Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

С утра хоть кому-то нанопул выплачивал? Ночью 11 монет на биржу пришли, а 31 висят с ночи на балансе, и закрадываются уже подозрения, что выплачивать их не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Сколько там монет выходит  из примерного расчета на 1гигахеш в сутки? А то вчера нечего не понял, за несколько часов на пуле, у меня выходило по примерным подсчетам раза в 3 меньше чем на эфире. Потом обратил внимание, что майнер постоянно реконектится а бывает и просто перестает майнить, короче свалил на старый добрый дуал до лучших времен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С утра хоть кому-то нанопул выплачивал?
У меня последняя выплата в 07.27  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя выплата в 07.27  

У меня в 4.47. А остальное, уже практически уверен, пул прикарманит.

Изменено пользователем Serg3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 6-40 почему-то прошла выплата 4.42

а сейчас 6 монет висит уже. выплаты пока нет

 

ps написал в саппорт

Изменено пользователем abg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На нанопуле поставьте автовыплату на 3 паскаля.
И как это сделать, где находится эта волшебная кнопка? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно пришли 2.5 паскаля с нанопула :) Видимо то что намайнилось, когда пробовал на пуле копать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил добить до минималки то, что висела но пуле. То, что при этом прочухал - либо воровство откровенное, либо (есть конечно такая вероятность) косяка пула, хотя довольно "странный" тогда косяк...

Запустил один риг (назовем риг1) - статистика пошла, запустил риг2 - статистика пошла, запустил риг3 - болт! - то бишь майнинг идет, шары капают, настройки одинаковые, в статистике нет, "уголь" не увеличивается. Меняю сервер (на пиндос) на риг3 - оп! проскочил в стате и опять типа офф.... тутда-сюда - нифига, копает без проблем, но не в "мой карман"... сделал "ход конем" - обозвал его риг1 (как уже работающий и отображающийся в стате) и запустил - опа! стата рига1 увеличилась, как положено и копает куда надо.

Делаем выводы, джентльмены...

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-36 прошла выплата

странно что на тот момент на балансе было больше на монету примерно....

Изменено пользователем abg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нанопула есть, вот они и сольют, вместо того чтобы нам выплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нанопула есть, вот они и сольют, вместо того чтобы нам выплатить. 

Выплаты идут, только медленно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите почему при соло майнинге блок находится а потом пишет Error, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, памп.Сливайте  у кого есть)

это памп теперь называется? по такой цене закупаться надо  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил добить до минималки то, что висела но пуле. То, что при этом прочухал - либо воровство откровенное, либо (есть конечно такая вероятность) косяка пула, хотя довольно "странный" тогда косяк...

Запустил один риг (назовем риг1) - статистика пошла, запустил риг2 - статистика пошла, запустил риг3 - болт! - то бишь майнинг идет, шары капают, настройки одинаковые, в статистике нет, "уголь" не увеличивается. Меняю сервер (на пиндос) на риг3 - оп! проскочил в стате и опять типа офф.... тутда-сюда - нифига, копает без проблем, но не в "мой карман"... сделал "ход конем" - обозвал его риг1 (как уже работающий и отображающийся в стате) и запустил - опа! стата рига1 увеличилась, как положено и копает куда надо.

Делаем выводы, джентльмены...

 

 

Я вчера сервер изменил вместо европейского на пиндосов, европейский постоянно отваливался, писал "Not Mining".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.29539760 монет, выплату чтот невижу...  :mellow: 

   Действительно !

Монетки подтверждены, а выплат нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.29539760 монет, выплату чтот невижу...  :mellow: 

жди. у меня так было. дошло до 6+ монет и выплатилось 5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сервер изменил вместо европейского на пиндосов, европейский постоянно отваливался, писал "Not Mining".

А прочесть внимательно? Никакого "нот майнинг", майнинг пер и без всяких отвалов. Только куда - хз.

Памп пошел на полыни - выплат не будет ) (с) старая майнерская примета

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди. у меня так было. дошло до 6+ монет и выплатилось 5.2

     У меня уже 7, только выплат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на данный момент европейские сервера стабильны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...