Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Нарыл на форуме это майнер  вроде бы как для зеленых,  как его запустить помогите 

[v1.03] Proxy v2 Miner Support

  •  
  •  
Изменено пользователем V_I_T_A_L_Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 2 рига то что в -s прописывать? ip и порт из 3 строчки сверху "connected to..."?

 

и как-нить можно узнать по кошелю что все правильно настроил и не майнишь в космос/вселенскую бесконечность/дядушке скруджу (нужное подчеркнуть)?? :lol:

 

 

Что то и на красных запустить пока не получается.. Что сначала запускать, кошель или майнер?

кошель сначала настрой. выше видео выложили, там все понятно.

 

 

 

Нарыл на форуме это майнер  вроде бы как для зеленых,  как его запустить помогите 

[v1.03] Proxy v2 Miner Support

тоже его скачал, но батник там написать... все равно что сам паскаль освоить)))

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нарыл на форуме это майнер  вроде бы как для зеленых,  как его запустить помогите 

[v1.03] Proxy v2 Miner Support

 

  •  
  • Чтобы использовать этот шахтер:
     
    1. Вы должны уже установили PascalCoin. Если вы не имеете его, загрузить его с сайта SourceForge здесь: https://sourceforge.net/projects/pascalcoin/. После установки, запустите PascalCoinWallet.exe, представленную в загрузке.
     
    2. Вы должны быть с помощью secp256k1 ключа 256 бит. Это поведение по умолчанию бумажника PascalCoin.
     
    3. Ваше имя шахтер должен быть длиной ровно 8 символов. Шахтер ожидает, что вход ровно 176 байт всего (что достигается с помощью secp256k1 ключа и 10 символов имени) Примечание: не 10, как раньше! 8 символов, потому что последние два будут использоваться для идентификации каждого GPU!
     
    4. Вы должны включить RPC в вашем клиенте (любой порт по вашему выбору, по умолчанию 4009)
     
    5. Вы должны запустить прокси-шахтера (PascalProxyv2.jar) в том же каталоге, что и файл PascalCoinCUDA_ProxyMiner_smXX.exe запускается (все, где оно должно быть, если вы просто извлечь предоставленный почтовый индекс). Для большинства людей, хозяин должен быть 127.0.0.1 и порт должен быть 4009. Введите тот же 8-символьный имя шахтер вы положили в вашем PascalCoin бумажник.
     
    6. Откройте один или несколько (по одному для каждого GPU) копии PascalCoinOpenCL_ProxyMiner.exe по CD-ING в этот каталог в командной строке и работает PascalCoinOpenCL_ProxyMiner.exe.
    Шахтер принимает четыре аргумента: устройство (d), платформа (р), интенсивность (I), и cyclesize (с).
     
    Например: PascalCoinOpenCL_ProxyMiner.exe d0 p0 I23 C50
    будет работать шахтером на платформе 0, устройство 0, с интенсивностью 23 и cyclesize 50.
     
    Более высокие интенсивности более требовательны на GPU. Кроме того, слишком высокой интенсивности может привести к шахтер на самом деле снижение эффективной hashrate.
     
    Cyclesize оказывает минимальное влияние на hashrate в целом.
     
    Если у вас нет специальной установки (например, NVidia и AMD карт в той же системе), ваша платформа, вероятно 0. Вы можете определить, какие платформы и устройства для использования с выхода при запуске оригинального шахтера.
     
    Вы также можете запустить эталонный шахтера (в тесте папке), чтобы опробовать различные устройства и аргументы интенсивности / cyclesize. При компиляции из исходных текстов и хотите сделать базовую версию вместо обычной горной версии, закомментируйте строки, отвечающие за запись в файл datainXX.txt (необязательно) изменить файл заголовка вы читаете от одного имени, независимо от имя устройства, измените строку
     
    Е ( "Найдено Нонс:% 08x Т:% 08x Hashrate:% .3f MH / сек Итого:% d \ N", Nonce, метки времени, (((((двойной) totalNonces) * 4 * 16 * 16 * 16 * 16) / (4)) / (((двойной) getTimeMillis () - старт) / 1000)), totalNonces);
     
    к
     
    Е ( "Найдено Нонс:% 08x Т:% 08X Hashrate:% .3f MH / сек Итого:% d \ п", Nonce, метка времени, (((((двойной) totalNonces) * 4 * 16 * 8) / ( 4)) / (((двойной) getTimeMillis () - старт) / 1000)), totalNonces);
     
     
     и модифицировать .cl код путем изменения строки:
     
    UINT targetX = h0 & 0xFFFFFFFF;
    UINT targetY = h1 & 0xF0000000;
    к
    UINT targetX = h0 & 0xFFFFFF70;
    UINT targetY = h1 & 0x00000000;
     
    В сущности, это позволяет код найти одноразовые номера в 512 раз быстрее, и счета за 512-кратного-быстрее-sharerate за счет сокращения, сколько хэши он ожидает от каждого Нонс решают взять на коэффициент 512, в то время как удаление накладных расходов записи файлов (с момента написания несколько файлов секунду может привести к его медленнее).
     
    Если вы заметили, что шахтеру найти несколько таких же одноразовым номером, попробуйте уменьшить интенсивность и / или cyclesize (потому что вы посылаете так много работы на GPU, что он не может получить метку времени достаточно часто, так что истощает 4-иш миллиардов возможных (~ одноразовые 4 GH) и сплу повторение работы).
     

 

 

а если 2 рига то что в -s прописывать? ip и порт из 3 строчки сверху "connected to..."?

 

и как-нить можно узнать по кошелю что все правильно настроил и не майнишь в космос/вселенскую бесконечность/дядушке скруджу (нужное подчеркнуть)?? :lol:

 

 

 

post-22271-0-16529300-1485386679_thumb.png

Изменено пользователем VOVAN948ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

ага, спасибо. кажет что 1 коннект. только у меня имя не 8 символов... но это на амд. может 8 только для печек...

 

 

кажись для печей я сегодня уже не в состоянии паскаль освоить :wacko:  :lol:

 

но пусть печка электричество хоть отработает, если в соло ниче не найду... вот уж что называется лучший способ проверить свою удачу))

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имя для красных на 8 символов делают ?

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAN948ks Спасибо!

я лично - нет.

и знаете что странно, я пробовал писать другое имя в батнике, и все равно коннектится к кошельку... хотя может он только первые 8 символов читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят .. то ли лыжи не те ... то ли ... я

 

Скачал кошель , установил. Запустил. засинхронился..

А как аккаунт то создать?

Делаю все цепочку операций как на видео с первой страницы..... и нет у меня в левом столбце моих акков.

Если не ставить галочку на Explore accounts with one of my Wallet Keys   -  то показывает миллон акков.

Если ставлю - то ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят .. то ли лыжи не те ... то ли ... я

 

Скачал кошель , установил. Запустил. засинхронился..

А как аккаунт то создать?

Делаю все цепочку операций как на видео с первой страницы..... и нет у меня в левом столбце моих акков.

Если не ставить галочку на Explore accounts with one of my Wallet Keys   -  то показывает миллон акков.

Если ставлю - то ничего нет...

аккаунт получишь, как блок найдёшь

там за каждый блок 5 акков даётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность сети растёт нереально

гденить график посмотреть можно? искал, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гденить график посмотреть можно? искал, не нашел

графика нет, а мощность смотрю в кошельке, в графе блокчейн эксплурер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bender22,ясно, тоже все силы в бой послал...   вот, только, в том ли они направлении шагают?

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-то блок нашел?  :(

я нашёл, за несколько часов на 4 470, дождался 100 блоков и продал недавно, +0.072btc за день  с одной фермы, профит шикарный, но сейчас сложность уже в 2 раза выросла, так что верим и майним(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет вроде подцепился на компе где кошель стоит а как  вторую машину подключить ? только тапками сильно не кидайтесь!заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил/продал... В итоге потерял половину всей суммы. Неповезло короче, не угадал момент :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет вроде подцепился на компе где кошель стоит а как  вторую машину подключить ? только тапками сильно не кидайтесь!заранее благодарен!

пропиши пареметр в батнике -s локальный адрес где кошель установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил/продал... В итоге потерял половину всей суммы. Не повезло короче, не угадал момент :(

  

Это опыт)))) ты попал в 95 % гадающих))) Хоть и гадание не имеет никакого отношения к трейдингу, НО если хочешь "угадывать" почитай что такое Скальпинг может поможет тебе.

 

И на будущее не заходи в сделку более чем 30% от депо. Это даст тебе возможность минимизировать убытки и возможно получить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть watmetr сколько потребление с розетки ??? Я так понял что  больше чем на дуал эфире ? 

 

Нашел на талке + 25% больше ЭЭ чем на Zcash.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть, но не охота отключаться - ждем манну небесную.

 

Я так понимаю, чуда не будет? монету пол-года копают вроде

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...