Перейти к содержанию

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?


Elena Gulieva

Рекомендуемые сообщения

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

Сопряжение, что это такое? зачем?  но  прошу ответить доступным языком кто знает ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

Сопряжение, что это такое? зачем?  но  прошу ответить доступным языком кто знает ответ

Нет нельзя. http://ru.heroesofmightandmagic.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы вместо ответа на мой конкретный вопрос мне спам кинули?  зачем ваша ссылка на какую то  игру? она ответа на мой вопрос не дает! не знаете ответа м- не стоит спамиитть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сопряжение, что это такое?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

 

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

Как Вы видите сопрягающийся кошелёк?

 

Вы себя нормально чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос остался актуальным. и без ответа. 

столкнулся с сервисом, который просит пройти сопряжение моего кошелька с их сервисом. 

 

что дает сопряжение? какие права получит  сервис?

даже имея двухфакторную авторизацию, страшно потерять "всё, что нажито непосильным трудом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с сервисом, который просит пройти сопряжение моего кошелька с их сервисом. 

что дает сопряжение? какие права получит  сервис? даже имея двухфакторную авторизацию, страшно потерять "всё, что нажито непосильным трудом")))

Ну вот у сервиса и спроси, какое сопряжение они хотят! Может, это скам какой-то? Сопряжешься, :D а дальше что? Ноль на кошельке?

Минздрав не рекомендует сопрягаться без изделия №2.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

Сопряжение, что это такое? зачем?  но  прошу ответить доступным языком кто знает ответ

 

Сопряжение кошельков плательщика и получателя используется для получения "черных байтов", которые не записываются в публичный блокчейн и служат для передачи приватных  платежей напрямую от  плательщика к получателю. Биткойн этот протокол не поддерживает. Похитить нельзя, по крайней мере мне таких векторов не известно.

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите второй кошелек и номер, который нигде светить не будете.

Я думал с личными имейлами и пластиковыми картами все давно так делают.

Изменено пользователем Rizla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означают данные операции в моем кошельке?

денег я не заводил в него.

ни откуда не поступало. 

Но я прошел сопряжение со сторонним сервисом, который якобы начисляет биткоины на мой кошелек.....

 

ищу подвох....

 

 

post-45648-0-91189900-1487574968_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот насколько народ глуп(Вы чем думали ,когда сопряжались со сторонним сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные ответы на глупые вопросы закончены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот насколько народ глуп(Вы чем думали ,когда сопряжались со сторонним сервисом?

как теперь убрать сопряжение в блокчейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как теперь убрать сопряжение в блокчейн?

 

Скачайте, наконец, локальный кошелек, отправьте на него все, что лежит на "сопряженном" кошельке и будьте счастливы со своими битками, пока они еще ваши. И забудьте про это *censored*, которое предлагают всякие *censored*, чтобы вытянуть бабло у излишне доверчивых *censored*, которые до сих пор верят в сказочки про *censored*, *censored* и *censored*, и даже в Деда Мороза, *censored*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой и амбициозный блокчейн-сервис ищет высокоактивный кошелек (не менее трех транзакций в неделю в течение полугода) для сопряжения. Честность и анонимность гарантирую. Сопряжение с мастернодой будет плюсом. SegWit не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 29.01.2017 в 13:23, Elena Gulieva сказал:

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

Сопряжение, что это такое? зачем?  но  прошу ответить доступным языком кто знает ответ

Код сопряжения - это уникальный код, который дает доступ к кошельку на нескольких устройствах одновременно. Это обеспечивает удобный и быстрый вход в кошелек без повторной загрузки с каждого устройства вручную. Коды бывают в форматах PIN (из нескольких цифр) и штрих QR (Quick Response), как в кошельке Blockchain. Вы можете найти Ваш код сопряжения, войдя в кошелек и пройдя в Настройки > Информация о Кошельке и нажав на “Показать код сопряжения.”


Поскольку код сопряжения дает полный доступ к кошельку и находящимся в нем средствам, очень важно сохранять его втайне, и ни в коем случае, никогда и никому его не сообщать. Любой человек, у которого есть Ваш код сопряжения, сможет воспользоваться Вашими средствами, даже не зная идентификатора и пароля кошелька и не имея Ваших кодов двухфакторной верификации. Выдавая код сопряжения, Вы выдаете неограниченный доступ к Вашим средствам, восстановительной фразе и истории транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, это абсолютно исключено. Даже при сопряжении похитить какие-то средства с кошелька никак нельзя. Там даже когда сам пытаешься снять пару подтверждений надо, а вы говорите при помощи сопряжения) Там ведь все завязано на ваш номер телефона, так что не волнуйтесь. Кроме этого, видел я статью по этому поводу недавно - https://cryptostate.ru/kriptovalyuty почитайте как обезопасить себя от каких-либо мошенников и похищений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
04.12.2017 в 23:53, norka1 сказал:

 

Изменено пользователем killfrenzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, killfrenzy сказал:

Можно и еще как! у самого стырили 0,1 эфирки...

вот через этот сайт - https://blockchain-mershant.tech и видео прилагаеться... https://www.youtube.com/watch?v=j9EuJqkNb2s

и еще способ развода! - https://www.youtube.com/watch?v=plRyYdQi4M8

Автор, на всякий случай надо бы уточнить, что инструкции из обоих видео никому выполнять НЕЛЬЗЯ. Во избежание двоякого толкования.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но многие блоги пишут что такое сделать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kazahin сказал:

Точно не знаю, но многие блоги пишут что такое сделать невозможно

ну вот я! живой пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oper76 скажите, зачем вы делаете движения, не разбираясь в теме. Вам сторонний сервис пообещал после сопряжения денег, за красивые глаза? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpert зачем Вы спрашиваете у человека в теме с написания в которой прошел почти год?

И он тут был последний раз в феврале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, killfrenzy сказал:

ну вот я! живой пример!

не совсем понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2018 в 11:36, scopus сказал:

 

Изменено пользователем killfrenzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @TomClicker_bot - зарабатываем токен TOM в телеграмм, можно на пассиве

      Доброго времени суток.   Представляю Вашему вниманию бот по заработку TOM coin, ссылка для регистрации - https://t.me/TomClicker_bot?start=1296469479   Проект по типу NOTCOIN и подобных, кликаем и зарабатываем монетки.   Чтобы ускорить заработок можно выполнять задания во вкладке "TASK"     Задание в твиттере выполняються на автомате, можно даже не подписываться и не репостить ничего.   Есть система бустов, которые можно купить з

      в Раздачи монет

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Осман Кабалоев: Намайненную криптовалюту можно будет потратить на импортные товары

      Начальник отдела департамента финансовой политики Минфина заявил, что в России наконец примут закон о майнинге, позволяющий использовать добытую криптовалюту для покупки товаров за рубежом. Осман Кабалоев, выступая перед Международной торговой палатой (ICC Russia) заявил, что Минфин и Центробанк достигли консенсуса по теме легального использования цифровых валют.   Норма, позволяющая использовать добытые криптоактивы во внешней торговле вне рамок российского финансового рынка, появитс

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «ИИ можно использовать для обнаружения ошибок в сети Эфириума»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин считает, что с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно выявлять и устранять ошибки, скрытые в коде сети. Однако не все участники криптоиндустрии поддержали эту идею. По мнению Бутерина, искусственный интеллект мог бы упростить формальную проверку кода, что помогло бы избежать серьезных технических рисков. Это существенно улучшит функционирование сети Эфириума.   One application of AI that I am excited about is AI-assisted formal verification

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...