Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

@sergt200 Сам смогу только через неделю. Может быть кто нибудь до этого времени управится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leonvn сказал:

Очень хотелось бы узнать про разницу производительности с 2.9е  если кто тестировал этот релиз или будет это делать.

2е сутки гоняю .Надо хотя бы дня 3-4.

Пробег 33:24.Пока разница +210 шар в пользу 3.0с

Из плюшек,автоподстройка  аля кнопочка Z в клее.

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, n006 сказал:

Из плюшек,автоподстройка

Автоподстройка, я так понял, по умолчанию включена и ничего в батнике прописывать дополнительно не надо?

1 час назад, n006 сказал:

Пока разница +210

А в процентах это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/5/2018 at 3:03 AM, Tempter said:

@kochnevov Я же в Личку тебе написал. Забудь про пулы, о которых пишешь. Идёшь на Пул ETC с оплатой PPS и вот тебе счастье... Не нужны тебе PPLNS-оплаты... ?

5 USD на твоих мощностях обеспечено. Проверено... PPS есть PPS.

А мне тоже можно узнать?PPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Albamin сказал:

А мне тоже можно узнать?PPS

https://www.f2pool.com/etc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kochnevov а скорость доставки шары сколько мс ?

В 07.06.2018 в 16:50, Defo22 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, leonvn сказал:

Автоподстройка, я так понял, по умолчанию включена и ничего в батнике прописывать дополнительно не надо?

Ну можно потом прописать -gt  показатели автонастройки ... У меня автонастройка занимает 1-2 минуты

 

8 часов назад, leonvn сказал:

А в процентах это сколько?

Таки данные даны  ?   

Я если честно не очень понимаю как сравнивать учитывая непредсказуемую сложность

 

P.S И кто то опять пинг сломал (

 

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kochnevov сказал:

Так там комиссия 5%. Не жирно ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn А ты попробуй... По калькулятору отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tempter Да даже пробовать не буду, есть варианты лучше.

 

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, n006 сказал:

Таки данные даны

Написано +210 шар. Это сто ригов или одна видеокарта столько прибавила? Потому и попросил в процентах, т.к. количество карт уже не важно знать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, leonvn сказал:

@Tempter Да даже пробовать не буду, есть варианты лучше.

  

а рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, leonvn сказал:

@0lexis в личку ответил

А можно и мне рассказать про лучшие варианты? Плиз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leonvn сказал:

Написано +210 шар. Это сто ригов или одна видеокарта столько прибавила? Потому и попросил в процентах, т.к. количество карт уже не важно знать будет.

126 Mh/s. 1 Карта никогда бы столько не дала )

1 карточный геморрой

 2018.05.30:16:05:59.484: main Eth speed: 32.117 MH/s, shares: 1172/0/0, time: 44:58  -2.9e

2018.06.09:19:23:22.224: main Eth speed: 31.793 MH/s, shares: 1213/5/0, time: 44:58 --3.0c (на стейлы не обращайте внимания,сам виноват)

Зеленые 1070

 

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива по етс  подскажи жирный пул в личку спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул, то уже к 900 Gh/s подобрался. Причем к честным гигахешам без всяких допингов типа Найсхеша. Ещё пару месяцев назад юзер с 32 гигахешами был в новинку, а сейчас это в порядке вещей. Растем!

Даёшь честный терахеш к июлю месяцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  это ненавязчивый намек к гуру,все тебя ценят и уважают и прекрасно понимают что дело  расширения пула далеко не 1 день занимает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после праздников начнется потихоньку работа над поднятием Deterministic Solo пула для майнинга эфира.

 

Основы планируемого принципа начислений:

 

1. Для каждого майнера ведется отдельно счетчик проделанной работы, он обновляется с каждой полученной шарой. Список майнеров сортируется по убыванию значения этого счетчика.

2. При нахождении нового блока его полная награда резервируется в статусе immature за майнером, находящимся на вершине списка.

3. Далее вилка, в зависимости от результатов подтверждения:

 

a) Если блок является полноценным, то ему выплачивается зарезервированная сумма и затем из его работы вычитается работа майнера, стоящего перед ним в списке.

b) Если найденный блок стал анклом, то топовому майнеру выплачивается награда за него*, а затем из его работы вычитается доля от работы майнера, стоящего перед ним в списке, пропорциональная отношению награды за uncle блок к награде за полноценный блок.

c) Если найденный блок отклонен, то зарезервированная сумма обнуляется и никаких изменений в состоянии счетчиков не производится.

 

Что имеется в итоге:

 

1. Всегда и в любой момент времени понятно, кто именно из юзеров получит следующий блок, потому что выплаты делаются в порядке очереди.

2. В среднем, для получения награды потребуется пересчитать объем работы, равный сложности сети. Но не всегда это так на практике, удача пула влияет на выплаты юзерам.

3. Поскольку выплаты делаются поблочно, пул не хранит в своем кошельке вообще никаких средств.

 

На чем такой пул заработает?

 

Очевидный вопрос, поскольку принцип распределения выглядит уж слишком альтруистично.

 

Ответ тоже очевиден, на комиссии.

 

P.S. Такой метод можно назвать полной противоположностью PPS, в каком-то смысле.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин туплю с утра, не понял ваше описание нового метода. А ППС останется? Потому как я со своими 350 так ниразу за 4 месяца не нашёл ни одного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...