Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Наблюдаю за биткоином не так давно , с конца весны этого года , но поглотила меня эта тема полностью. Суть не в этом.

Есть люди в Китае у которых можно поставить ферму. Мало того что можно и достать оборудование новое , там и поставить его. Оказывается, все новое железо используется и выпускается многим раньше чем анонсируется. Выкупают его очень большими объемами, просто таки выметают из шеньдженя. Его можно попробовать достать, вопрос в том будет ли это кому то интересно . После некоторого времени майнинга считаю что возможно даже будет его перевезти в другую страну , но это все драгоценное время.

Жду предложений и комментариев , готов к диалогу.

Поделиться сообщением

@Merlo, о каком именно оборудовании идёт речь?

Поделиться сообщением

женьшень пишется по другому )

всегда думал что на юге кроме редиски ни чего не растёт )

не стесняйся пиши что продается  . сколько стоит с доставкой в ру

туц все с радостью купят если оно уже есть, сабжы типа я собираю потом привезу -слабо прокатывают)

Изменено пользователем Combowan

Поделиться сообщением

@Merlo, о каком именно оборудовании идёт речь?

Будем пробовать брать что то из этого https://www.blackarrowsoftware.com/store/prospero-x-3.html или терракоиновских новых майнеров. Короче постараемся что бы цены была не выше 10-12 $ за Гхш.

Поделиться сообщением

женьшень пишется по другому )

всегда думал что на юге кроме редиски ни чего не растёт )

не стесняйся пиши что продается  . сколько стоит с доставкой в ру

туц все с радостью купят если оно уже есть, сабжы типа я собираю потом привезу -слабо прокатывают)

Денег наперед не каких собирать не буду. Только когда там уже буду , оборудование будет на руках - буду делать какие либо предложения конкретные. Интересует сколько готовы платить , готовы ли сотрудничать по выше указанным условиям ( ставить в китае )

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Зачем делать это с вами, если есть предложения от больших серьезных фирм?

Не считаете что вашей теме место в услугах?

Поделиться сообщением

Предполагаемые объемы которые хотим брать - 10 Тхш. Если будет спрос - будем пробовать больше.

У меня вопрос. Зачем делать это с вами, если есть предложения от больших серьезных фирм?
Не считаете что вашей теме место в услугах?

Большие серьезные фирмы что предлагают ? Предоплату за несколько месяцев. + большая серьезная это не означает что надежная и долговечная , особенно если связано с биткоин. Прецеденты уже были. Суть предложение - попробовать взять железо раньше оговоренных сроков . Оно реально есть , просто по другим ценам , сейчас узнаем что хотят. Создал тему для того что б узнать или кому то будет интересно это , возможно заинтересует майнинг в китае. 

Поделиться сообщением

Понимаю что рассматривать любое предложение такого рода нужно с некоторой долей скепсиса, но денег я не каких не собираю !!! Когда будет реальная инфа и реальное железо на руках - сделаю фото и буду предлагать или совместный майнинг в Китае, или продажу. Все нюансы обговариваемы.

Поделиться сообщением

В последнее время мне интересна тема по майнингу. Считаю что удаленный доступ к платной платформе с какой то стороны может повысить прирост потребителя к. криптовалютам. Какая все таки разница ты вкладываешь в 2000$ реально железа которое выдает 2 или 2.5 гхеша. А простой математикой если выйти на уровень тех же 20 $ долларов за гхеш я бы вкладывал в виртуальный майнинг.

А что за конторы shambler? Предлагают такие услуги?

Мне интересна данная тема. Спасибо что создали ветку.

Изменено пользователем Volodymyr Svezhentsev

Поделиться сообщением

Суть предложение - попробовать взять железо раньше оговоренных сроков . Оно реально есть , просто по другим ценам

Ничего не имею против, но мне интересна сама логика предложения ТС. ;)

Если я правильно понял, то получается что BlackArrow продадут Вам устройства раньше, чем будут рассылать по предзаказам.

Вы можете объяснить, какой смысл им это делать, если они (теоретически) могут помайнить на них и отправить предзаказчикам в срок? Где логика??

Какие гарантии Вы можете предоставить, ведь устройства физически будут находиться на колокейшн в Китае?

И главное - как вы прокомментируете услугу Cloud Mining от самих BlackArrow?

Поделиться сообщением

Суть предложение - попробовать взять железо раньше оговоренных сроков . Оно реально есть , просто по другим ценам

Ничего не имею против, но мне интересна сама логика предложения ТС. ;)

Если я правильно понял, то получается что BlackArrow продадут Вам устройства раньше, чем будут рассылать по предзаказам.

Вы можете объяснить, какой смысл им это делать, если они (теоретически) могут помайнить на них и отправить предзаказчикам в срок? Где логика??

Какие гарантии Вы можете предоставить, ведь устройства физически будут находиться на колокейшн в Китае?

И главное - как вы прокомментируете услугу Cloud Mining от самих BlackArrow?

Вы понимаете что они не просто их сделали и все , остановились. Их дальше продолжают делать . Это обыкновенный мани менеджмент. Часть на предзаказы , ее же на майнин в это время , часть на майнинг на аренду , а часть на продажу !!! но эту продажу очень тяжело достать. Я покажу фотку с самим девайсом и с бумажкой где будет моим почерком написан мой ник на форуме ))) сможем даже сконтачится по телефону или любым удобным способом , как только будет возможность взять железо. Я готов идти на контакт. Услуга вы видите с какого времени предоставляться будет ? С марта 2014 !!! Это ж в сколько раз сложность подымится за это время !

В последнее время мне интересна тема по майнингу. Считаю что удаленный доступ к платной платформе с какой то стороны может повысить прирост потребителя к. криптовалютам. Какая все таки разница ты вкладываешь в 2000$ реально железа которое выдает 2 или 2.5 гхеша. А простой математикой если выйти на уровень тех же 20 $ долларов за гхеш я бы вкладывал в виртуальный майнинг.

А что за конторы shambler? Предлагают такие услуги?

Мне интересна данная тема. Спасибо что создали ветку.

Сейчас очень много скама по этому поводу и это реально отталкивает потенциальных инвесторов. Мы хотим сделать все максимально прозрачно. Опять же говорю , я готов идти на контакт , как только будет возможность взять железо. Буду рад помочь всем желающим.

Поделиться сообщением

Ждем бумажки с твоим ником.
Спрос всегда есть.

Поделиться сообщением

Вы понимаете что они не просто их сделали и все , остановились. Их дальше продолжают делать . Это обыкновенный мани менеджмент. Часть на предзаказы , ее же на майнин в это время , часть на майнинг на аренду , а часть на продажу !!!

Так я и спрашиваю про эту часть, которая "на продажу".

Ещё раз - зачем им продавать, если можно сначала помайнить, а потом продать за те же деньги в оговоренный заранее срок 24.02.2014г.? Они специально ради вас идут на заведомый убыток?

По прежнему остался открытым вопрос про Ваши гарантии и отличие Вашей услуги колокейшн от Cloud Mining самих BlackArrow.

Поделиться сообщением

Ждем бумажки с твоим ником.

Спрос всегда есть.

Обязательно , как только будет девайс.

Поделиться сообщением

Вы понимаете что они не просто их сделали и все , остановились. Их дальше продолжают делать . Это обыкновенный мани менеджмент. Часть на предзаказы , ее же на майнин в это время , часть на майнинг на аренду , а часть на продажу !!!

Так я и спрашиваю про эту часть, которая "на продажу".

Ещё раз - зачем им продавать, если можно сначала помайнить, а потом продать за те же деньги в оговоренный заранее срок 24.02.2014г.? Они специально ради вас идут на заведомый убыток?

По прежнему остался открытым вопрос про Ваши гарантии и отличие Вашей услуги колокейшн от Cloud Mining самих BlackArrow.

Вот за эту часть и идет цена вопроса. Стоимость Гхш на март уже поставили на уровне 3 бакса за 1 Гхш , а я говорю сейчас о 10-12 , разница ведь есть , правда ? + я ведь не говорю что на них не майнят. Майнят , еще и как майнят , просто часть рисков на продажу самих железок перекидывают. Это нормальная практика. 

Format.C^ , ну вы извините, мне сколько раз написать что их клауд майнинг начинается с марта месяца ? Если вообще все в марте еще начнется.

Гарантии - готов обговорить с каждым индивидуально , кому какие нужны. Готов к личным встречам , заключениям договоров и тд. Это не есть проблема. Главное на данный момент считаю это взять само железо.

https://www.blackarrowsoftware.com/store/prospero-x-1.html а такие девайсы будут доступны для заказа? Так на всякий случай....

Как что то будет - я обязательно дам знать, покамест конкретики мало.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

1. Только на днях 23 февраля компания BlackArrow сообщила о долгожданном завершающем этапе в производстве девайса.

http://www.blackarrowsoftware.com/store/minin-asic-tapeout-complete.html

2. Сообщи: добрался ли ты до них? встречался? договорился? купил?  Думаю, что ничего не произошло!

3. Я сам сделал предзаказ и оплату ордера еще 1 декабря 2013г. , сроки переносились, закидал их письмами о сроках. Никакой внятной информации не давали, только извинения и сообщения о переносах сроков поставки.

4. Ищу адекватных людей кому интересна тема поездки в китай за оборудованием, собираюсь ехать забирать самостоятельно.

5. И еще новость : https://forum.bits.media/index.php?/topic/6140-krakh-mtgox-neizbezhen-ukradeno-bolee-700-tysiach-bitkoin/

К размышлению))

Поделиться сообщением

цена за киловатт в Шеньжене дороже чем в России + из-за интернета, в определенное время, сильно возрастает количество реджектов, так что майнить лучше в нашей супердержаве

по поводу blackarrow - встречались мы с их директорами в Шене :) руководство не китайцы, что по моему мнению создает им дополнительные расходы, нежели, китайским конкурентам(которых мы и выбрали в качестве поставщиков)

Изменено пользователем buyasicru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.