Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Перезагружатор, устройство для дистанционной перезагрузки

перезагрузка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 23:48

Uliss, Спасибо, пробовал пару раз запускать, но я похоже настолько нуб...что не вышло разобраться в настройках.

В теме обещали инструкцию выложить. Будем посмотреть.

• 0

#22 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12461 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 05:34

Uliss, Спасибо, пробовал пару раз запускать, но я похоже настолько нуб...что не вышло разобраться в настройках.
В теме обещали инструкцию выложить. Будем посмотреть.

Вы про что?

Про MP710  или про CGRemote ?

Собственно, ни с тем, ни с другим вопросов быть не должно - все достаточно просто.

• 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#23 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 December 2013 - 07:22

Джентельмены, ну вы извращенцы.
Чем вам не подходит сетевой фильтр в котором встроена эта функция? вон у нас на форуме был линк - фильтр за 1800р. шесть-восемь розеток. Отключение каждой розетки индивидуально по сети.
  • 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#24 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12461 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 08:55

Джентельмены, ну вы извращенцы. Чем вам не подходит сетевой фильтр в котором встроена эта функция? вон у нас на форуме был линк - фильтр за 1800р. шесть-восемь розеток. Отключение каждой розетки индивидуально по сети.

Почитал отзывы и как-то расхотелось... В результате - набор от МастерКит и нормальное управление 4 фермами.

• 1

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#25 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 December 2013 - 09:04

Uliss, ну еще как вариант 300-рублевый GSM блок + симка в него. работает от 12 вольт.
  • 0

#26 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12461 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 09:31

Uliss, ну еще как вариант 300-рублевый GSM блок + симка в него. работает от 12 вольт.

Что это за зверь такой?

• 1

#27 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 December 2013 - 13:37

https://www.google.r...iFoGo4ASOpoDYAg
  • 0

#28 amdminer

amdminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:16

Пока Вы тут теоретизируете я уже замутил управление фермой из автомобильного модуля смс автозапуска и контактора )

Сначала пхп скриптом через апи пула проверяются воркеры и если какой не пашет то пытается к нему по ссх приконнектится, когда коннекта не происходит то с помощью смс сервиса прямо из пхп скрипта отправляется смс на модуль автозапуска, он подает импульс отрицательной полярности на 12в реле которое коммутирует 220в которые подаются на управляющие выводы контактора, в итоге напруга пропадает на 30 секунд(длительность импульса настраиваемая в модуле автозапуска), а потом опять появляется = ферма и роутер перезагружается.

Из минусов - громкие щелчки контактора и коммутация больших токов (блоки питания при включении в сеть заряжают кондеры и когда щелкает контактор то внутри его видно такую нехеровую искру)

Сейчас подкоплю деньжат и перейду на систему Ксистал, 3 канала управления + возможность подключения до 3х доп модулей по 8 каналов управления в каждом. По крайней мере в сравнении с смс-розетками по цене на канал управления выходит гораздо дешевле, если есть что предложить еще дешевле - пишем тут не стесняемся )

В данном случае уже просто буду оперировать замыканием контактов кнопки запуска на мат. платах, а там всего 3.3В и никаких тебе искр и прочих пожароопасных вещей, контактор оставлю только на роутере.

P.S. По ссылке выше за 300 руб только примеры самоделок на основе сотовых телов...

Сообщение отредактировал amdminer: 09 December 2013 - 15:32

• 0

Темы с аналогичным тегами перезагрузка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных