Перейти к содержанию

infinitybtc - infinitybtc.com вход 0.006 бтс выход 19,96 бтс


Рекомендуемые сообщения

Я не админ/владелец сайта

 

Новая биткоин матрица 2х5, 2017 года! Вход всего 0.006 BTC ( +-5 долларов). Один раз оплатить, больше ничего покупать не нужно! Система автоматически будет покупать уровни при закрытие предыдущего! выход 19,96 ВТС!

 

при закрытии второго уровня Вашими партнерами первой линии система автоматически  начинает создает Вам живые техаккаунты (клоны), которые тоже буду помогать зарабатывать! совокупно их 34! ( 2 уровень -1, 3 уровень- 3, 4 уровень-10, 5 уровень 20)!

 

Занимайте места, будьте в числе первых. На данный момент в проекте всего 2600 человек.

Простая и полная автоматизация дохода. Система убирает не активных, нужно активироваться в течении 3 часов после регистрации

 

таблица доходности ( чистого! что Вы получаете на кошелек автоматом!)

1 уровень 0,002 бтс

2 уровень 0.009 бтс

3 уровень 0.092 бтс

4 уровень 0.78 бтс

5 уровень 19.08 бтс

 

 

Регистрироваться рекомендую через гугл хром, там автоматический переводчик есть. Страница регистрации на испанском.

 

моя транзакция на вход 8c66943bd3f242a945c5a15a13cfd81e652f21887d2bdf706dfd4b47d06308b5

 

Регистрация - https://goo.gl/GGjAki

 

Видео по маркетингу ( в т.ч. по регистрации):

 

 

Будут вопросы, -  для связи: лч или скайп igrivii29.

Изменено пользователем igrivii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важное дополнение в работе! Фишка в том, что все работают на всех!  т.е. как только я закрываю линию, я не выстраиваю горизонталь - все мои партнеры которые регистрируются по моей реферальной ссылке становятся в вертикальном порядке. т.е. автоматом под Вас  и других партнеров.

 

Будьте первыми среди первых!  Структура очень динамично развивается, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему!! Очень актуальный и суперский маркетинг! Заходите... Все будет очень приятно и денежной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему!! пишите в личку!  в структуре уже есть партнеры в 4 линией закрытия... т.е. динамика суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упустите шанс заработать пару биткоин в супер проекте!

Изменено пользователем igrivii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! Уже 5 человек с 4 уровнем!

http://prnt.sc/e4u306

За неделю +2000 активных партнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...