Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня аб всем заведует, так что эксперимент в равных условиях

У вас хоть что и хоть чем может заведовать.  Равные условия  - одинаковый майнер, с одинаковым функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто странно, шо имея кошель на поло приходится танцевать с бубенцами с лок. кошелем.

Вот потому и профит есть, что многим не достает знаний, как установить кошелек и копать в соло режиме (хотя чего там сложного?)

 

Когда поднимут пул, и все будут копать  "на кошелек на поло", профит станет таким же, как на зеках с эфиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь у кого какие скорости по картам.

У меня какая-то лажа.

290х от 670 до 360 при 1100 по чипу. Почему такой разброс пока не понял.

480 от 640 до 540 при 1270 по чипу.

390 620 при 1100 по чипу.

Изменено пользователем bebop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и профит есть, что многим не достает знаний, как установить кошелек и копать в соло режиме (хотя чего там сложного?)

 

Когда поднимут пул, и все будут копать  "на кошелек на поло", профит станет таким же, как на зеках с эфиром.

Да не знаний не достает, а желания что-то сделать самому, потратить время, все довольно доходчиво разжевано в нэте, даже видео уроки есть, но лень жешь! Проще кричать "я тупой, я новичок, помогите, дайте батник, где кнопака =бабло=??" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь у кого какие скорости по картам.

У меня какая-то лажа.

290х от 670 до 360 при 1100 по чипу. Почему такой разброс пока не понял.

480 от 640 до 540 при 1270 по чипу.

 

390 даёт 615 вроде(проверил, выключил, жду пула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь у кого какие скорости по картам.

У меня какая-то лажа.

290х от 670 до 360 при 1100 по чипу. Почему такой разброс пока не понял.

480 от 640 до 540 при 1270 по чипу.

на штатном майнере

280x 1190 ядро жмут 530

7970 1100 ядро жмут 460 (не гнал пока их, может и больше могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового блока 30 мин нет в сети, все можно расходиться?

Уже с час висит но полыни...

Pending[/size] [/size](7 of 8) [/size]

Уфф) Зашла таки!) Итого - около 7 часов "общего траха" и 0.05459993 BTC с одного рига (3Гх). 

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как посмотреть суммарную скорость в клиенте паскаля, когда в нему подрублено несколько ферм в локалке

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового блока 30 мин нет в сети, все можно расходиться?

 

Нет, просто кто-то отключил свою мега-ферму, хешрейт упал, а сложность пересчитывается со следующим блоком.

 

зы. Вот блок нашли, и минус 200Gh хешрейта

 

 

Это такая древняя тактика держателей крупных мощностей: Подрубиться, быстро намайнить несколько блоков на низкой сложности, загнать сложность в небеса и свалить на другой форк. А "лохи" остаются майнить длинные получасовые блоки.

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bebop,сильно грузит проц,думаю от этого такой разброс

Пробовал запускать как на 1 так и на 5 сразу.

На скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот потому и профит есть, что многим не достает знаний, как установить кошелек и копать в соло режиме (хотя чего там сложного?)   Когда поднимут пул, и все будут копать  "на кошелек на поло", профит станет таким же, как на зеках с эфиром.

По сути весь профит здесь сводится, как было сказано выше, к тупой удаче - некоторые с нескольких ригов не могут днями блок нашарить, кто то с 1 рига нашаривает 2 блока за день. Короч рулетка и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже походу - стрижка закончилась - цена вниз пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже походу - стрижка закончилась - цена вниз пошла

 

 

Нет. Цена держится, не скачет особо, уже часами.

 

А с каких мощностей стоит вообще в одиночку майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Цена держится, не скачет особо, уже часами.

 

А с каких мощностей стоит вообще в одиночку майнить?

Трудно сказать.

У меня с 18 ГХ ни одного блока за сутки. Оптимально думаю от 50 ГХ заходить. 

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с 15 гх в первые 30 минут майнинга блок выпал и тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока анлак 100%

 

хотя по расчетам уже должен был хотя бы 1  блок найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На токе чел прикинул скорость нахождения блока

If your farm is 1 GH/s

351,843,720,888,320 / 1,000,000,000 = 351,843.72088832 seconds to find a block 

Or 5864 Minutes to find a block

Or 97 Hours to find a block

Or 4.07 Days to find a block.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно смогут пулы поднять и решат ли вопросы?...

Пока ты не нашел блок, акаунт для тебя не создается!

 

Как пул будет раздавать монеты если у нового пользователя не будет аккаунта? 

Будет у себя аккумулировать и выводить потом сразу на биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как пул будет раздавать монеты если у нового пользователя не будет аккаунта? 

Очевидно, что большинство пользователей будет выводить сразу на биржу.

Если кому-то нужен аккаунт - тот сможет его купить у майнера, или пул может приторговывать аккаунтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Nvidia KlausT выпустил немного оптимизированный прокси майнер

https://github.com/KlausT/PascalCoin-CUDA/releases

 

1060 - 420 MHz

750 - 160 MHz

750Ti - 190 MHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...