Jump to content
hYpr

Вывод биткоина в реал

Recommended Posts

Сразу извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но так уж вышло, что внезапно столкнулся с криптовалютой. А конкретнее, за одну работу человек может расплатиться только в биткоинах. Связь с ним плохая, он просто ждет от меня номер адреса кошелька. И времени разбираться у меня в обрез. Но не суть. Я почитал так про биткоин и мне очень понравилась сама идея, планирую дальше работать с этой валютой. Вроде прочитал и про биржи и про обменники, но так до конца и не разобрался пока. Допустим я заргеаю кошелек на том же блокчейне. Мне скинут туда btc, а что дальше? Как вывести их в рубли или хотя бы доллары, с минимальной потерей из-за комиссий? Я постараюсь еще почитать, так сказать, мат. часть, но все же, может кто подскажет из своего опыта что годное.

регистрируйтесь сразу на бирже btc-e.nz, и кошелек будет и обменяете сразу с выводом на карту или яндекс кошелек

@hYpr, я тебе советую локалбиткоинс, как по мне, самый лучший вариант.

в поисковике набей "мониторинг обменников" если есть карты итд платежки. нал,через локалбиткоин и скорей всего нужно жить в крупном городе.