Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Рюрик said:

Думаю этот пул нас просто разводит,  скорость он ставит какую хочет ,проверить нет возможности. Я с него ухожу.

 

? И в чем заключается развод?) Шары уходят? Стейлов много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рюрик это единственный пул где лично у меня доход сошелся с втм и даже немного выше бывает.

Лично мое мнение и никого убеждать не буду. Если на другом пуле ваше железо лучше себя ведет, значит выгоднее вам копать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Skazenuj_KIT said:

@Рюрик это единственный пул где лично у меня доход сошелся с втм и даже немного выше бывает.

Лично мое мнение и никого убеждать не буду. Если на другом пуле ваше железо лучше себя ведет, значит выгоднее вам копать там.

 

Аналогично, много пулов пробовал, на PPS для эфира - супер, больше всего дохода выходит. По классику после выходных отпишусь, хотя бы в сравнении с эзермайном.

38 minutes ago, kotklgd said:

Выплата прошла и по блокчейну и на кошелек

 

С классика пока тишина.

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sonicblast сказал:

 

? И в чем заключается развод?) Шары уходят? Стейлов много?

Сейчас на другом пуле не наблюдаю никаких провалов хэшрейта вот уже второй день - тютя в тютю плюс минус совсем чуть чуть - особенно на длинном интервале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magi  И? Его солить или как? Меня в первую очередь интересуют не циферки, а реальные показатели дохода, лично у меня на этом пуле они получаются выше хоть эзермайна, хоть других. Может что-то из новых если только появились, ну это тоже требует времени и изучения, но пока тут нет проблем ни со стабильностью ни с доходом, особого смысла не вижу, если только мельком, в качестве факультатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем подёлюсь своими наблюдениями за эти несколько суток. Тупо решил перегрузить роутер (наверное полгода уже его не трогал с зимы) и наблюдаю выравнивание. Практически как швейцарские часы шлёпают хэшрейт на пуле (отклонения в пределах нормы). Предположение о перегрузе железа на сервере было неверно. Это была локальная проблема. И на старуху бывает проруха :))

lastday.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, kochnevov сказал:

За три дня тут на etc.hvpps, накопал на 10% меньше чем на езермайне. И тенденция всё хуже. С каждым часом работы всё меньше и меньше. В общем рулетка не для меня пойду назад на езермайн.

Так зачем тогда hvpps, если есть хороший pps? Да и собственно кто ж кладет все яйца в одну корзину? )) Отправьте на hvpps процентов 5-10 мощностей, повезет - будет хорошая шара, а не повезет - не велика потеря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xoce сказал:

Вобщем подёлюсь своими наблюдениями за эти несколько суток. Тупо решил перегрузить роутер (наверное полгода уже его не трогал с зимы) и наблюдаю выравнивание. Практически как швейцарские часы шлёпают хэшрейт на пуле (отклонения в пределах нормы). Предположение о перегрузе железа на сервере было неверно. Это была локальная проблема. И на старуху бывает проруха :))

lastday.jpg

на ппсе сидишь, а лотерею не хочешь попробовать? какой хэш фермы? оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кефирщик сказал:

на ппсе сидишь, а лотерею не хочешь попробовать? какой хэш фермы? оборудование?

Да, недели 3 в общей сложности побаловался на PoT-е, вернулся обратно на PPS. Везёт как утопленнику ?

2 рига здесь пока с общим хэшрейтом по бенчам 217 Мх/с. На этой недели сюда заведу ещё риг, до 300+ довести думаю.

Изменено пользователем Xoce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traygod сказал:

 

Так зачем тогда hvpps, если есть хороший pps? Да и собственно кто ж кладет все яйца в одну корзину? )) Отправьте на hvpps процентов 5-10 мощностей, повезет - будет хорошая шара, а не повезет - не велика потеря ))

А где хороший PPS? (мы ведь про ETC?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xoce сказал:

Да, недели 3 в общей сложности побаловался на PoT-е, вернулся обратно на PPS. Везёт как утопленнику ?

2 рига здесь пока с общим хэшрейтом по бенчам 217 Мх/с. На этой недели сюда заведу ещё риг, до 300+ довести думаю.

я был на ппсе долго, но решил пока удачу попробовать, правда коэффициент сложности подбирал, чтобы и шелуху не грызть и без крупняка не голодать. 180 мх=3х1080+4х1050ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело похоже было в том, что входной канал от пула тормозил безбожно, но не отваливался. Посему задания от него приходили на риги с приличными задержками. Потому режектов не наблюдалось, но риги работали не на полные обороты и хэшрейт плавал заметно. Когда перегрузил роутер, то канал до провайдера "просрался". Вобщем, как сидел здесь с декабря ещё на DGM, так и буду сидеть ?:biggrin:

 

Изменено пользователем Xoce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kochnevov сказал:

А где хороший PPS? (мы ведь про ETC?)

classicpool.io пока что лучше для меня - вот жду здесь когда сделают pps попробовать.

Изменено пользователем Magi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Magi said:

classicpool.io пока что лучше для меня - вот жду здесь когда сделают pps попробовать

 

Суда по последним графикам, народ с пула сваливает, или найс)

 

30 minutes ago, Traygod said:

Разумеется про etc. Укажите порт 4444 и будет обычный pps. Вот вырезка из FAQ:

 

"Если же вас это не устраивает и нужны высокая дисперсия, а также большие награды за очень сложные шары, то указывайте 4444 порт. "

 

Цитата - На порту 3333 действует режим HVPPS с параметрами a=0.4 и X=6. Это дает предсказуемые награды, очень близкие к PPS.

Не путайте народ.

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sonicblast сказал:

Суда по последним графикам, народ с пула сваливает, или найс)

Если ткнуть на miners - то видно что гигахэшки ушли) наверно найс. Но выплаты же не зависят от количества человек.
Зря сказал - щас сглазите мне тут пул) смотрют всякие ?

Изменено пользователем Magi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magi Я поглядывал на этот пул не так давно, там и не только найс сидел, не очень хороший признак просто. Либо нашли вариант где лучше мощности пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sonicblast сказал:

@Magi Я поглядывал на этот пул не так давно, там и не только найс сидел, не очень хороший признак просто. Либо нашли вариант где лучше мощности пристроить.

я может от тебя и узнал) да уйти то просто... непросто прийти и остаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skazenuj_KIT сказал:

@Рюрик это единственный пул где лично у меня доход сошелся с втм и даже немного выше бывает.

Лично мое мнение и никого убеждать не буду. Если на другом пуле ваше железо лучше себя ведет, значит выгоднее вам копать там.

За года все меняется, был на одном пуле, потом на другом, в данный момент на этом, пока этот пул более правдоподобен по выплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, thebestgreen сказал:

За года все меняется, был на одном пуле, потом на другом, в данный момент на этом, пока этот пул более правдоподобен по выплатам.

Дело такое что тут делами заведует Бальтазар. Как-то читал пост про него от 2013-го года - "Человек с непререкаемой репутацией..." Так что не думаю что тут рядовой пул, другой вопрос что его могут закрыть по желанию владельца, так что улыбаемся и пашем картами пока есть возможность, бОльшего профита всё равно нигде не найти ))

Изменено пользователем Traygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рюрик сказал:

Думаю этот пул нас просто разводит,  скорость он ставит какую хочет ,проверить нет возможности. Я с него ухожу.

 

 :)))))))))))))))))   вот, новорег как первоклассник порадовал своей думкой. )))

если лень почитать ветку,  то : 

хочешь уходить ? уходи. Нам зачем об этом знать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы майнеров тут понемного щипали, то вря ли бы пул существовал. Мощность пула тихой сапой все время растет, чем не показатель.... А прыгуны всегда были и будут... Я вот недавно откупил риг который лопатил по желанию клиента на езермайне, я его обслуживал и следил за акком, так вот, как его сюда перевел- имею реальный профит как на втм а не минус 15 на езермайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVlzh сказал:

 

 :)))))))))))))))))   вот, новорег как первоклассник порадовал своей думкой. )))

если лень почитать ветку,  то : 

хочешь уходить ? уходи. Нам зачем об этом знать ?

 

9 минут назад, Skazenuj_KIT сказал:

Если бы майнеров тут понемного щипали, то вря ли бы пул существовал. Мощность пула тихой сапой все время растет, чем не показатель.... А прыгуны всегда были и будут... Я вот недавно откупил риг который лопатил по желанию клиента на езермайне, я его обслуживал и следил за акком, так вот, как его сюда перевел- имею реальный профит как на втм а не минус 15 на езермайне...

на ETC здесь работали? по делу балабольте а не тыщу скобок дебильных... я тоже простой новорег - да и ты такой же был не так давно и что... просто интересно что не так... если б было все отлично то так бы и сказал вам

1 час назад, thebestgreen сказал:

За года все меняется, был на одном пуле, потом на другом, в данный момент на этом, пока этот пул более правдоподобен по выплатам.

какая монета хоть скажи что копал - здесь уже два пула так-то

Изменено пользователем Magi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор езермайн выдает 0.05 в сутки. Вчера за 22.8ч накапало. И да ваттумайн показывает меньше примерно 0.048 в сутки. Сдесь выходило максимум 0.049 на другом pps тоже не ахти. Для себя решил что pplns выгоднее чем заторможенный pps который меняет цену шар не так часто или не в ту сторону. Сравнивал в течении дня стоимость шар у 3 pps и каждый в определенное время был выгоднее. Но в течении дня эта выгода не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magiну если бы не лень- на страницу назад я писал что рою ETH, и это ветка как бы езердиговая, а то что тут выложили ссыль на етс как бы мало колышет. Тут тема эфирного пула.

Изменено пользователем Skazenuj_KIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...