Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

@EVlzh Ну так, а чего, им все как слону дробины, кто-то там писал про олигархов))) с терахешами) ща устроим им повышение НДС) Ну по 40 я не видел, видно когда эфир был 1500 если только

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Balthazar сказал:

 

Сейчас подумают что я вам проплатил срач)

А что, неплохая была бы идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, assaM said:

А что, неплохая была бы идея.

 

Пул ищет таланты.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sonicblast сказал:

Пул ищет таланты.... 

 

42 минуты назад, sonicblast сказал:

Ну тогда, чтобы жизнь медом не казалась, пора комиссию поднимать)

 

так вот же кандидат от народа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EVlzh сказал:

так вот же кандидат от народа )

Что-то мне ботовбросы про Грудинина вспомнились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVlzh  Не-не, ты путаешь, надо олигархов и петахешевых, куда уж мне-то со своими копейками?)  Тем более на звание мудреца и эксперта претендует только ассаМ ?

 

3 minutes ago, Balthazar said:

Что-то мне ботовбросы про Грудинина вспомнились...

 

Да и не особо прям вбросы. Вовремя успел урвать кусочек от колхоза бывшего и его под себя подмять, обычная история, сам себе царек.

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Как продвижение с новым ЕТС пулом? когда ждать запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убей не понимаю фишку нового пула, вот чувак с 528 ГигаХэш   https://etherdig.net/#/account/0x73470630ddb90103d03f9feaa48ffa7db739fd79/payouts

всего накопал 35,8 эфира(за 3 дня). хотя по калькулятору с такими мощами должен получить 41.633859 эфира(В СУТКИ). в чем смысл?!

Изменено пользователем daddy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар! В разделе  Пользователи отображается усреднённая по большому периоду времени скорость, которая искажает фактическую картину - разогнался на Найсе до терахеша, а показывает 200-300 гигов, выключился, а она ещё целый час гигахеши рисует. Очень не удобно. Уменьши период усреднения хотя бы до 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, daddy99 сказал:

хоть убей не понимаю фишку нового пула, вот чувак с 528 ГигаХэш   https://etherdig.net/#/account/0x73470630ddb90103d03f9feaa48ffa7db739fd79/payouts

всего накопал 35,8 эфира(за 3 дня). хотя по калькулятору с такими мощами должен получить 41.633859 эфира(В СУТКИ). в чем смысл?!

Смысл в том, что ты не правильно считаешь его доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daddy99 У него не было 528 gh/s все это время.

Сейчас столько, но не вчера и не позавчера точно.

12 часов назад, sonicblast сказал:

Пул ищет таланты.... 

Шоу "голос фермы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, не могу понять... Что не так? 2 дня майнил и по нулям(

21ED1E3E-2152-4278-9C84-B81FE9ED8912.png

0F439830-74FB-43F5-BCBC-2D0DC9C76FBD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotklgd сказал:

это ассам.. и он тут все жаловался что его подпирают.. а сам меня так же подперает по кредитам.. мог ведь и на 1900 остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Balthazar сказал:

@daddy99 У него не было 528 gh/s все это время.

Сейчас столько, но не вчера и не позавчера точно.

понятно, я примерно так и думал ?  найсхэшесовец

8 минут назад, kotklgd сказал:

я постом выше про него и спрашивал, уж большо "широкий" товарисч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, kotklgd said:

Мы их любим теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sergio92 сказал:

Объясните пожалуйста, не могу понять... Что не так? 2 дня майнил и по нулям(

Скрытый текст

 

21ED1E3E-2152-4278-9C84-B81FE9ED8912.png

0F439830-74FB-43F5-BCBC-2D0DC9C76FBD.png

 

 

fillion-2.gif

Бросай ты это дело... в смысле майнинг... не твое это... тут жешь соображать надо, что делаешь, читать, понимать что-куда-зачем и т.п. ...

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , я все таки чего то не понимаю в этом соло

Вот взял некоего чела со скоростью 669.33 MH/s

Ему пишет Время до блока: 1210 часов

Это гдето 50 суток, извините за воттумайновую хрень но при его скорости он может получить гдето 560$ за 50 суток при текущей скорости на PPS.

Если все будет хорошо на пуле то за эти 50 суток он получит блок ( это еще не учитывая что он уже сидит копает может быть пару недель ) . Блок = 3 ETH= примерно 600$ по текущему курсу, а возможно что курс будет 100$ и он получит 300$ . 560$  и 600$ теоретических баксов ?

Я чегото не догоняю тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, morat сказал:

это ассам.. и он тут все жаловался что его подпирают.. а сам меня так же подперает по кредитам.. мог ведь и на 1900 остановиться...

я не подпираю стоящего на первом месте, остальных можно подпирать,  на этом пуле все друг друга подпирают

не переживай, я тебя обойду, как только первый блок получит, я к тебе прицепился сзади, чтобы ему не мешать 

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotklgd сказал:

Друзья , я все таки чего то не понимаю в этом соло

Вот взял некоего чела со скоростью 669.33 MH/s

Ему пишет Время до блока: 1210 часов

Это гдето 50 суток, извините за воттумайновую хрень но при его скорости он может получить гдето 560$ за 50 суток при текущей скорости на PPS.

Если все будет хорошо на пуле то за эти 50 суток он получит блок ( это еще не учитывая что он уже сидит копает может быть пару недель ) . Блок = 3 ETH= примерно 600$ по текущему курсу, а возможно что курс будет 100$ и он получит 300$ . 560$  и 600$ теоретических баксов ?

Я чегото не догоняю тут.....

а если еще этот чувак АНКЛ словит))) точно не окупится

1 минуту назад, assaM сказал:

я не подпираю стоящего на первом месте, остальных можно подпирать

Сколько у тебя Хэшей на своём железе? просто интересно) без НАЙСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sergio92 сказал:

Объясните пожалуйста, не могу понять...

2 дня это мало. Через годик-другой подними этот вопрос.

Давай так поступим, тебе неделю или две хватит разобраться? По идее (ведь ферму собрал) ты как раз должен осилить 20-30 последних страниц темы.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, assaM сказал:

я не подпираю стоящего на первом месте, остальных можно подпирать

Уже правила устанавливаешь... лихо, ну ок че земля круглая))

А по делу зачем нагонять много свыше статичных адресов (не найс) профита нет тока пожрать кредиты вышестоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksandr Lapitski сказал:

а если еще этот чувак АНКЛ словит))) точно не окупится

Сколько у тебя Хэшей на своём железе? просто интересно) без НАЙСА)

открой мой счёт и всё увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@assaM 0х734.... это ты?   хватит портить мне репутацию))))

Изменено пользователем Aleksandr Lapitski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...