Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Just now, assaM said:

 Короче, отрабатывай данные тебе авансы.

 

Все свои авансы я отработал на предыдущем пуле) А дисперсия и справедливость, имхо - вообще из другой вселенной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dmitrytar сказал:

 

Все свои авансы я отработал на предыдущем пуле) А дисперсия и справедливость, имхо - вообще из другой вселенной ? 

Если справедливость для тебя в другой вселенной находится, то что же ты к нам тогда о ней взываешь. Хитрец ты, однако! Какое мне дело до твоей малины? Мы же конкуренты с тобой в данный момент...

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, assaM said:

Если справедливость для тебя в другой вселенной находится, то что же ты к нам тогда о ней взываешь. Хитрец ты, однако! Какое мне дело до твоей малины? Мы же конкуренты с тобой в данный момент...

 

Подменяете понятия ? Я говорю про равенство дисперсии и справедливости. В этой вселенной, на мой взгляд, ее нет )

 

А так, справедливость да, за нее стоит бороться, иначе, кто мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, assaM said:

Если справедливость для тебя в другой вселенной находится, то что же ты к нам тогда о ней взываешь. Хитрец ты, однако! Какое мне дело до твоей малины? Мы же конкуренты с тобой в данный момент...

 

Да ты уже вроде как слетел) так что ждем анклов и побольше, Диме пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я смотрю половины вообще нет на пуле,соло который!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexspb сказал:

Чо то я смотрю половины вообще нет на пуле,соло который!

Я вчера ещё говорил,что там надо ставить 5 чел с большими хэшами и пусть начнётся бой за блоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dmitrytar сказал:

 

Подменяете понятия ? Я говорю про равенство дисперсии и справедливости. В этой вселенной, на мой взгляд, ее нет )

 

А так, справедливость да, за нее стоит бороться, иначе, кто мы?

А я по другому считаю. Если ты отделяешь справедливость от дисперсии, то и не  жди от неё никакой помощи в своей жизни. Более того, чрезмерную удачу не следует принимать как должное, всегда ищи ответ на вопрос: зачем мне это было дано, если не найти ответ на этот вопрос, то скорее всего придётся заплатить за неё чрезмерную цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты какой то *** занимаешься.

Верни нормальный пул по эфиру, хотя бы на  pplns если прошлый убыточен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, slit79 сказал:

Вот будет смешно если последние 2 блока буду орфанами))

Они же уже на кошельке лежат.... так что не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром менял настройки клиента эфира. Изменение настроек анлокеру не понравилось и он решил остановиться.

Анлокер запущен, найденные блоки зачислены.

 

7 минут назад, slit79 сказал:

Вот будет смешно если последние 2 блока буду орфанами))

 

Не орфаны.

 

44 минуты назад, sonicblast сказал:

Да ты уже вроде как слетел) так что ждем анклов и побольше, Диме пригодятся.

 

А в чем прикол анклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Ты ж вроде оставил их топу или опять уже поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TurboZ сказал:

Дядя, ты какой то *** занимаешься.

 

Я занимаюсь тем, что мне интересно.

 

24 минуты назад, TurboZ сказал:

Верни нормальный пул по эфиру, хотя бы на  pplns если прошлый убыточен.

 

Извините, конечно, но насильно никто не заставляет.

 

4 минуты назад, sonicblast сказал:

@Balthazar  Ты ж вроде оставил их топу или опять уже поменял?

 

С чего бы?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=599&tab=comments#comment-1649736

 

Ничего не менялось с 14 числа, да и незачем.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleksandr Lapitski сказал:

@Balthazar Планируете ли вы добавить доступ через Stratum ? Stratum быстрее. Желательно с возможностью увеличения по желанию пользователя сложности шар (как у ЕТС с 0.5 до 10000), для более быстрого набора работы. 

 

Да, как только будет завершена адаптация исходников стратум сервера к новому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar поправь таблицу - при просмотре с мобильного устройства (сотового) не видно правую часть. На ранних пулах все работало.

 

Все для пула! Все для победы!!! ))

 

E7FF84BA-0747-4F73-8C7F-1EE27FC2E4C9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Defo22 сказал:

а там, думаю, картина от соло эфира не сильно отличаться будет) Да блоки в разы быстрее, но и мощности не те, просто лидеры блоки ловить каждые 1-20 минут

 

На классике сложность в 15 раз меньше. Соответственно, при том же хэшрейте топ будет прокручиваться в 15 раз быстрее.

5 минут назад, Mig3d сказал:

@Balthazar поправь таблицу - при просмотре с мобильного устройства (сотового) не видно правую часть. На ранних пулах все работало.

 

Все для пула! Все для победы!!! ))

 

E7FF84BA-0747-4F73-8C7F-1EE27FC2E4C9.png

 

Сейчас поиграюсь со стилями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mig3d Пробуй, теперь таблица должна отображаться без прокрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Balthazar сказал:

@Mig3d Пробуй, теперь таблица должна отображаться без прокрутки.

Не влазит [Ваша статистика в формате JSON: /api/accounts/0x***********

Надo ссылку втулить как на ETC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, clark2 сказал:

Надo ссылку втулить как на ETC

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergio92 сказал:

Прописал как в факе бат файл для феникс майнера, пишет ошибку, в чем проблема?

 

Ошибка видна невооруженным глазом. Перепроверь внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не как в факе

порт смотри

Изменено пользователем clark2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balthazar сказал:

 

Да, как только будет завершена адаптация исходников стратум сервера к новому проекту.

Интересно, как Найсхеш будет воспринимать задание добывать шары сложностью  не ниже 10000G. Наверное пошлёт подальше...

И ещё, допустим,  он примет задание, исполнит его, но шара эта где-то по дороге потеряется, вот жалко-то её будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...