Перейти к содержанию

Материнские платы для GPU ферм


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня возникает такая проблема ставлю карту вижу ее и постоянно ощибка код 43, с чем это может быть связано ? ( Мать Z-270-a карти 1080ти зотак 8 шт, пока ставлю 7, вижу 6 но одно с ошибкой 43 постоянно), везде  поставил gen3, 4g включил) может быть еще  что то в биосе надо выключить или включить? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта ASUS Prime B250-Plus  есть 4 PCIE + 2 m.2 .

У меня заработало на W10   5 карт 1050ti  (4 на PCIE и одна m.2).

Будет еще один переходник попробую добавить 6 карту.

Все тянет один блок на 650 w. Думаю ему хватит еще одна на 1050ti. Карты разогнаны и от разных производителей.

 По ефиру c 5 карт  70 Мh. Енергопотребление на 90%. 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kilativ,

Правила форума Bits.media

3. В конференции запрещается:

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения скопировал с сайта какрты название а текст не изменил.

 

карта ASUS Prime B250-Plus  есть 4 PCIE + 2 m.2 .

У меня заработало на W10   5 карт 1050ti  (4 на PCIE и одна m.2).

Будет еще один переходник попробую добавить 6 карту.

Все тянет один блок на 650 w. Думаю ему хватит еще одна на 1050ti. Карты разогнаны и от разных производителей.

По эфиру c 5 карт  70 Мh. Енергопотребление на 90%. 

Установка похожа как на чипсете 270. делал согласно описанных здесь инструкций. Все отключать и ставить по одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше есть описание поэтапного подключения карт установки дров и настройки биос для этой мамы.

Видел там 460рх заводили, а я 1080 ти, может не тянет или хз, вообщем 7 карт стало и увидило и работают, 8 вижу но с ошибкой 43 что бы не делал ... никак не могу победить ее ... (8я в переоднике М2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... господа... товарищи... 

Есть маленький интерес по одному небольшому вопросу. Есть в наличии системник с МП - GA-H77M-D3H, проц i5-3330, 8 Gb ОЗУ.

Собственно вопрос заключается в следующем: возможно к данной начинке пристегнуть 5  gtx 1060?

 И если да то что для этого нужно и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой объем памяти?

 

Z170А Gaming Pro Carbon,  памяти 8,  виртуальной 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... господа... товарищи... 

Есть маленький интерес по одному небольшому вопросу. Есть в наличии системник с МП - GA-H77M-D3H, проц i5-3330, 8 Gb ОЗУ.

Собственно вопрос заключается в следующем: возможно к данной начинке пристегнуть 5  gtx 1060?

 И если да то что для этого нужно и как это сделать?

Нужно ТЕБЕ! попробовать, потом, отписаться на форуме что из этого получилось.... или тебе лень? или нам искать такую материнку и удовлетворить твое любопытство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии системник с МП - GA-H77M-D3H, проц i5-3330, 8 Gb ОЗУ. Собственно вопрос заключается в следующем: возможно к данной начинке пристегнуть 5 gtx 1060?

 

post-5592-0-36906700-1499057319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ТЕБЕ! попробовать, потом, отписаться на форуме что из этого получилось.... или тебе лень? или нам искать такую материнку и удовлетворить твое любопытство!!!!

Так потому и спросил есть такая возможность или нет. Естественно буду пробовать, просто хотел уточнить.

 

Спасибо огромное. Просто я ламер в таких тонкостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иса, добрый день Иса удалось подключить более 4-х карт на Н270 Томагавк?

 

 

timer81 сказал(а) 21 Май 2017 - 12:34: есть под рукой: 1: MSI LGA1151 H270 TOMAHAWK ARCTIC 2. ASRock LGA1151 Z270 KILLER SLI Z270 3. MSI LGA1151 H270 GAMING M3 какую лучше выбрать для фермы от шести карт. инфа очень разная, может есть у кого опытесли если с томагавком разберусь дам знать, пока только 4 видит

вот про этот момент спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иса, добрый день Иса удалось подключить более 4-х карт на Н270 Томагавк?

 

 

 

вот про этот момент спрашиваю

 

Добрый добрый, для h270 недобрый пока нет, лежит на полке((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и спросил есть такая возможность или нет. Естественно буду пробовать, просто хотел уточнить.

 

Спасибо огромное. Просто я ламер в таких тонкостях.

Моя первая ферма на 61 чипсете  собрана  GA-H61M-S2V-B3 + Коммутатор PCI-e x1 to 3 port x1 - 6 (RX480 REF + mod bios) карт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

делал согласно описанных здесь инструкций.

Я новичек. Не подскажешь, где эти инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек. Не подскажешь, где эти инструкции?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21130-8-kart-na-odnoi-ferme-kto-stavil/

 

В этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Все же на msi z97 gaming 5 карту через переходник м.2 реально запустить? Не 8 карт, одна например, должна запуститься? Вообще хотел вместо дохлого слота попробовать запустить 7-ю карту через м.2. Даже если подключить только одну карту в м.2 винда не видит ее, проверено на двух  msi z97. Переходники м.2 рабочие, проверены на ASUS Z270.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые фермоделы подскажите такая мать MSI H110M PRO-D(https://ru.msi.com/Motherboard/H110M-PRO-D.html#hero-specification) потянет стабильно две 1070?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самая удачная материнка это ASUS Z-270P у меня на ней все заводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Москвы, не советую покупать известные матери в регарде. Уже 4 штуки у них поменял, дают какие то ливаки а не матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 150$ в ОАЭ, такое чудо предлагают.

Как считаете, цена адекватная?

post-49621-0-90164500-1499158391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как считаете, цена адекватная?

Вполне, только лучше бы в России они были за эти деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на этом девайсе кто-нибудь заводил 13+ карт? :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21130-8-kart-na-odnoi-ferme-kto-stavil/page-38&do=findComment&comment=744882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, только лучше бы в России они были за эти деньги..

В РФ будут по + - 200, я полагаю. И в целом, это не так дорого. Коли БТЦ ПРО по 180 умудрялись продавать, и брали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мать мси z97 g45 gaming, седьмую карту не заупскает, пишет что нехватает ресурсов. кто сталкивался,что можно отключить в биосе?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33927-materinskie-platy-dlia-gpu-ferm-primenenie-obsuzhd/page-6&do=findComment&comment=637776

https://forum.bits.media/index.php?/topic/339-fotografii-nashikh-ferm/page-58?p=668155&do=findComment&comment=668155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...