Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

@Defo22 про единичку на толчке, на его странице написано в описании... Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Михаил в1 сказал:

@Defo22 про единичку на толчке, на его странице написано в описании... Получилось?

Получилось. Показывает в шаре и в стате по S. Я на сайте не читал, думал ридми информативный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Balthazar сказал:

Добавлена новая локаль.

 

1628861148_2018-06-176_33_18.thumb.png.9ab1cad684f0740bd87193fd87d4ed7a.png

 

 

FAQ пока не перевел, потому что пора бежать по делам. Потом доделаю.

Дружище, крипта и айти в целом вне времени, политики и стран, но почему украинский? )) Давай английский сделаем лучше, если его ещё нет ) Это наверняка притащит англоязычных майнеров.

Изменено пользователем Traygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по клею, по showdiff.

Обнауляются ли показания самостоятельно(например раз в сутки) или после запуска будет просто макс шара показываться, не важно сколько проработал майнер?

Если перезапускать майнер раз в сутки, это не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Traygod сказал:

 Давай английский сделаем лучше, если его ещё нет ) Это наверняка притащит англоязычных майнеров.

Он давно есть вообще-то.

3 часа назад, kochnevov сказал:

Народ, а как локаль менять? И с английской всё норм, но в принципе? Подскажите плиз!

 

Локаль из браузера берется. Если браузер с английской локалью, то и интерфейс пула будет англоязычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balthazar сказал:

Он давно есть вообще-то.

Локаль из браузера берется. Если браузер с английской локалью, то и интерфейс пула будет англоязычным.

Главное чтоб поддерживалось сайтом, угу. Уже глянул, да. Бальтазар, это не имеет никакого значения, но ты не с Москвы ведь... и может пул не московский? (Господи, сделай так чтоб меня правильно поняли - как атеист прошу ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, включил шоудифф, увидел 1.513Т, приятно.

... или это мало... чет я запутался...

Изменено пользователем Defo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Defo22 сказал:

... или это мало... чет я запутался...

Фигня ) По мне так все что более 100Т-это вкусненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Traygod сказал:

Бальтазар, это не имеет никакого значения, но ты не с Москвы ведь.

Я этот, как его, понаехавший. Правда, давно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balthazar сказал:

Я этот, как его, понаехавший. Правда, давно.?

Короче, как коренной москвич, а ныне первое поколение на урале - требую(?) чтоб понаехавшие по эфиру выплатили всем у кого от 400 до 600 махов на пуле! Или всё - обменяем на асики Китаю вас всех. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defo22 сказал:

ну вот, включил шоудифф, увидел 1.513Т, приятно.

... или это мало... чет я запутался...

Не это мало, вот я сидел на 3333, перелез на 4444 и поймал шару...

857D5B56-3885-49DB-890D-14873E91A588.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Muhamor сказал:

Не это мало, вот я сидел на 3333, перелез на 4444 и поймал шару...

857D5B56-3885-49DB-890D-14873E91A588.jpeg

А шарой этой блок нашёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Кстати, сколько ждать выплату, когда минималка набрана, а майнер не активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sonicblast сказал:

@Muhamor Блок видимо....

 

2 минуты назад, Михаил в1 сказал:

А шарой этой блок нашёлся?

Да блок нашёл:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muhamor  Так бывает, жаль конечно, ЖИР, как говорится) 0.3 эфира пролетело мимо?

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sonicblast сказал:

@Muhamor  Так бывает, жаль конечно, ЖИР, как говорится)

Ага сидел на ПОТе, регулярно в минуса был, перелез на ППС и словил ?, да 0,3 эфира мимо пролетело, я ж на ППС был ;-(

Изменено пользователем Muhamor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sonicblast сказал:

@Balthazar  Кстати, сколько ждать выплату, когда минималка набрана, а майнер не активен?

Если минималка набрана, то нет разницы, активен юзер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, loccii сказал:

Balthazar, есть ли подвижки   с predictable solo пулом?

 

Пока в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Balthazar сказал:

Если минималка набрана, то нет разницы, активен юзер или нет.

 

Ну больше суток уже тогда выплаты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sonicblast сказал:

Ну больше суток уже тогда выплаты нет) 

Акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Ну не горит вообще, вернутся мощности с другого пула,  дождусь автомата, пусть висит пока. С выплатами по балансу четко срабатывает больше 0.1 или там еще мелочь какая-то должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sonicblast сказал:

@Balthazar  Ну не горит вообще, вернутся мощности с другого пула,  дождусь автомата, пусть висит пока. С выплатами по балансу четко срабатывает больше 0.1 или там еще мелочь какая-то должна быть? 

Если обычный адрес то 0.1, если контрактный - то 0.15. Ну и не чаще чем раз в 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...