Перейти к содержанию

как подключить к электросетям частный жилой дом (с майнинг фермой) лимитом 15кВт⋅ч и более


adv

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - достаточно ли этого будет сетевикам? С них станется - труба есть, значит хрен те тариф без газа... Вот и интересует успешный опыт.

 

Сетевикам надо справку из горгаза, что газа у тебя нет. Проверять наличие трубы никто не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто может проконсультировать по вопросу подключения к электросети через перераспределение мощности?

 

схема такова энергосбыт->владелец линии 6кВ->фирма

и в этой цепочке хочу еще что-бы было физ.лицо в конечном итоге(тариф на физлицо в 2 раза меньше), реально-ли это? или нужна именно линия 0.4кВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго дня! 

Хотел бы услышать ваше мнение по следующему вопросу:

Есть дом в сельской местности с лимитом 15 кВт, сейчас планирую подать заявление на увеличение мощности до 50 кВт. В целях создания видимости бытового потребления хочу разместить в доме и на участке различные потребители. Волнует вопрос дальнейшего общения с инспекторами энергосбыта, с учетом того, что ранее потребление ээ было в районе 5-7 кВт, да и соседи потребляют не больше. Обратит ли внимание энергосбыт на резкое увеличение потребления или 50 кВт для них не особо интересны? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Allex_UI Эти электросети такие же перепродавцы, как ашан или магнит. Главное перепродать 

Ну и смотря какие затраты будут у них на реализацию проекта. Может обойдутся только формальностями, а может им ТП нужно менять и линию

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличения мощности есть моменты, которые могут затянуть процесс, но, со слов инженера энергосбыта, все решаемо. Да и мне пока не горит.  

Больше интересует вопрос дадут ли мне возможность спокойно потреблять свою мощность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...