Перейти к содержанию

Цензура на Валера форум (miningclub.info)


pcdoctor

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, alexeyy сказал:

а кто это

 

Балабол.

80% ответов на вопросы на его форуме - отсылка на наш форум в профильные темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они перебанили походу большинство пользователей. точнее эти неадекваты модераторы школьники. ещё летом был довольно оживленный форум, а сейчас зашел 10 тем за целый день. смех смехом. всех забанили и новых пользователей не аппрувят. меня тоже в бан кинули и аккаунт уже 2 недели не подтверждают. следовательно вопрос, а зачем нужен этот форум? не свет клином сошелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2017 в 14:03, NickPr сказал:

Так там что не тема, то анекдот. Например, проц 1151 в 1150 не влазит или еще что)

 

Блоконули мой айпи))

Причина - Спросил в "Сводобном общении" почему темы из барахолки удаляют т.д.

мой второй аккаунт забанили навсегда из-за того что я сказал что райзер потребляет мизер ( меньше одного ватта) и кинул ссылку на пруф. забанили сразу навсегда

Изменено пользователем Ment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот ничего не продаю. Бывает темы по разгону создаю для новичков, ветку по мошенникам вел. вот выложил оригинальный биос, для тех что ищет. Улетел в бан на 4 дня. Написано "нарушение правил". Штрафных балов - нет. Бан только за множественные нарушения. Посмотреть ничего не могу - бан. Связаться с админами тоже не могу из-за бана. Вот так помогай людям и не известно чего тебя отрубили. Поддержки - никакой. Валере писал...  все что он ответил, что ему пишет еще 27 человек :(

Бред какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! зарегился, чтобы поныть да и для истории) Забанили меня на Валерином форуме! Но главное как...

В теме про "SRBMiner Cryptonight AMD GPU Miner" был задан вопрос, где скачать определенную версию майнера. Я конечно и кинул ссылку на оф.файлообменик mega.nz (прикрепил скрин)

 

3333.thumb.png.779e4675addbe8347099bec17833dffe.png

далее было написано, что как только модератор проверит мою ссылку, она опубликуется. Через день форум стал недоступен. В это время активно начали бороться с Телеграммом, и даже Ютуб у половина страны перестал грузился, грешил на это. Через пару дней Ютуб стабильно работал, а вот Валерин форум нет! Зашел на него через vpn, и вижу что меня забанили. Я в шоке, как, зачем, почему))) 

Далее выяснил, что мой IP внесен в черный список(он динамический, перегрузил роутер). И самое главное: причину не пишут(не на форуме, не письмом); штрафных балов нет; какой это модер сделал, так же нет. Как мыши (тут мат)

Смысл форума, если на нем нужно молчать) Ладно если бы я флудил. Так то я свою лепту тоже вносил в этот форум, к примеру разобрался как запустить 12 карт на Gigabyte GA-B250-FinTech.

Под новым акком там, везде нет прав. Короче ушел на Биткоинтак)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 05:48, Uliss сказал:

 

Сколько требуется времени, чтобы понять, что любой форум это частный ресурс и в первую очередь служит инструментом для владельца?

И правила устанавливает именно владелец и безо всяких обязательств. Не говоря о какой-либо демократии, справедливости и прочей розово-сопливой херни.

Чем больше требуется времени это понять, тем более успешно данный владелец инструмента им умеет пользоваться - если вы быстро понимаете предложеный вами тезис - то подумав еще должны понять и мою мысль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, картавого ломанули и сделали скамный проект (обменник) от его имени Валера Эксчейнджер. Ухх сколько школьных завтраков улетит в трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я на том форуме с первых дней. был модератором пока был угоден антошке. этот неадекват там всех стал банить и жестко модерить когда народ стал подваливать

 

в начале такого там не было. вполне хороший форум был. все зависит не от Валеры а от антохи-ебоната. он там рулит и админит. Валера ведет только канал в ютюбе ,а форум создавался для того чтобы разгрузить поступление тупых вопросов от мамкиных майнеров.

 

в общем я думаю кого-то заи*ал такой ход вещей на форуме и его закуярили лопатами сами же майнеры.

 

 

Изменено пользователем Алексей Богачев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не так давно всю базу пользователей увели.

Вот и рассылают.

А стоит только заикнуться об этом, модеры сразу удаляют сообщения, даже на Ютубе под видео удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанули валенка ?

блин, печально,  сделка сорвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Улиссом, что каждый под себя метет, но все же есть ресурсы, на которых можно прочитать некоторую обобщенную информацию с минимумом цензуры. Надеюсь что это бтссек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12.05.2018 в 15:38, gaalx сказал:

соглашусь с Улиссом, что каждый под себя метет, но все же есть ресурсы, на которых можно прочитать некоторую обобщенную информацию с минимумом цензуры. Надеюсь что это бтссек.

 

Так то хайпа он нормально привлек вначале своей деятельности, только все изгадил своим отношением и неадекватными/бестолковыми модерами.

Впрочем это не критично, когда есть 2 топовых форума, где информации уйма, которую переписывают другие себе на площадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем апнули, аж вспоминать противно? я прошлой весной с этой помойки убежал на битс, окончательно поняв что других адекватных русскоязычных сообществ по крипте фактически не осталось, только говно с ЧСВ и жаждой денег. Воистину худшее сочетание в человеке - это жадность и глупость. Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож закину сюда 5 копеек - все так, неадекватная школота. 

Мою тему с корпусами сперва тупо молча сразу снесли. Через лс у онтошки (который долго уточнял у модераторов, которые были неале неонлайн) удалось выяснить, что за оформление (правила немного по-дебильному написаны). Создал снова, подтесав под ихние хотелки, мгновенно набежали толпы единообразно-одаренных неравнодушных на тему "это все ненужное и дорогое говно, толи дело деды еще в прошлом веке из дров прям на парковке у ашана мастрячили провославные каркасы без допохлада, с покеронлайн и куртизанками", и через 3-4 страницы (всего за пару часов!) обсуждения, упоротые модеры грохнули всю переписку в теме (с откатом репы, понаставленной в процессе), заявив что "обсуждение пошло не так", засорило их волшебный мирок и оскорбило чувства верующих. Вновь написал онтошке, попросил больше так не делать, ибо кроме срача там было и немало дельных ответов, на что получил предложение "попробовать еще раз". Кто бы мог подумать, но еще раз все пошло ровно по такому-же сценарию, хотя состав комментаторов сменился чуть менее, чем полностью. Вторая попытка заняла часов 7-8 (моих непосильных трудов), и закончилась повторным удалением всего обсуждения и переводом темы в р/о (на часок, потом напрочь снесли , окоянные). Онтошко молча дождался от меня третьего сообщения и наглухо забанил за "спам в личку"))

В общем, администрация и пользователи друг друга стоят.  В целом выглядит как школьная поездка на экскурсию с молодой учительницей во главе - много детей, все орут, бегают, пинаются, никто не слушается, училка не знает что делать и рандомно высаживает из автобуса детей, родителей, пассажиров и экскурсоводов. Когда высадит водителя - приедут.

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miningclub.info это не форум, а просто площадка для школоты, где сплошная цензура от модераторов и админов, причем есть быдло среди админов и модераторов. Одно дело удалять темку за ссылки в темке, или там оформление неверное, но другое дело - закрывать темку (без права ответа), коверкать ее название, дописывать свои тупые умозаключения в первом ее посте не разобравшись в вопросе. Связываться с этим быдлом - это игра в кошки мышки, не понравитесь модератору - вас забанят в лучшем случае в любой момент, а в худшем поудаляют все посты без права оспорить свою правоту. Не советую становиться частью их сообщества. 

Изменено пользователем dreddos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2018 в 06:58, Alex_kr сказал:

и зачем апнули, аж вспоминать противно? я прошлой весной с этой помойки убежал на битс, окончательно поняв что других адекватных русскоязычных сообществ по крипте фактически не осталось, только говно с ЧСВ и жаждой денег. Воистину худшее сочетание в человеке - это жадность и глупость. Аминь

 

новички на битс приходят? Приходят! Так пусть знают, какие толковые площадки, а какие нет))

 

Кстати эта тема в 3 строчке Гугл выдаче)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Pustota я один раз достучался до валеры по поводу не справедливого бана (просто не за что) , потом один из модеров начал писать мне что я злостный матершиник и матерюсь на их форуме. с начало я воспринял это за ошибку, ну ошибся человек с кем не бывает, но после моего ответа что товарищ модер ты ошибся он начал мне присылать скрины из несуществующей темы где я матерюсь транслитом.  транслитом карл. я физически не могу вспомнить когда писал транслитом. даже примерно не могу сказать т.к. не уверен даже вообще что когда либо транслитом писал. на многих форумах я был, но такой дикой школоты я ни где не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Ment said:

@Pustota я один раз достучался до валеры по поводу не справедливого бана (просто не за что) , потом один из модеров начал писать мне что я злостный матершиник и матерюсь на их форуме. с начало я воспринял это за ошибку, ну ошибся человек с кем не бывает, но после моего ответа что товарищ модер ты ошибся он начал мне присылать скрины из несуществующей темы где я матерюсь транслитом.  транслитом карл. я физически не могу вспомнить когда писал транслитом. даже примерно не могу сказать т.к. не уверен даже вообще что когда либо транслитом писал. на многих форумах я был, но такой дикой школоты я ни где не видел.

 

мне стало лень искать его контакты, и я забил..

ну, не судьба у этого майнингклаба быть озаренным моим в нём присутствием - без сомнения, школосообщество потеряло больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1 раз создавал тему на продажу удалали без обьяснений, 2 раза там банили(создавал 2ой акк), так и непонял за что. Делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чисто для статистики. Тоже был забанен безо всяких причин. На форуме уже прилично давно был под ником Antony1977. Прочитав историю таких банов понял, что бан был скорее всего из-за личного сообщения в теме купи-продай, где спросил "по чем купишь ферму" у одного из "активных покупателей" там (один из админов или приближенный к ним?). Две недели прошли и вдруг бан без объяснений причины. Сначала думал какая то ошибка, но теперь все ясно. Особенно после того, как была отклонена попытка зарегистрироваться под новым ником с целью достучатся до админов. Там, видимо, так устроено - отказ, потому что IP, даже очевидно с целью достучатся. Либо обидел тем, что не продал сразу, либо что в личку по продаже обратился, либо еще что связанное с продажей, но явно с этим. До этого шли годы, адекватное общение и все было без претензий. Собственно статистика таких непонятных банов там видимо продолжается. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Цензура на Валера форум (miningclub.info)
  • 4 месяца спустя...

У кого-нибудь открывается miningclub с не российского ip?

Или Валера уже забанил всех пользователей не с России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kostepanych сказал:

Или Валера уже забанил всех пользователей не с России?

Похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kostepanych сказал:

У кого-нибудь открывается miningclub с не российского ip?

У меня с украинского IP - открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит Валера закрыл доступ всем пользователям не с России и Украины

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Да они фашисты - не удаляют учётки фашепидоров. Впрочем, как и здесь, как сегодня оказалось, хотя и раньше были подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Цензура и дебаты на биткоин Subreddit

      Много разногласий возникло между членами сообщества Биткоина с момента начала дебатов по поводу размеров блока. Проблема масштабируемости Биткоина поляризовала сообщество на тех, кто поддерживает увеличение размера блока, и тех, кто этого делать не хочет. Отношения между этими двумя лагерями часто приводит к горячим дискуссиям на различных платформах.   Сабреддит Биткоина, несмотря на разногласия, продолжает оставаться одной из важных платформ для проведения этих дискуссий. Созданный как диску

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...