Jump to content
Sign in to follow this  
Danilka37

Каждые 100 мин выключается ферма

Recommended Posts

Asrock h170 pro4. Сразу поставил TOLUD на 3,5gb и скорость pice ген1 и 5 карт с первого раза.

Удобный гибкий биос, Asrock для Майна самое то.

НО, каждые 1час 40 мин ферма либо выключается либо перезагружается. Температура вроде в норме, 2 Блока - 1000 и 700 ват. Кто встречался с таким?

Если прям каждые 1 час 40 минут - смотрите батник, может, у вас там прописано каждые 100 минут перезапускаться. Кроме этого - посмотрите в журнале системы, чем была инициирована перезагрузка.

Проверьте план энергоснабжения компьютера. Будто в Sleep уходит.

Мы так ремонтировали ферму 2 дня))) пока один прекрасный момент не вспомнили что не вырубили спящий режим

Это уже отключил, первое на что подумал)) но все равно спасибо. Как решу проблему - отпишу, может поможет кому.

Мы так ремонтировали ферму 2 дня))) пока один прекрасный момент не вспомнили что не вырубили спящий режим

Стандартные грабли. Самый эффективный способ борьбы - сделать "боевой" образ один раз настроенной системы.

Кстати о птичках у меня присутствует проблемка на asrock h97 anniversary карты 5хr9 380 ни как не могу понять, может неделю нормально проработать может месяц а может каждый день вырубаться, отключается сеть и при перезагрузке зависает приходиться выключать с кнопки.Винда 10 х64, 16 гигов оперативки, процессор intel celeron® cpu g1840 2.8ghz., б.п 2 шт. корсара 1000rx. Ни кто с такой байдой не сталкивался?

У меня оперативки вообще 4 Гбайт и норм все, на других фермах. Если именно после отключения сети зависает , попробуй через любой другой приёмник подключить, поймёшь сетевая это или нет.

Edited by Danilka37

@Danilka37,Думаю что оперативка тут не причем раз сеть вырубается что то наверно с адаптером сети фигня какая то, сначала подумал на защитник виндовс он примерно в это же время деятельность проявлял, вырубил чрез реестр и всё равно вырубается сеть.Попытался всё обновить через диспетчер устройств всё вроде нормально, сижу чешу репу невтыкаю что такое происходит ))

Asrock h170 pro4. Сразу поставил TOLUD на 3,5gb и скорость pice ген1 и 5 карт с первого раза.

Удобный гибкий биос, Asrock для Майна самое то.

НО, каждые 1час 40 мин ферма либо выключается либо перезагружается. Температура вроде в норме, 2 Блока - 1000 и 700 ват. Кто встречался с таким?

По мимо спящего режима, есть параметр отключения HDD.

Всем спасибо. Проблема просто исчезла. Знакомый сказал что у него так все фермы первый день тупят, потом все выравнивается...Понимаю чтоб бред, но я ничего не менял и все заработало.

Насчет HDD спасибо, забыл совсем про него.

Edited by Danilka37

Перегрев еще мог быть. БП отрубался по перегреву.

Это вряд ли, хорошие БП, 700 и 1000 ват на 5 1060...

Edited by Danilka37