Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, sergey_mist055 сказал:

а как в случае с Uncle блоком, если сейчас он прилетит, кому и как он достанется.... 

Топу, как и обычный блок. Разница с обычным блоком только в том, что работа, списанная при фиксации блока, возвращается юзеру.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your work contribution: _____ T
Amount of work done since the last block

 

В индивидуальном окне счёта указана информация, которая не имеет практической пользы. Нельзя ли вместо этого вернуть отчет по добытым шарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль тоска(. За пол года на PPS пуле я увидел много народа с мощностями и не малыми там. Но вот вопрос в чём? Никто не задумывался от чего люди с несколькими Gh/s сидят именно на PPS? Да всё от того, что поговорку про "синицу в руках" никто не отменял). Теперь сильно сомневаюсь что пул наберёт такое же скопление майнеров на соло режиме. У кого позволяют мощности копать в соло, они будут копать на другом пуле(вернее уже давно копают), всем нам известном. А то что пул потерял вагон и маленькую тележку мелких майнеров(типа меня):)), это однозначно. Это не жалоба и не крик души)),это тупо Имхо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slit79 сказал:

Пичаль тоска(. За пол года на PPS пуле я увидел много народа с мощностями и не малыми там. Но вот вопрос в чём? Никто не задумывался от чего люди с несколькими Gh/s сидят именно на PPS? Да всё от того, что поговорку про "синицу в руках" никто не отменял). Теперь сильно сомневаюсь что пул наберёт такое же скопление майнеров на соло режиме. У кого позволяют мощности копать в соло, они будут копать на другом пуле(вернее уже давно копают), всем нам известном. А то что пул потерял вагон и маленькую тележку мелких майнеров(типа меня):)), это однозначно. Это не жалоба и не крик души)),это тупо Имхо!)

 

Скоро запуститься пул HVPPS туда переводим фермы) а на этот в соло, само собой без найса не обойтись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! В этой строчке ключи нужны еще какие нибудь?

PhoenixMiner.exe -epool etherdig.net:8008 -ewal YOUR_ETH_ADDRESS -eworker RIG_ID

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше нос! Я подключил свои удачливые риги, сейчас попрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_mist055  не думаю что стоит часто прыгать по пулам и искать профит в 1 цент))0 я уже нашёл себе альтернативу умершему пулу))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Technokrat said:

Господа! В этой строчке ключи нужны еще какие нибудь?

PhoenixMiner.exe -epool etherdig.net:8008 -ewal YOUR_ETH_ADDRESS -eworker RIG_ID

 

 

-pool etherdig.net:8008 -proto 2 -ewal 0xч -worker x 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dmitrytar сказал:

 

-pool etherdig.net:8008 -proto 2 -ewal 0xч -worker x 

для пущей важности можно и это прописать -di колличество карт(0123456789) -log 0 -rate 1 -mi 12(8-14) -coin eth -stales 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrytar Благодарю ВАС ! Только Вот eworker RIG_ID или -worker  что то сбился.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, dmitrytar said:

Выше нос! Я подключил свои удачливые риги, сейчас попрет)

 

Барину-то попрет всегда) Вопрос другой - когда именно) Сидеть ждать блок х.з. сколько, особенно в начале пути точно вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Technokrat said:

@dmitrytar Благодарю ВАС ! Только Вот eworker RIG_ID или -worker  что то сбился.... 

 

А без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Technokrat сказал:

Господа! В этой строчке ключи нужны еще какие нибудь?

PhoenixMiner.exe -epool etherdig.net:8008 -ewal YOUR_ETH_ADDRESS -eworker RIG_ID 

 

Нет, никаких других ключей обычно не нужно. Если не надо что-то индивидуально настраивать, естественно.

@Technokrat Только я бы всё же имел в виду наличие очереди и оценивал возможности соответственно реалиям... Просто на всякий случай ?

 

22 минуты назад, slit79 сказал:

Но вот вопрос в чём? Никто не задумывался от чего люди с несколькими Gh/s сидят именно на PPS? Да всё от того, что поговорку про "синицу в руках" никто не отменял).

Это понятно и было одной из причин, по которым PPS пул вообще запускался. Впоследствии просто возникли новые обстоятельства, вот и результат.

Особого повода для печали в этом не вижу, особенно в свете курса и планируемых хардфорков кефира.

 

22 минуты назад, slit79 сказал:

Теперь сильно сомневаюсь что пул наберёт такое же скопление майнеров на соло режиме.

Вполне может набрать и больше, это дело наживное. А если даже и нет, то наличие большого количества майнеров никогда не было самоцелью. Достаточно почитать топик и этот мотив будет виден на каждой странице. Главное, чтобы было стабильно, и не было мины под фундаментом.

 

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar ну до сотни б разогнаться сначала, тогда и блоки будут вполне себе идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergey_mist055 сказал:

Скоро запуститься пул HVPPS туда переводим фермы)

Вы так уверенно говорите словно предсказатель.

Безусловно Балт гуру ,но народ разбежался и собирать он его будет долго ( 

 ИМХО Соло-это залет,или доооолгие инвестиции.Сужу сугубо со своей колокольни и никого не склоняю ?

Лично я протестив пулы, жду @Balthazar `a для малохешников ... Опять же система сырая и отсутствуют ruleZ по выплатам(с соло все понятно по выплатам-выплаты только блок),что для меня критически важно.

 

P.S Найс-зло

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n006 сказал:

но народ разбежался и собирать он его будет долго (

На HVPPS, как и с PPS, юзеру глубоко без разницы, сколько на пуле народа.

Да и зачем его собирать, сам соберется. Мы же не школота, чтобы посылать проплаченных клоунов бегать со ссылками по форумам, как это здесь наблюдалось накануне.

5 минут назад, n006 сказал:

Опять же система сырая и отсутствуют ruleZ по выплатам(с соло все понятно по выплатам-выплаты только блок),что для меня критически важно. 

Эту систему изобрели еще в советском союзе. Пожалуй, ей больше лет, чем в среднем участникам форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какое то мат. ожидание доходности по сравнению с PPS у этой системы? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Technokrat said:

А есть ли какое то мат. ожидание доходности по сравнению с PPS у этой системы? ?

 

100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Technokrat сказал:

А есть ли какое то мат. ожидание доходности по сравнению с PPS у этой системы? ?

Матожидание у любой системы будет награда за блок * работа/сложность, ну и минус % пула. Конечно, если никто не занимается левыми делами, не задекларированными официально.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...я со своими 100 хэшами тоже не против,если мне будет блок в пару месяцев падать))) я подожду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из многих диалогов я немного не понял 7 Гхэш это достаточно для танцев на пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Technokrat said:

Из многих диалогов я немного не понял 7 Гхэш это достаточно для танцев на пуле?

 

Весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...