Перейти к содержанию

Тimebucks.com - лучше чем букс


Рекомендуемые сообщения

Это новый букс в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

 

Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

 

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

 

Реферальная программа 5 уровневая !

 

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com/?refID=214752130

 

Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные : 

 

65ba3d3c9aa636ad63c0717d9b83da00.jpg

 

далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней. 

 

Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

 

Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке : 

 

ed4143c200fffc102f3f2b2910b54a7c.jpg

 

Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё : 

 

88e901108b18a1b1b0e014a01ef68820.jpg

 

Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :

 

3df383a53f68149aad7bce698bbb9c36.jpg

 

Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ ! 

 

Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !

 

0db55d1ad0b35467271d028dc80c969d.jpg

 

Можете также посмотреть видео как я рассказываю там подробней как заработать на сайте :

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На сайте прекрасная новость, теперь 3 $ можно получить всем : ''Dear TimeBucks Users,

We have made a change to the rules of our Promotional Video task. We now allow you to make the video in your own language, it doesn't have to be in English.''

 

То есть принимают сейчас видео о сайте на любом языке, и на русском тоже,  создайте видео, опубликуйте, даже если нет канала на ютуб, то его создать очень легко. 

 

Опишите все вкладки на сайте, как они работаю и и расскажите о всех возможностях сайта и опубликуйте видео на ютубе, если нужна помощь обращайтесь тут, либо пишите на почту : adeloo@mail.ru 

 

Для того чтоб получить деньги нажимайте  на '' Earn '', затем на '' Once off '', затем на '' Promotional Video '' как показано у меня в картинке, и по середине должно быть окошко куда вставить ссылку на видео, и нажимайте там на кнопку '' Submit '', у меня её нет потому что я это уже сделал :  

 

15b49c34a15af1361d692ca7bbb0b49a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

привет! Напишите, или лучше снимите новое видео. Сейчас с мобильного не платят столько, а также как и за просмотр с браузера 0,001 дол (((

Почему так или ето у меня только ? Как можно еще заработать кроме очень дешевых кликов и просмотра видео?

Надеюсь есть активные на форуме , кто работает с данным буксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Напишите, или лучше снимите новое видео. Сейчас с мобильного не платят столько, а также как и за просмотр с браузера 0,001 дол (((

Почему так или ето у меня только ? Как можно еще заработать кроме очень дешевых кликов и просмотра видео?

Надеюсь есть активные на форуме , кто работает с данным буксом.

есть активные там не только просмотры рекламы и видео читай описание ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вновь получил выплату : 

 

a3015af88f9064e8f583269bcc8901ae.jpg

В 26.01.2018 в 20:47, LEADER333 сказал:

 а вывод на биткоин кошель есть ?

 

пока нет но может потом сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • gothamharbor.com - проект, который говорит, что лучше чем Arkham

      Gothamharbor предлагает обмен информацией внутри сети. На самом сайте и в документации рассказывается, что он будет лучше, чем Arkham. Якобы причины создания альтернативы Arkham Intelligence послужило то, что последний якобы не ценит и не уважает покупателей и продавцов информации. В официальном документе Arkham говорится, что они намерены обнародовать всю полученную информацию через 90 дней. Gothamharbor считает, что обнародование всего, что вы покупаете по истечении 90 дней, является проя

      в Раздачи монет

    • В какой сети лучше хранить USDT и в целом различие сетей?

      Будучи "жертвой" Binance я не совсем понимал что комиссии в разных сетях разные, и тд. расскажите пожалуйста про них,  в какой сети лучше держать?

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Чем Doge и Pepe лучше доллара: как мемкоины могут заменить обычные деньги

      Возможность повсеместно расплачиваться мемкоинами является сокровенным желанием многих криптоэнтузиастов. Но какие у этой инициативы реальные перспективы? Роль мемкоинов на современном рынке остается дискуссионным вопросом. С одной стороны, этим альткоинам, как и остальным криптовалютам, должны быть присущи децентрализация и меньшая уязвимость к внешним атакам. С другой, критоскептики убеждены: над мемными токенами недостаточно контроля регулирующих ведомств и существует огромная волатильно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...