Перейти к публикации
Balthazar

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kochnevov сказал:

Я не против среднего значения. Но до третьего было всё нормально, но после третьего ноября, майнинг происходит в среднем -20% и это уже неделю. Это явно не дисперсия. Возможно ваш вардиф не работает для маленьких чисел. Имею в виду молохешные фермы.

Что прописано в пароле? 

Изменено пользователем Seznamok

Поделиться сообщением

14 часов назад, assaM сказал:

Порядок должен быть для всех одинаковый, и никто не вправе лишать меня шансов получить прибыль. Если же кто-то этого не понимает, то я ему в следующий раз это непременно объясню своими действиями. На этот раз я ограничился одними словами. Надеюсь, что достаточно понятными.

В том то и дело, что порядок определен техническими средствами самого пула, а не моральными качествами участников, не их порядочностью, не их мощностями и не их стратегией.    Они так делают потому что так можно, потому что владелец пула придумал игровой пул (как описано выше, вероятно я ничего не переиначил) и тем самым подобная несправедливость заложена изначально в качестве геймификации и соревновательной составляющей.  

То есть на пуле есть негласные правила, объявленные заранее, по этой причине у меня возникло недоумение от ваших угроз кому-либо из других майнеров, которые не делают ничего, кроме как майнят так как им удобно и как выгодно.

17 часов назад, assaM сказал:

P.S. Надо полагать, что тот, кто ставит мне минус на этот комментарий, очень не доволен тем, что я стараюсь свои деньги сберегать. Для такого недоброжелателя у меня нет ничего, кроме желания послать его на xyii.

Предупреждение пока на словах, мат на форуме запрещен Правилами.

Поделиться сообщением

Бальтазар, приветствую. До 10к с 1к коэффициент настройки сложности на hvpps поднять не планируешь, как уже было?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кефирщик сказал:

Бальтазар, приветствую. До 10к с 1к коэффициент настройки сложности на hvpps поднять не планируешь, как уже было?

Пока нет. Возможно, позже.

Из новостей, будет небольшая рокировка с железом. В связи с этим, DS пул классика будет остановлен и запущен вновь на уже другом домене, все данные при этом сохранятся. На месте DS пула классика будет запущен DGM пул классика. Далее, через пару-тройку дней прогона на классике, будет запущен DGM пул эфира.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

@Balthazar , http://etc.hvpps.net без изменений останется? Копается замечательно

Изменено пользователем RAUL

Поделиться сообщением

16 минут назад, Balthazar сказал:

Из новостей, будет небольшая рокировка с железом. В связи с этим, DS пул классика будет остановлен и запущен вновь на уже другом домене

Работает, не трожь ))))

Поделиться сообщением

Может сразу сложность шары поставить 64G? Для ETC самое то, у нас сложность в петахешах....

Поделиться сообщением

1 час назад, Balthazar сказал:

Из новостей, будет небольшая рокировка с железом. В связи с этим, DS пул классика будет остановлен и запущен вновь на уже другом домене, все данные при этом сохранятся. На месте DS пула классика будет запущен DGM пул классика.

@Balthazar когда планируется остановка DS пула и переезд на др домен? Сегодня - завтра?

Поделиться сообщением

1 час назад, RAUL сказал:

@Balthazar , http://etc.hvpps.net без изменений останется? Копается замечательно

А на сколько лучше? У меня почему-то на DS больше выходит, чем на hvpps у майнера с моей скоростью, по крайней мере последние 3 недели.

Изменено пользователем DennyV8

Поделиться сообщением

5 часов назад, RAUL сказал:

Нет, его трогать без надобности.

4 часа назад, sergey_mist055 сказал:

когда планируется остановка DS пула и переезд на др домен? Сегодня - завтра?

Пока точной даты нет, будем определяться в процессе.

В любом случае, майнерам опасаться нечего потому что работа никуда не денется.

4 часа назад, DennyV8 сказал:

А на сколько лучше? У меня почему-то на DS больше выходит, чем на hvpps у майнера с моей скоростью, по крайней мере последние 3 недели.

На DS комиссии считай нет, возможно что дело в этом.

Поделиться сообщением

@Balthazar  В подписи или в первом посте темы потом пропишите свои пулы, с открытием новых. АхА?

Поделиться сообщением

@Balthazar Добрый день! Чегото не то со статой - вот тут https://etherdig.ru/#/scores аккумулированную работу пишет совсем не так как на странице майнера.

Сорри, косоглазие, все норм. Пардон.

Изменено пользователем kotklgd

Поделиться сообщением

@Balthazar  Норм? :party:

13.11.2018, 17:58:20 858.134 G 238.37 MH/s 0.08445413
13.11.2018, 7:58:19 977.320 G 271.48 MH/s 0.29316737
Изменено пользователем Tempter

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tempter сказал:

@Balthazar  Норм? :party:

13.11.2018, 7:58:19 977.320 G 271.48 MH/s 0.29316737

Вообще норм)) Как тебе такое ваттумайн?))

Поделиться сообщением

12.11.2018 в 21:50, DennyV8 сказал:

А на сколько лучше?

Я на DS не пробовал, мощности небольшие.

Блоки периодически находятся, и сложные шары решаются, отсюда и профит.

Поделиться сообщением

12.11.2018 в 20:26, Balthazar сказал:

Из новостей, будет небольшая рокировка с железом. В связи с этим, DS пул классика будет остановлен и запущен вновь на уже другом домене, все данные при этом сохранятся. На месте DS пула классика будет запущен DGM пул классика. Далее, через пару-тройку дней прогона на классике, будет запущен DGM пул эфира.

Тест по итогам 758 блоков:

127.0.0.1:16379> hgetall eth:finances
1) "totalMined"
2) "2331562500000"
3) "lastCreditHeight"
4) "758"
5) "totalPaid"
6) "2306276963800"
7) "lastCreditHash"
8) "0xbdea0e56e65dee4afb80423f574ba201ec0549587f8dc49e17548d972d0ac457"
127.0.0.1:16379>

Дальше ниасилел. Сейчас увидел что видеодрайвер вылетел и майнер грохнулся, перезапускать не стал. Будем считать, что этого для тестов будет достаточно.

Поделиться сообщением

@assaM Давай еще раз свои 200Гхс с найса, чтото совсем все закисло на DS Классика 🙂

Поделиться сообщением

@Balthazar добрый день, скажите планируете добавить на etc.hvpps возможность работать с nicehash?  А то, только своими фермами немного скучновато, хотел бы во возможности доливать объемы.

И второй вопрос, я может упустил если так, то ссори... когда планируется открытие дгм на эфир? Спасибо!

Поделиться сообщением

Бальтазар, что за экстра дата в блоках, где кое-кто сосет чупа-чупс? Зачем это?

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Cat System said:

Бальтазар, что за экстра дата в блоках, где кое-кто сосет чупа-чупс? Зачем это?

Этот деятель выносил мозг по поводу Бальта мол он всех кинул (намаслим деле не совсем) а потом осуществил атаку на пул классика опустив бальта на 5000 юсд (а сам деятель на атаку потратил в двое больше) причём он признался что это он сделал и судя по тому что тихо меры приняты а подпись это личная обида бальта )

Поделиться сообщением

6 минут назад, kksrs сказал:

Этот деятель выносил мозг по поводу Бальта мол он всех кинул (намаслим деле не совсем) а потом осуществил атаку на пул классика опустив бальта на 5000 юсд (а сам деятель на атаку потратил в двое больше) причём он признался что это он сделал и судя по тому что тихо меры приняты а подпись это личная обида бальта )

Ну и зачем так опускаться? Некрасиво. По двум неделям майнинга на хвппс сосу я, а не он.

Бальтазар, измени. Напиши лучше чтонить позитивное, жизнеутверждающее! Вселенная тебя услышит и все наладиться. 

Изменено пользователем Cat System

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.