Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Я всё понять не могу чем он так крут этот Паскаль?

Он уже себя зарекомендовал как гнилое ,дырявое ,не доделанное Програмное обеспечение!

 

Потом он использует алго ША 256 как у битка, немного модифицированое возможно.

 

Но что мешает китайским хакерам выпустить АСИК под паскаль ша-256 и опустить монетку в тёмную нору, что она нафиг , нужна будет.

 

Чем она крута?Какие у неё достоинства?

 

Мои дурацкие догадки:

 

"Ошибка ЕРРОР  это дырявое самодельное ПО русских хакеров для отмыва монет на биржах.А паскаль Это Русское,был такой учёный,а ещё есть русская прога ДЕЛФИ ПАСКАЛЬ!

На делфи паскаль туча хакерских прог написано!Этот язык студенты 1 курса изучают.Вот эта монетка их рук дел! "

Мы не знаем этих лиц и имён  кто такие форки делает!

 

А это немного из истории криптографии, да я люблю читать книги и делать всякие чтуки.которые никому не прёт:

Раньше были конкурсы-

Кстати, 31 октября 2008 года NIST объявила конкурс среди криптографов. 

 Цель конкурса — разработать алгоритм хеширования на замену устаревшим SHA1 и SHA2. На данный момент финалисты уже определены — это BLAKE, Gostl, JH, Keccak и Skein.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Блин ещё майнинга не было в 2008 году а уже алго BLAKE, Gostl, JH, Keccak и Skein уже придуманы.

Мы дураки думаем что о новый АЛГО давай майнить асики его не победят ,как не х й!

 

Так вот ПАСКАЛЬ ША 256 "ДЫРЯВЫЙ" алгоритм!Который ломанут асики в пол пинка!

И не чего меня опять банить за мой бред!Это не бред а чистая правда!

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что никакой компенсации за 10 часов копания пустоты не будет?

хоть бы за электричество деньги вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 10 часов много накопать можно?

1 мгш 3,5 монетки в сутки= 2 бакса=120 рублей

1 карта рекс480=600махов!

10 карт рекс 480 = 6 мгш= 21 монетка=42бакса=2500рублей в сутки

 

Чёрт возьми-да есть майнеры у которых 10 рексов 480,они могут себе позволить такое 2500р в сутки чисто на майнинге!

 

Ну 1500 воркеров ну 120 р с каждого поимели в среднем это по мизеру?Ну подумаешь на  200-300 тыщ рублей биржи раскошелились!(Копейки)

 

Я по прежнему утверждаю, что на создание форков и создании монет можно делать лаве,те кто в криптографии поймут!

 

я вам темы а вы мне минусы?давайте ++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кто "вернули"?

кто, кто... петроэлектросбыт)))

да я просто офигеваю над суперновой. майнинг не прекратили, оповещения не отправили, просто написали, мол, попрощайтесь с тем что намайнили за 10 часов и все. номинирую вслед за нанопулом на премию "Сервис года в криптотехнологиях".

и дело не в том что это крохи или копейки. а в отношении к клиенту.

как только пахнет монополизмом всегда в первую очередь начинает вонять сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я просто офигеваю над суперновой. майнинг не прекратили, оповещения не отправили, просто написали, мол, попрощайтесь с тем что намайнили за 10 часов и все. номинирую вслед за нанопулом на премию "Сервис года в криптотехнологиях".

 

Всё просто, принцип as is, отказ от всяких гарантий со стороны пула, отказ от возмещений ваших потерь, пользуемся на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нова вернула на баланс (пула) зависшие деньги (после повторной, неудачной отправки на полынь). Очкую отправлять снова, даже на локальный кошель.


В чем может быть причина?

Это не причина, а констатация факта. Найденный блок  (два) - орфан.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне 10 монеток списанные за эти 10 часов вернули, так что я думаю и Вам вернут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер нова не при делах! Виноваты кодеры Паскаля.

Ни кто не ожидал таких косяков от Паскаля!

 

Супернова молоцы ,ворачивают бабос, а могли бы плюнуть и закрыть монетку на пуле, а они с ней возятся время тратят своё!

Вы им спасибо даже не скажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понять не могу чем он так крут этот Паскаль?

Он уже себя зарекомендовал как гнилое ,дырявое ,не доделанное Програмное обеспечение!

 

Потом он использует алго ША 256 как у битка, немного модифицированое возможно.

 

Но что мешает китайским хакерам выпустить АСИК под паскаль ша-256 и опустить монетку в тёмную нору, что она нафиг , нужна будет.

 

Чем она крута?Какие у неё достоинства?

 

Мои дурацкие догадки:

 

"Ошибка ЕРРОР  это дырявое самодельное ПО русских хакеров для отмыва монет на биржах.А паскаль Это Русское,был такой учёный,а ещё есть русская прога ДЕЛФИ ПАСКАЛЬ!

На делфи паскаль туча хакерских прог написано!Этот язык студенты 1 курса изучают.Вот эта монетка их рук дел! "

Мы не знаем этих лиц и имён  кто такие форки делает!

 

А это немного из истории криптографии, да я люблю читать книги и делать всякие чтуки.которые никому не прёт:

Раньше были конкурсы-

Кстати, 31 октября 2008 года NIST объявила конкурс среди криптографов. 

 Цель конкурса — разработать алгоритм хеширования на замену устаревшим SHA1 и SHA2. На данный момент финалисты уже определены — это BLAKE, Gostl, JH, Keccak и Skein.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Блин ещё майнинга не было в 2008 году а уже алго BLAKE, Gostl, JH, Keccak и Skein уже придуманы.

Мы дураки думаем что о новый АЛГО давай майнить асики его не победят ,как не х й!

 

Так вот ПАСКАЛЬ ША 256 "ДЫРЯВЫЙ" алгоритм!Который ломанут асики в пол пинка!

И не чего меня опять банить за мой бред!Это не бред а чистая правда!

Ты чё такой резкий???

А за 10 часов много накопать можно?

1 мгш 3,5 монетки в сутки= 2 бакса=120 рублей

1 карта рекс480=600махов!

10 карт рекс 480 = 6 мгш= 21 монетка=42бакса=2500рублей в сутки

 

Чёрт возьми-да есть майнеры у которых 10 рексов 480,они могут себе позволить такое 2500р в сутки чисто на майнинге!

 

Ну 1500 воркеров ну 120 р с каждого поимели в среднем это по мизеру?Ну подумаешь на  200-300 тыщ рублей биржи раскошелились!(Копейки)

 

Я по прежнему утверждаю, что на создание форков и создании монет можно делать лаве,те кто в криптографии поймут!

 

я вам темы а вы мне минусы?давайте ++++++++++++++++++++++++

так тебе лично что мешает? делай лаве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что никакой компенсации за 10 часов копания пустоты не будет?

хоть бы за электричество деньги вернули...

Мне вернули, а тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?
Запустил все таки sgminer на зеленых, но он грузит проц на 100%
и при запуске пишет такое.
d8009b3d781d_1ca5a8d02336767ecbdc6f36562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?

Запустил все таки sgminer на зеленых, но он грузит проц на 100%

и при запуске пишет такое.

 

Не пытайся !.. я сам уже все перепробовал . на 1-3-4 картах еще работает. но на риге из 6 карт кое как запускаю. но так грузит проц (3460 )что хеш общий не более 2мх. в общем надо спец майнер ждать.!

Изменено пользователем SlavaMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тупость , сам разобрался.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог запустить sgminer на риге-мутанте (3*480/8 + 1*1070/8).

С самого начала по умолчанию запускалась только зеленая карточка, добавил параметр --gpu-platform 1 запустился майнер на трех 480, но пропала зеленая)).

Сделал два батника в одном указал --gpu-platform 1 , во втором оставил по умолчанию нифига при запуске второго батника окно командной строки начинает вроде писать сообщения но не доходя до процесса майнинга просто останавливается и все, Даже .bin файл не создается в папке с майнером, при этом первый батник с --gpu-platform 1 во всю работает при -i 27 по 750 с карточки шпилит. 

Танцы с бубном типа порядок запуска батников, запуск второго из другого каталога, прописывание --gpu-platform 0 во втором ни к чему не привели... Фиг знает похоже все-таки из-за процессора стоит Celeron 2 ядра 2,8Ггц, память 8Ггб.

Зеленая зек майнит, красные паскаль, и работают два разных майнера все стабильно. 

З.Ы. Пока писал пришла мысль может процесс обозвать по другому в одном майнере? Не sgminer.exe , а sgminer1070.exe, отпишусь как прошло испытание)) 

 

Нихрена ничего не изменилось и загрузка процессора в момент запуска второго батника  всего 47% потом вообще падает до 8%, память 2,3 жрет всего... Что-же такое то может быть и ведь раньше видел майнер только зеленую, а сейчас ее вообще не видит... Странно... 

Изменено пользователем CupoTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, нова отписалась, мол "усё - окэй!" Бабосы на балансе (так и есть), а вывод норм заработал? Выводил хто уже после этого "перепляса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, нова отписалась, мол "усё - окэй!" Бабосы на балансе (так и есть), а вывод норм заработал? Выводил хто уже после этого "перепляса"?

А у меня вчера первый раз 24 монеты пропало,потом 8 пропало, вот 8 вернули,а 24 хер там. Вывод заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера первый раз 24 монеты пропало,потом 8 пропало, вот 8 вернули,а 24 хер там. Вывод заработал.

Напиши им. Я писал дважды, дважды все на баланс возвращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайся !.. я сам уже все перепробовал . на 1-3-4 картах еще работает. но на риге из 6 карт кое как запускаю. но так грузит проц (3460 )что хеш общий не более 2мх. в общем надо спец майнер ждать.!

 

риг 6x1060 , проц - затычка G1820 , загрузка процентов 70 , примерно 600 махов с карты

post-24413-0-76865600-1486195963_thumb.png

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риг 6x1060 , проц - затычка G1820 , загрузка процентов 70 , примерно 600 махов с карты

это на скока разогнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на скока разогнал?

+100 GPU

-1000 память

в виджете частоты всех карт видны

 

все карты ASUS DUAL O3G (3-х гиговые)

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риг 6x1060 , проц - затычка G1820 , загрузка процентов 70 , примерно 600 махов с карты

риг 6х1070 проц G3460. не в какую нормально не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риг 6х1070 проц G3460. не в какую нормально не работает..

попробуй -I 28 -w 128 -g 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • The DeFi Report: Блокчейн Эфириума получил $365 млн прибыли за первый квартал 2024 года

      Согласно отчету The DeFi Report, в первом квартале 2024 года блокчейн Эфириума получил чистую прибыль в размере $365,46 млн. Это на 200% больше показателя предыдущего периода в $123 млн. Аналитики отмечают, что комиссионная прибыль сети Эфириума благодаря оплатам клиентами транзакций составила более $1,17 млрд. В сравнении с четвертым кварталом 2023 года увеличение дохода составило 155%.   Эксперты The DeFi Report считают, что главная причина такого резкого роста выручки – возросшая

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Лиза Кэмерон: Правительству Великобритании пора инвестировать в блокчейн-образование

      Депутат британского парламента от Шотландской национальной партии объявила, что правительство Соединенного Королевства уделяет слишком мало внимания развитию блокчейн-технологий и подготовке квалифицированных специалистов в этой области. Лиза Кэмерон (Lisa Cameron) публично пожаловалась, что работодателям сложно найти квалифицированных сотрудников, соответствующих спросу на рабочие места в компаниях, специализирующихся на криптовалютах и блокчейне.   «Великобритания обладает значител

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Bernstein: Solana лидирует по внедрению блокчейн-платежей

      Эксперты инвестиционной компании Bernstein опубликовали отчет, согласно которому сеть Solana выигрывает гонку по внедрению блокчейн-платежей на рынке виртуальных активов. Аналитики компании Bernstein Гаутам Чугани (Gautam Chugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) указали в отчете, что рыночная доля сети Solana стала доминирующей в контексте стоимости переданных стейблкоинов по сравнению с лидером рынка Эфириумом.   Эксперты заявляют, что одноуровневая конструкция блокчейна Solana в срав

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...