Jump to content
Hlorofos

Материнские платы для GPU ферм

Recommended Posts

какую мать лучше на 8-12 карт брать?

1 час назад, BITFILY сказал:

какую мать лучше на 8-12 карт брать?

Biostar TB250-BTC PRO s-1151 B250

Народ, а появилось что-то новое в мире материнок для майнинга?

Или все так и живут на моделях 2017-го года под сокет 1151 ?

Не охота покупать старые б.у. материнки и потом переплачивать в три дорого за ставший диффицитным процессор под сокет 1151.

Все норм материнки на 12-13 карт на этом сокете, либо LGA1151v2

А какие на LGA1151v2 ?

btc250 p12, btc250c 12usb, с али и по цене адекватны

Может кому будет интересно. Малышка GIGABYTE GA-AM1M-S2H - 5 карт завела под HIVE OS. Пока больше нечего в неё запхать.

В разветвитель 3 шт и остальные 2 в pci-e 1x. Пока больше нечего в неё запхать.

Screenshot_1.png

Edited by Андрей Вонави

Добавлю свои 5 копеек ))    с расширителем на 4 порта , 5 карт

МП
G33M-S2L Gigabyte Technology Co., Ltd. (F3J 07/29/2008)
CPU
2 × Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz

Не парюсь вообще. Китайские ксеоны на plex hd стоят копают по 5 карт. Можно и больше засунуть ... линий PCI  хватает на них за глаза

UPD.: GIGABYTE GA-AM1M-S2H - 6 карт завела под HIVE OS.

Не надо впихивать в неё флешки, кабели в видеовыходы, оставить 1 сата для винта, а другой выкл.

23.11.2021 в 16:06, F22 сказал:

Не парюсь вообще. Китайские ксеоны на plex hd стоят копают по 5 карт. Можно и больше засунуть ... линий PCI  хватает на них за глаза

Давно пользуешься ими? Тоже на них смотрел, но пока не брал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Нужна прошивка на PIC 1704 с платы S17+

Помогите , нужна прошивка на PIC 1704 с платы S17+ , плата одна, скопировать нет возможности .

in Прошивки

• Собственное потребление мат.платы и энергоэффективность

Коллеги, вопрос такой, у кого сколько потребляют материнки с процессорами во время майнинга? Думаю многие высчитывали эти показатели. Хотелось бы узнать абсолютное потребление и в пересчете на 1 видеокарту.  И любопытно растет ли энергопотребление мать+ проц при добавлении 1 карты и насколько. У меня несколько ферм на совсем разных матерях и процах, хочется понять если выгода в энергоэффективности новых камней на 1155 например против старых 775 или 1366. Например у меня есть

in Материнские платы

• Bitwage добавила эфир в качестве опции для выплаты заработной платы

Компания Bitwage, которая занимается расчетом и переводом заработной платы в биткоинах, объявила о добавлении эфира в качестве возможного варианта выплаты.   С этого понедельника компании, которые хотят предложить своим сотрудникам выплаты заработной платы в ETH в соответствии с налоговым и трудовым законодательствами, могут подать заявку в Bitwage.   Компания предоставляет прямые депозиты в биткоине с 2014 года и обслуживает уже более 30 000 работников. Сотрудники,

in Новости криптовалют

• Инструкция (Как исправить проблему с Antminer D3) Ноябрьская Отгрузка (проблемные платы и чипы)

Всем привет! Я потратил целую неделю что бы избавиться от проблемы Antminer D3 (Ноябрьский Батч)  Перетыкал, облазил все что можно. Но в итоге тут 2 варианта развития событий. Это не панацея, но решит вашу проблему.   Проблемы: - Не показывает все чипы. - Сниженный хешрейт. - Плата одна не работает вообще а остальные в норме - Большое кол-во ошибок HW - Показывает ХХХ или вообще не показывает даже ОООО (х - это чипы которые не работают) о- работающие чипы.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...