Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Aleksandr Lapitski сказал:

на DGM пуле, при нахождении пулом блока, ожидаемый баланс делится пополам, если много мелких блоков пройдёт, тем больше кол-во раз поделится ожидаемый баланс, следовательно доля с блока будет очень малой. Например:
Пул нашел 3 блока по 10%, мой ожидаемый баланс был до нахождения 0.1 ETC. После подсчета я получил за блоки 0,1 с первого, 0,05 со второго, 0,025 с третьего блока. И чем больше мелких блоков тем пользователю не выгодно, т.к. он бы не успевал набивать шары до нормальной доли с блока... это справедливо?  отсюда вывод: Пользователю выгодно когда идут крупные блоки.

Не выгодно только владельцу пула при больших блоках

Следуя твоей логике, чем дольше блок, тем выгоднее майнинг на DGM пуле. Если нет удачи, значит радуемся. Блок 1000% это наше всё! А ещё лучше, если блока неделю ждём. Вот это бизнес! Чувствуешь, куда эта абсурдная логика заносит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма 417 mh/s за 52ч накопала   2,395515 etc - это норм? DGM

 

 

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Delister сказал:

Ферма 417 mh/s за 52ч накопала   2,395515 etc - это норм? DGM

 

 

 

по калькулятору должно быть 2,1 ЕТС на текущий момент сложности.

Так что просто попал в удачный для пула момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EVlzh сказал:

 

по калькулятору должно быть 2,1 ЕТС на текущий момент сложности.

Так что просто попал в удачный для пула момент.

Стоп стоп, я не понял, если пул удачен то получаем как PPS , это +- как ВТМ и должно быть 2.1 ( лишка идет в копилку) , если не удачлив - получаем 2.1 ( берем из копилки). Как может быть больше на DGM , это ведь идет в разрез настройкам, не ?

Изменено пользователем kotklgd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДГМ это когда удача размазывается на весь хешрейт пула.

А ХВППС  удача, это личное дело каждого майнера в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotklgd сказал:

Стоп стоп, я не понял, если пул удачен то получаем как PPS , это +- как ВТМ и должно быть 2.1 ( лишка идет в копилку) , если не удачлив - получаем 2.1 ( берем из копилки). Как может быть больше на DGM , это ведь идет в разрез настройкам, не ?

 

 

если пулу прёт со всей силы - то и у юзверов будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ответы @EVlzh @sergt200  . Значит и на DGM можно половить удачу. Это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что там удача была)  там пул не мог найти блок  почти 11ч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Delister сказал:

Я бы не сказал, что там удача была)  там пул не мог найти блок  почти 11ч) 

Как же не было? была!! следующие 8 блоков  посмотрите. И  так то за последние 64 блока удача 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotklgd сказал:

Стоп стоп, я не понял, если пул удачен то получаем как PPS , это +- как ВТМ и должно быть 2.1 ( лишка идет в копилку) , если не удачлив - получаем 2.1 ( берем из копилки). Как может быть больше на DGM , это ведь идет в разрез настройкам, не ?

 

Это верно, но только до определенного предела. В теории можно сделать как ты пишешь, но в таком режиме риски пула становятся ничем неограниченными и получается обычный PPS. Распределение рисков и удачи работает в обе стороны. Если хочешь себе весь профит от удачи, то весь риск тоже должен брать на себя. Если не хочешь брать на себя весь риск, как в PPS, то будь добр поделиться удачей свыше некоторой границы.

 

По-другому никак нельзя, иначе ерунда будет.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Balthazar сказал:

 

Это верно, но только до определенного предела. В теории можно сделать как ты пишешь, но в таком режиме риски пула становятся ничем неограниченными и получается обычный PPS. Распределение рисков и удачи работает в обе стороны. Если хочешь себе весь профит от удачи, то весь риск тоже должен брать на себя. Если не хочешь брать на себя весь риск, как в PPS, то будь добр поделиться удачей свыше некоторой границы.

 

По-другому никак нельзя, иначе ерунда будет.

Спасибо за разьясениня@Balthazar , буду иметь ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delister сказал:

@Balthazar 

А выплаты как на HVPPS можно сделать, чтобы не каждые 4 часа? 

Сделаю. Но в любом случае будет зависеть от темпа нахождения блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar

Это понятно, мне для определения  точного времени, а так  + 4 часа к "продолжительности" выходит, если не успел к выплате, хотя минималку собрал быстрее.

 

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Delister сказал:

@Balthazar

Это понятно, мне для определения  точного времени, а так  + 4 часа к "продолжительности" выходит, если не успел к выплате, хотя минималку собрал быстрее.

 

Вот вы ныть надоели, пойдите на другой пул, сравните, что вы с бальта жмёте, я капаю эфир на изермайне, жду тут пул. Тут классик капается лучше. Там тоже бывает +/- два часа.

Изменено пользователем nash120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интервал между выплатами на DGM уменьшен до 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nash120 

Нытьё? копается лучше? а причём здесь вообще это?

Речь идёт о правильном отображение времени в информации "продолжительность".., а выплаты каждые 4 часа вводили майнера в заблуждение.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Думаю интересно будет сделать блок аля как у 2м "вознаграждение" иди даже лучше как в расчёте оценки на hvpps но выводить факт и отдельной закладкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 0lexis сказал:

@Balthazar  Думаю интересно будет сделать блок аля как у 2м "вознаграждение" иди даже лучше как в расчёте оценки на hvpps но выводить факт и отдельной закладкой ...

Я думаю добавить суммарные награды в таблицу удачи за период, дополнительной колонкой.

Ну а у юзера есть отдельная табличка начислений, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hardsign сказал:

а что с выплатами? поломались?

В смысле?

Перепроверил, все штатно, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar У меня выплата на HVPPS зависла, 0.58 уже.

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Delister сказал:

@Balthazar У меня выплата на HVPPS зависла, 0.58 уже.

Выплаты делаются не раньше 8 часов с момента совершения предыдущей.

Скорее всего, дело как раз в этом, система ждала пока пройдет 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступившим 2019 всех нас !!!!!!! 
Удачи, Счастья, Здоровья нам и нашим близким, Высокого курса при низкой сложности, 

Дешевеющих топовых карт,   ну и конечно Любви  в новом 2019 году. Ура друзья !!! УРАааааа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...