Перейти к содержанию

Вывод биткоинов на счет в Европе


ragnar2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую  уважаемые форумчани )
 
Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ). 
 
Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют  ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе?
Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет.  
Но не придеться  ли потом соответсвующим огранам обяснять: 
 - откуда деньги на счете?
 - платить налог?
 - Не настучит ли банк в наши(РФ) налоговые органи о моем счете ?
 
Можно ли вывест с бирж  на счет юр лица ?
Как европейские банки относятся к подобным операциям ?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле забанили, самому законы любимой страны изучать ниахота, и вообще перелогиньтесь, лейтенант.

upd. 30 секунд гугла дали как минимум  "173-ФЗ"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то рано настало весеннее обострение. Наплодилось всякого бреда

Как купить криптовалюту за реальные деньги?  А что есть не реальные деньги?

- Как вывести средства за границу ? Вы о чем думаете, что вам тут все по полочкам разложат как обойти федеральные законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

upd. 30 секунд гугла дали как минимум  "173-ФЗ"

 

 

Вы о чем думаете, что вам тут все по полочкам разложат как обойти федеральные законы?
 
А Вы думаете,  что реально сложно  сделать бумажку для банка и отправить эти деньги через обычный банковский Swift перевод? 
Я  Вас разочерую , но это можно сделать даже не открывая счет в банке. 
 
Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке. Если Вам нечего сказать, проходите пожалуйста мимо. Не тратье свое драгоценное время. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 
Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке.

 Что, где и когда я пропустил? В европейском банке можно открыть счет в биткойнах ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, где и когда я пропустил? В европейском банке можно открыть счет в биткойнах ? :huh:

У вас проблемы с чтением? Ведь все написано в старт посте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что, где и когда я пропустил? В европейском банке можно открыть счет в биткойнах ? :huh:

К сожалениею пока нельзя :(

 

Имелось введу вывод на  счет в ЕВРО или USD в Европейском банке.

 

Интресен опыт людей, если такове тут имеются, как на подобный перевод посмотрит банк. 

Изменено пользователем ragnar2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы с чтением? Ведь все написано в старт посте)

 

Ухты, нашару попал на прием к офтальмологу

 

post-43693-0-76587600-1485725180_thumb.jpeg

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую  уважаемые форумчани )
 
Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ). 
 
Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют  ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе?
Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет.  
Но не придеться  ли потом соответсвующим огранам обяснять: 
 - откуда деньги на счете?
 - платить налог?
 - Не настучит ли банк в наши(РФ) налоговые органи о моем счете ?
 
Можно ли вывест с бирж  на счет юр лица ?
Как европейские банки относятся к подобным операциям ?
 

 

https://www.cryptocompare.com/wallets/#/cards Здесь есть исчерпывающий список платежных систем, с помощью которых вы решите свой вопрос.А купить битки можно с помощью сервисов-обмена https://www.bestchange.ru или на любой криптобирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют  ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе?

Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет.  

Но не придеться  ли потом соответсвующим огранам обяснять: 

 - откуда деньги на счете?

 - платить налог?

 - Не настучит ли банк в наши(РФ) налоговые органи о моем счете ?

Отвечаю на сколько мне известно (тред не читал).

1) Нормальная, хорошая, годная биржа -- kraken.com. После верификации доступно что ли 20к суточного лимита.

2) Не надо, ты же не налоговый резидент страны назначения счета. Но могут спросить откуда средства, я думаю их устроит информация о бирже. Мне в моём литовском банке сказали, что при переводах до 15к они ничего не спрашивают и никуда не сообщают. Внутри-ЕС-овские переводы вообще в целом довольно слабо контролируют на тему нелегального происхождения средств и отмывания.

3) С 2018 заработает обмен информацией о счетах ЕС-РФ, пока что не настучит.

 

Сам SEPA переводом в EUR с кракена на счёт в европейском банке переводил без проблем, правда, небольшие суммы.

 

По поводу юр.лиц, лучше всё-таки через физика вначале, т.к. счет на бирже будет верифицирован на физ.лицл. Потом если вы (физ.лицо) являетесь учредителем юр.лица в ЕС то можете невозбранно сделать перевод с физ. на юр. счет как учредитель в счет уставного капиталла или на что вам там надо, короче это местный бухгалтер подскажет скорее.

 

рагнар, о таких вещах не говорят в слух, даже с друзьями.

Ахахах, обожаю русские форумы. Прочитал тему, единственный ответ по теме -- мой. Остальное бессмысленный флуд. Модераторы, ау? Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arceny,странно это Ваш первый пост в теме) за создание клонов - вроде как бан. Сам не так давно поднимал подобную тему, но вопросы финансов все более и более становятся табу в открытом доступе. Привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arceny,странно это Ваш первый пост в теме) за создание клонов - вроде как бан. Сам не так давно поднимал подобную тему, но вопросы финансов все более и более становятся табу в открытом доступе. Привыкайте.

ПО теме а не В теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ).

 

Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке. Если Вам нечего сказать, проходите пожалуйста мимо. Не тратье свое драгоценное время

Мне есть что сказать. На месте администрации форума, удалял бы темы с вопросами как нае-ть государство и обойти федеральные законы, а то с такими успехами, могут еще и в экстремизме заподозрить. Я понимаю, что можно обсуждать юридические и финансовые вопросы на форуме, например помощь в общении с таможней, ввод - вывод средств, платежные системы, и т.д. и т.п. Но не так же. Кстати на сколько мне память не изменяет, для юр. лиц 5 млн. руб - 3 года.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ).

Бери наличку, едь через Беларусь, декларируй. Либо 8 раз без декларирования. Либо 4 раза с женой/другом/мамкой. Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу проконсультировать или поработать с вами по вашему вопросу.

Моя основная тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=307018.0

Там указаны контакты. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arceny, спасибо! Единственный ответ по теме )

 

mild, в теме как раз и обсуждается вопросы ввода/вывода но не копеек, а крупных сумм.   Кстати давно платили налоги с опреций по обмену биткоинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ragnar2, есть биржи, которые дают возможность выводить на VISA/MC и даже есть биржи, которые выпускают свои карты. Как вариант еще можно верифицироваться в advcash и пополнить счет битокином, а затем затем заказать карту и вывести. На карты adv cash лимит  3000 USD/EUR в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще всего будет ADVCASH

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери наличку, едь через Беларусь, декларируй. Либо 8 раз без декларирования. Либо 4 раза с женой/другом/мамкой.

Лучший вариант по 9990 8-раз. поезд брест- тересполь ходит 3-и раз в день и того три дня и готово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да декларируй и вывози все сразу, спросят, ответишь, что дом едешь покупать. Справки не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Можно битки обналичить за определенный процент в Европе и полодить в депозитную ячейку деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американская Giga Energy приступила к майнингу биткоинов в Аргентине

      Майнинговая компания Giga Energy, держащая свои основные мощности в американском Техасе, расширила свою работу по добыче первой криптовалюты с применением энергии от сжигания попутного газа на Аргентину. Компания приступила к добыче биткоинов на месторождении сланцевых нефти и газа Vaca Muerta в провинции Мендоса. Рабочие Giga Energy расставили транспортные контейнеры с оборудованием для майнинга около нефтяных вышек.    В качестве партнеров Giga Energy в Аргентине выступают нефтедобы

      в Новости криптовалют

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...