Перейти к содержимому

Фотография

Блокировка Киви-кошелька

киви блокировка кошелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 16:51

Всем привет.

Недавно у меня заблокировали киви-кошелёк.

Видать основная проблема что бы его разблокировать так это то, что симка оформлена не на меня. Но симка чистая, т.к. я её покупал у соседки. И пользуюсь её уже 2.5 года.

А киви требуют предоставить им договор с оператором связи, который я предоставить просто физически не смогу.

А ещё киви просят предоставить данные о происхождении средств на кошельке. (я же не напишу им что покупал-продавал биткоин и коды!!!))).

Вопрос: забыть о кошельке и деньгах (20к) или как то можно выкрутиться с этого дерьма???

Буду благодарен за дельные советы.

• 0

#2 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2017 - 17:13

Evgeniy777, только если соседка будет предоставлять документы.

• 0

#3 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8106 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 17:15

Lexis77,направь его лучше не к соседке, а в соседнюю ветку, где это все обсуждается...

https://forum.bits.m...sredstv-s-kivi/

• 0

#4 Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 17:27

Evgeniy777, только если соседка будет предоставлять документы.

Да вот получается попутная проблема: Я кошель верифицировал на себя.

• 0

#5 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 17:57

Если дело о 10 тысячах рублей, то проще забыть. У меня симка на мое имя, отправлял им договор оператора, отправлял паспорт. Но там в саппорте тормозные ребята, отвечают по три дня. То печать в договоре не круглая, то пришлите второй раз копию паспорта, то еще что-то. Плюнул. На банки.ру каждый день пишут на них однотипные жалобы на блокировки

• 0

#6 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2017 - 22:59

Я кошель верифицировал на себя.
дергай соседку и езжай в офис оператора. Переписывай симку на себя. Профит!

Я кошель верифицировал на себя.
в самом первом посте указана залоченная сумма.
  • 0

#7 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2034 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 00:04

говорят, Киви это палят. И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления

Сообщение отредактировал TheIllusiveMan: 29 January 2017 - 00:05

• 0

#8 Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 00:07

в самом первом посте указана залоченная сумма.

А вот это похоже наметится выход с этой дряги. Переписать на себя симку. Спасибо.

говорят, Киви это палят. И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления

Попытка не пытка. Наверное стоит попробовать. А там по-ходу дальше через суд прийдётся...

• 0

#9 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 January 2017 - 00:24

говорят, Киви это палят.
а это и не надо скрывать.

И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления
а я хочу бабу с большими сиськами по щелчку пальцев, но это не означает, что я ее получу.

По какой-то причине, все блокированные переводят себя в ранг преступников и злостных нарушителей, забивая болт на залоченные средства, которые в конечном результате, переходят в собственность киви. Что за принудительная благотворительность?

Начнем с того, что для блокирования чьих-либо средств, банк должен предоставить обоснованные доводы о причине блокировки. И кстати на этом основании, настоятельно рекомендую скачивать договор оферты в момент регистрации, т.к. они могут свободно его менять и потом вы ничего не докажите. Это относится ко всем! Даже к тем, кто не любит их читать "перед".

Так же существует презумпция невиновности и смело надо подавать претензию сразу в суд и в СК. На основании которой банк , если там юристы с мозгами, пойдут на мировую. Но даже если вы и банк в контрах и у него есть реальные поводы на блокировку чужих ваших средств, никогда не надо считать, что они становятся средствами банка. Максимум, что там грозит для простого обывателя - уплата подоходного налога. А это лучше, чем все 100% просрать

• 0

#10 ViktorD63

ViktorD63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 15:57

Всем привет.

Недавно у меня заблокировали киви-кошелёк.

Видать основная проблема что бы его разблокировать так это то, что симка оформлена не на меня. Но симка чистая, т.к. я её покупал у соседки. И пользуюсь её уже 2.5 года.

А киви требуют предоставить им договор с оператором связи, который я предоставить просто физически не смогу.

А ещё киви просят предоставить данные о происхождении средств на кошельке. (я же не напишу им что покупал-продавал биткоин и коды!!!))).

Вопрос: забыть о кошельке и деньгах (20к) или как то можно выкрутиться с этого дерьма???

Буду благодарен за дельные советы.

Доброго времени суток всем.Помогу разблокировать киви кошелек опыт большой.Разные случаи.Пишите мне на почту d-vs.viktors@inbox.lv

• 0

#11 SemaSema

SemaSema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 01:28

Был у меня случай блока киви с симкой оформленной на не знакомого человека. Нашёл я человека, который занимается разблокировкой. Отдал ему скан, который мне давал продавец к этому кошу, а также номер, пароль. Денег было 80к на нем. Прождал я больше недели (честно говоря забыл уже за него) мне пишет тот самый человек и отдал пол суммы (как и отговаривал с ним)
Вывод с этого => при желании различить можно, даже если он не на тебя оформлен
Да и причина блока в основном- это грязные деньги. Поэтому если меняете коды или битки на киви, меняйте у проверенных людей
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных