Перейти к публикации
ragnar2

Вывод биткоинов на счет в Европе

Рекомендованные сообщения

Приветствую  уважаемые форумчани )

Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ). 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют  ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе?
Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет.  
Но не придеться  ли потом соответсвующим огранам обяснять: 
 - откуда деньги на счете?
 - платить налог?
 - Не настучит ли банк в наши(РФ) налоговые органи о моем счете ?

Можно ли вывест с бирж  на счет юр лица ?
Как европейские банки относятся к подобным операциям ?

Поделиться сообщением

В гугле забанили, самому законы любимой страны изучать ниахота, и вообще перелогиньтесь, лейтенант.

upd. 30 секунд гугла дали как минимум  "173-ФЗ"

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Что то рано настало весеннее обострение. Наплодилось всякого бреда

Как купить криптовалюту за реальные деньги?  А что есть не реальные деньги?

- Как вывести средства за границу ? Вы о чем думаете, что вам тут все по полочкам разложат как обойти федеральные законы?

Поделиться сообщением

upd. 30 секунд гугла дали как минимум  "173-ФЗ"

Вы о чем думаете, что вам тут все по полочкам разложат как обойти федеральные законы?

А Вы думаете,  что реально сложно  сделать бумажку для банка и отправить эти деньги через обычный банковский Swift перевод? 
Я  Вас разочерую , но это можно сделать даже не открывая счет в банке. 

Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке. Если Вам нечего сказать, проходите пожалуйста мимо. Не тратье свое драгоценное время. 

Поделиться сообщением

Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке.

Что, где и когда я пропустил? В европейском банке можно открыть счет в биткойнах ? :huh:

Поделиться сообщением

Что, где и когда я пропустил? В европейском банке можно открыть счет в биткойнах ? :huh:

У вас проблемы с чтением? Ведь все написано в старт посте)

Поделиться сообщением

К сожалениею пока нельзя :(

Имелось введу вывод на  счет в ЕВРО или USD в Европейском банке.

Интресен опыт людей, если такове тут имеются, как на подобный перевод посмотрит банк. 

Изменено пользователем ragnar2

Поделиться сообщением

У вас проблемы с чтением? Ведь все написано в старт посте)

Ухты, нашару попал на прием к офтальмологу

post-43693-0-76587600-1485725180_thumb.jpeg

Изменено пользователем Vinegar

Поделиться сообщением

Приветствую  уважаемые форумчани )

Возникла необходимость перевода  крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ). 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют  ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе?
Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет.  
 - платить налог?

Можно ли вывест с бирж  на счет юр лица ?
Как европейские банки относятся к подобным операциям ?

https://www.cryptocompare.com/wallets/#/cards Здесь есть исчерпывающий список платежных систем, с помощью которых вы решите свой вопрос.А купить битки можно с помощью сервисов-обмена https://www.bestchange.ru или на любой криптобирже.

Поделиться сообщением

рагнар, о таких вещах не говорят в слух, даже с друзьями. 

Поделиться сообщением

- платить налог?

Отвечаю на сколько мне известно (тред не читал).

1) Нормальная, хорошая, годная биржа -- kraken.com. После верификации доступно что ли 20к суточного лимита.

2) Не надо, ты же не налоговый резидент страны назначения счета. Но могут спросить откуда средства, я думаю их устроит информация о бирже. Мне в моём литовском банке сказали, что при переводах до 15к они ничего не спрашивают и никуда не сообщают. Внутри-ЕС-овские переводы вообще в целом довольно слабо контролируют на тему нелегального происхождения средств и отмывания.

3) С 2018 заработает обмен информацией о счетах ЕС-РФ, пока что не настучит.

Сам SEPA переводом в EUR с кракена на счёт в европейском банке переводил без проблем, правда, небольшие суммы.

По поводу юр.лиц, лучше всё-таки через физика вначале, т.к. счет на бирже будет верифицирован на физ.лицл. Потом если вы (физ.лицо) являетесь учредителем юр.лица в ЕС то можете невозбранно сделать перевод с физ. на юр. счет как учредитель в счет уставного капиталла или на что вам там надо, короче это местный бухгалтер подскажет скорее.

рагнар, о таких вещах не говорят в слух, даже с друзьями.

Ахахах, обожаю русские форумы. Прочитал тему, единственный ответ по теме -- мой. Остальное бессмысленный флуд. Модераторы, ау? Изменено пользователем arceny

Поделиться сообщением

@arceny,странно это Ваш первый пост в теме) за создание клонов - вроде как бан. Сам не так давно поднимал подобную тему, но вопросы финансов все более и более становятся табу в открытом доступе. Привыкайте.

Поделиться сообщением

@arceny,странно это Ваш первый пост в теме) за создание клонов - вроде как бан. Сам не так давно поднимал подобную тему, но вопросы финансов все более и более становятся табу в открытом доступе. Привыкайте.

ПО теме а не В теме.

Поделиться сообщением

Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм  банке. Если Вам нечего сказать, проходите пожалуйста мимо. Не тратье свое драгоценное время

Мне есть что сказать. На месте администрации форума, удалял бы темы с вопросами как нае-ть государство и обойти федеральные законы, а то с такими успехами, могут еще и в экстремизме заподозрить. Я понимаю, что можно обсуждать юридические и финансовые вопросы на форуме, например помощь в общении с таможней, ввод - вывод средств, платежные системы, и т.д. и т.п. Но не так же. Кстати на сколько мне память не изменяет, для юр. лиц 5 млн. руб - 3 года.

Изменено пользователем mild

Поделиться сообщением

Бери наличку, едь через Беларусь, декларируй. Либо 8 раз без декларирования. Либо 4 раза с женой/другом/мамкой. Изменено пользователем arceny

Поделиться сообщением

Могу проконсультировать или поработать с вами по вашему вопросу.

Моя основная тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=307018.0

Там указаны контакты. Пишите.

Поделиться сообщением

arceny, спасибо! Единственный ответ по теме )

mild, в теме как раз и обсуждается вопросы ввода/вывода но не копеек, а крупных сумм.   Кстати давно платили налоги с опреций по обмену биткоинов?

Поделиться сообщением

@ragnar2, есть биржи, которые дают возможность выводить на VISA/MC и даже есть биржи, которые выпускают свои карты. Как вариант еще можно верифицироваться в advcash и пополнить счет битокином, а затем затем заказать карту и вывести. На карты adv cash лимит  3000 USD/EUR в сутки.

Поделиться сообщением

Я думаю проще всего будет ADVCASH

Изменено пользователем istvi

Поделиться сообщением

Бери наличку, едь через Беларусь, декларируй. Либо 8 раз без декларирования. Либо 4 раза с женой/другом/мамкой.

Лучший вариант по 9990 8-раз. поезд брест- тересполь ходит 3-и раз в день и того три дня и готово))))

Поделиться сообщением

Да декларируй и вывози все сразу, спросят, ответишь, что дом едешь покупать. Справки не требуют.

Поделиться сообщением

Можно битки обналичить за определенный процент в Европе и полодить в депозитную ячейку деньги. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net