Перейти к публикации
Balthazar

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Balthazar сказал:

Никак, вернул бы монеты владельцу.

Ибо получать профит с чужой глупости не есть хорошо для кармы.

Любой, кто такое считает нормальным, просто недостоин существовать.

Не достоин существовать пул, на котором администрация по своему усмотрению рулит куда ей вздумается, когда пулы закрываются, открываются и опять закрываются несмотря на возражения их пользователей против этого произвола, когда наработанные кредиты погашаются за неполную их цену или не погашаются вовсе и подвисают неизвестно где.

Где твой терахеш мощностей, Бальтазар? Ушёл и назад не вернётся. Заигрался ты слишком в благородство, которое состоит не в том, чтобы кубышку на закрытии пула растрясти, а в том, чтобы работать долго, надёжно и  в соответствии с ранее заявленными обязательствами.

А по поводу DGM-пула считаю, что это просто испорченный  PPLNS с дополнительными авансовыми удержаниями у майнеров части их дохода, которые якобы улучшает картину дисперсии. Ерунда всё это. Надо бороться с дисперсией увеличением хешрейта, а не фальшивыми примочками. 

Ухожу на 2М коллективный пул. У них никакой дури у администрации в головах нет, пинг отличный и хешрейт вполне достойный стал. Потому что работают, а не 3.14здят.

Поделиться сообщением

4 hours ago, Balthazar said:

Добавлено. Если не появилось, то Ctrl+F5 поможет.

Спасибо! Учитывая то, что выплаты происходят не очень равномерно — плавают как суммы, так и временные интервалы, было бы здорово поделить две последние колонки друг на друга и добавить важную информацию: ETC в час и ETC в день. Мне сейчас приходится копировать эту табличку в Excel, чтобы получить статистику, имеющую экономический смысл.

Поделиться сообщением

2 часа назад, assaM сказал:

Ухожу на 2М коллективный пул

Вроде уже уходили куда-то, такая тишь и благодать была )))

Ан нет, опять тут, с нравоучениями и предсказаниями...

Идите уже Дудлика (или кто там рулит) учите уму-разуму, а то вдруг и он все неправильно делает

Поделиться сообщением

Заработал.

Изменено пользователем Delister

Поделиться сообщением

20 часов назад, assaM сказал:

Пул 2М нашёл этот рекордный по размеру вознаграждения блок: https://etherscan.io/block/6908897

Вот ведь пропёрло же чувакам за счёт чьей-то ошибки!

Блок стоит на сегодня 17200 баксов.

Этот блок должен был найти протоновский пул, но что-то пошло не так 😋:biggrin:

Поделиться сообщением

10 часов назад, 2hard4u сказал:

Спасибо! Учитывая то, что выплаты происходят не очень равномерно — плавают как суммы, так и временные интервалы, было бы здорово поделить две последние колонки друг на друга и добавить важную информацию: ETC в час и ETC в день. Мне сейчас приходится копировать эту табличку в Excel, чтобы получить статистику, имеющую экономический смысл.

Сегодня попробую и посмотрим, что из этого выйдет. Но мне кажется, что с выплатами это не имеет особого смысла из-за наличия порога, вносящего задержку.

@assaM Упомянутый выше протон тоже не особо волновался, а по факту стал п*дарасом и теперь ему любой при встрече даст по морде. И так будет со всеми.

Вообще же, с технической точки зрения проблемы распределения комиссии нет - просто некоторое количество раундов после такого суперблока награда была бы выше среднего, пока бонус не кончится.

Вот только стоит ли оно того, получить несколько лишних кефирок в обмен на понимание того, что поднял чужие деньги, которые кто-то уронил и после этого, возможно, уже больше не вложит в крипту ничего? Или пофиг, главное здесь и сейчас, а что завтра будет - это чужие проблемы?

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Max ETH share diff found: 1363.093T - блок... На hvpps... :party:

Рою целенаправленно... :biggrin:

@Balthazar Дураков только не слушай!!! Ты нам дал инструмент, мы пользуемся! Я обоими пулами ETC доволен. Спасибо!!! 👍

Поделиться сообщением

На -epsw хорошо роется... :clapping:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tempter сказал:

Max ETH share diff found: 1363.093T - блок... На hvpps... :party:

Рою целенаправленно... :biggrin:

Какая сложность выставлена? Сколько награда?

Поделиться сообщением

@Mig3d Почти 300 MH/s на одном устройстве (11 ВК) на сложности 111 1.7+ ETC... Кажется так, точнее видно будет в конце часа...

Изменено пользователем Tempter

Поделиться сообщением

1 hour ago, Balthazar said:

Сегодня попробую и посмотрим, что из этого выйдет. Но мне кажется, что с выплатами это не имеет особого смысла из-за наличия порога, вносящего задержку.

Разве ETC/день будет в этом случае неточным? Выплачивается же весь баланс целиком, сколько есть. По моей статистике, выплата в среднем составляет 0,7 ETC.

Поделиться сообщением

Добрый вечер !!!

DGM ETH новостей нет?

На классике что хорошо идёт ? Дгм и швппс ? 

Сложность на 300 Mx что у кого стоит?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 2hard4u сказал:

Разве ETC/день будет в этом случае неточным? Выплачивается же весь баланс целиком, сколько есть. По моей статистике, выплата в среднем составляет 0,7 ETC.

Просто я думаю, что это надо по начислениям считать, а не выплатам... Хотя и так и так в целом должно одно и то же получаться, согласен.

Поделиться сообщением

на ДГМ длинна раунда уже 461% блин.

Поделиться сообщением

@Balthazar уже завтра маленькая пятница, хотелось бы определенности с ЕТН пулом: ждать , не ждать, если ждать то  когда? Классиком я за обе свои хомячьи щеки и на хвппс и на дгм затарился уже. Хватит. Завтра до обеда докапываю и сматываю удочки... Это не в коем случае не угроза, но... Ассам в некоторых своих суждениях прав, не пойму, чего его минусят по беспределу...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Cat System сказал:

@Balthazar уже завтра маленькая пятница, хотелось бы определенности с ЕТН пулом: ждать , не ждать, если ждать то  когда?

Мне пока дали понять, что это не приоритет до решения других рабочих вопросов.

В случае появления новостей на эту тему отпишу заранее, думаю что вопрос этот все же протолкнем.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Cat System сказал:

@Balthazar уже завтра маленькая пятница, хотелось бы определенности с ЕТН пулом: ждать , не ждать, если ждать то  когда? Классиком я за обе свои хомячьи щеки и на хвппс и на дгм затарился уже. Хватит. Завтра до обеда докапываю и сматываю удочки... Это не в коем случае не угроза, но... Ассам в некоторых своих суждениях прав, не пойму, чего его минусят по беспределу...

я классик частично перевёл  в эфир.

Пул ДГМ на эфир поднимать кто будет ? мы ДГМ по классику не можем полноценно раскрутить, а на Эфир надо раз в 15-20 больше мощности. 

Асса тип конечно уникальный, то нормальные разумные посты, то  вдруг корону ловит на лету. Но подавляющая часть минусов вполне за дело.

Поделиться сообщением

Только что, EVlzh сказал:

я классик частично перевёл  в эфир.

Пул ДГМ на эфир поднимать кто будет ? мы ДГМ по классику не можем полноценно раскрутить, а на Эфир надо раз в 15-20 больше мощности.

С нашей стороны смогу дать 4-5 гх/с, но не раньше чем разберемся с электропитанием. Раньше этого нет смысла поднимать пул, потому что странно будет кого-то звать туда, где сам не майнишь.

Поделиться сообщением

5 гигов конечно это +,  но  по эфиру речь о 200 гигах минимум. И это пока сложность на текущем уровне, а ведь ценник пополз вверх, за ним и сложность подтянется.

Наш куст адресов всего +1 гиг.

Изменено пользователем EVlzh

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EVlzh сказал:

5 гигов конечно это +,  но  по эфиру речь о 200 гигах минимум.

Ну то уже вопрос времени и терпения. Главное только, чтобы Виталик ничего не сломал насовсем.

Поделиться сообщением

@EVlzh а в чем проблема раскрутить дгм пул? Я, в свое время, пришел на эфир ппс, все было хорошо, и вдруг..  начались смена награждаения, монет, пулов. Закройте хвппс и все переключаться на дгм, деваться то некуда 🙂

Вон и мне минус вкатили ))) капец, детский сад! Да мне как-то ваще по уху эти плюсы-минусы 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net