Перейти к содержимому
Danilka37

Каждые 100 мин выключается ферма

Рекомендуемые сообщения

Asrock h170 pro4. Сразу поставил TOLUD на 3,5gb и скорость pice ген1 и 5 карт с первого раза.

Удобный гибкий биос, Asrock для Майна самое то.

НО, каждые 1час 40 мин ферма либо выключается либо перезагружается. Температура вроде в норме, 2 Блока - 1000 и 700 ват. Кто встречался с таким?

Поделиться сообщением

Если прям каждые 1 час 40 минут - смотрите батник, может, у вас там прописано каждые 100 минут перезапускаться. Кроме этого - посмотрите в журнале системы, чем была инициирована перезагрузка.

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

Проверьте план энергоснабжения компьютера. Будто в Sleep уходит.

Поделиться сообщением

Мы так ремонтировали ферму 2 дня))) пока один прекрасный момент не вспомнили что не вырубили спящий режим

Поделиться сообщением

Это уже отключил, первое на что подумал)) но все равно спасибо. Как решу проблему - отпишу, может поможет кому.

Поделиться сообщением

Мы так ремонтировали ферму 2 дня))) пока один прекрасный момент не вспомнили что не вырубили спящий режим

Стандартные грабли. Самый эффективный способ борьбы - сделать "боевой" образ один раз настроенной системы.

Поделиться сообщением

Кстати о птичках у меня присутствует проблемка на asrock h97 anniversary карты 5хr9 380 ни как не могу понять, может неделю нормально проработать может месяц а может каждый день вырубаться, отключается сеть и при перезагрузке зависает приходиться выключать с кнопки.Винда 10 х64, 16 гигов оперативки, процессор intel celeron® cpu g1840 2.8ghz., б.п 2 шт. корсара 1000rx. Ни кто с такой байдой не сталкивался?

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня оперативки вообще 4 Гбайт и норм все, на других фермах. Если именно после отключения сети зависает , попробуй через любой другой приёмник подключить, поймёшь сетевая это или нет.

Изменено пользователем Danilka37

Поделиться сообщением

@Danilka37,Думаю что оперативка тут не причем раз сеть вырубается что то наверно с адаптером сети фигня какая то, сначала подумал на защитник виндовс он примерно в это же время деятельность проявлял, вырубил чрез реестр и всё равно вырубается сеть.Попытался всё обновить через диспетчер устройств всё вроде нормально, сижу чешу репу невтыкаю что такое происходит ))

Поделиться сообщением

Прочитай выше сообщение, я дописал.

Поделиться сообщением

Asrock h170 pro4. Сразу поставил TOLUD на 3,5gb и скорость pice ген1 и 5 карт с первого раза.

Удобный гибкий биос, Asrock для Майна самое то.

НО, каждые 1час 40 мин ферма либо выключается либо перезагружается. Температура вроде в норме, 2 Блока - 1000 и 700 ват. Кто встречался с таким?

По мимо спящего режима, есть параметр отключения HDD.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем спасибо. Проблема просто исчезла. Знакомый сказал что у него так все фермы первый день тупят, потом все выравнивается...Понимаю чтоб бред, но я ничего не менял и все заработало.

Насчет HDD спасибо, забыл совсем про него.

Поделиться сообщением

Перегрев еще мог быть. БП отрубался по перегреву.

Поделиться сообщением

(изменено)

Это вряд ли, хорошие БП, 700 и 1000 ват на 5 1060...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.