудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n006 @sonicblast други, вы не понимаете самого главного!

 

много запорожцев в стае обгонит любой д.д...д....как его там, А! бугатти!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrytar  Энто да, спору нет) весу больше и металолома) Речь про другое пока мы свой блок найдем по очереди ты свои несколько найдешь быстрее. Ну нет мне лично смысла ждать несколько месяцев один свой блок из эфира, вообще никакого, особенно если он будет уже 2 и с ценой самое печальное неизвестно что. А так месяц прошел - бац и фиат - все более-менее ровно. Зачем же в рулетку и гадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, n006 сказал:

Прикольно ) Пишешь тут,а стату там ? ) 

ИМХО,это сильный конкурент нашему Гуру.Выплаты там стабильны.

Лично я жду eth.hvpps.net и мне не хватает рулетки )

Ну тут я на вопрос ответил человеку, а выкладывать здесь какую-то стату с другого пула вроде как не совсем этично было бы, КМК. Остался бы PPS пул нетронутым, у меня и мыслей бы не возникало искать какой-то другой пул.

45 минут назад, sonicblast сказал:

 

Да, что-то без их деятелей скучновато стало. Жалко время просто тратить впустую. Но в целом, удачи, конечно. Чем классик Бальта не подходит?

А можно подробнее начет время впустую? Может я что-то не знаю?

Классик не рассматриваю, интересен эфир)) Хотя может и передумаю, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shpi0ru А чем эфир интересней классика? По калькуляторам один хрен примерно. Хватило пары отзывов в этой же ветке. Все познается в сравнении, если вам интересно, можете потестировать. Чтобы не было скучно, могу на выходные тоже пару тестовых ригов туда закинуть, надо? Если какая и печаль будет, мне не особо жаль пары-тройки потерянных дней. Доходность будет меньше, мы и Бальта пожурим и накажем) Жестко)

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicblast вопрос времени инвестиций конечно. Если надо продавать быстро, тогда да.  

Неужели не отбили ещё железо?)

2 minutes ago, sonicblast said:

@shpi0ru А чем эфир интересней классика? По калькуляторам один хрен примерно. Хватило пары отзывов в этой же ветке. Все познается в сравнении, если вам интересно, можете потестировать. Чтобы не было скучно, могу на выходные тоже пару тестовых ригов туда закинуть, надо? Если какая и печаль будет, мне не особо жаль пары-тройки потерянных дней.

 

Лучше на соло потратьте их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...