Перейти к содержанию

Посоветуйте биткоин дебет карту


Uniex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, биткоин дебетовую карту, чтобы я мог загнать в систему биткоины и перевести

их в долларовый пластик, который пришлют мне по почте.

 

Последнее, что находил на этом форуме - это https://www.e-coin.io/

 

Но у них не генерится биткоин адрес, чтобы пополнить баланс акка, для последующего заказа карты - 

или глюки или тех работы, в общем пока не готов с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня харо уже больше года, но делать на свое имя нужно. Летом у них была повальная верификация, больше месяца у меня это заняло. Но в итоге все на месте и все работает. В любом сельмаге можно купить хлеба за битки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня харо уже больше года, но делать на свое имя нужно. Летом у них была повальная верификация, больше месяца у меня это заняло. Но в итоге все на месте и все работает. В любом сельмаге можно купить хлеба за битки)

Вот за что я люблю форумчан так это за лаконичность. Харо это что или кто? Можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собственный обзор всех карт

https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/

 

Мой фаворит Xapo.com

 

это для настоящих биткоинщиков. Карточный счет не привязан к фиатной валюте, а в биткоинах. Конвертация биткоинов в фиат присходит в момент покупки товара в магазине.

 

Почти все остальные карты (bitwala, spectrocoin, advcash, cryptopay, wagecan и т.д.) - для обычных людей, у которых есть биткоины, и которые хотят их немедленно продать, чтобы пополнить карту фиатом.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaj Belov, хорошая подборочка. Загрузил себе на комп. Пригодится.

Изменено пользователем 7n77L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Belov на какой курс XAPO "смотрит" при переводи в доллары? к какой бирже ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня spending currency - EUR.

Курс я бы сказал, ближе к Кракену, минус 1-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что я закаидываю сюда https://spectrocoin.com/ru/  1 биток и получаю на теперешний момент 925 баксов. (указано на их сайте) . Потом с этой картой иду в банк и снимаю наличными 925 баксов минус комиссии серивса и своего банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что я закаидываю сюда https://spectrocoin.com/ru/  1 биток и получаю на теперешний момент 925 баксов. (указано на их сайте) . Потом с этой картой иду в банк и снимаю наличными 925 баксов минус комиссии серивса и своего банка?

А не проще где то в обменниках обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, кто использует карты, у кого выгоднее обмен по направлению BTC - USD (наличный доллар с карты)? Многие сервисы не показывают курс обмена, пока не зарегишься. Вот например spectrocoin.com. Курс по Полониксу сейчас 1013,45 USD за BTC, а внутренний курс обмена у них 1002,57

Потом еще комиссия за снятие в банкомате.

Изменено пользователем Aoi_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еще комиссия за снятие в банкомате.

     И ещё... -  не получишь наличных $ сколько ты хочешь, а получишь в пределах лимита эквивалентного 20тыс рублям (Райффайзенбанк). Его размер можно узнать в банке.

      Вынимаешь карту, опять вставляешь и опять эквивалент 20тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас на shakepay.co то курс вышел 1016$, на полыне 1017$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел сейчас на shakepay.co то курс вышел 1016$, на полыне 1017$
пользуетесь их картой? Плюсы/минусы?

 

 

Вынимаешь карту, опять вставляешь и опять эквивалент 20тыс руб.
и за каждое снятие фиксированная сумма 2,5 - 3,5 USD. Становится не выгодно ( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуетесь их картой? Плюсы/минусы?

 

Пару раз пока только снимал не много. Да есть комиссия 2,5 - 3,5 USD в зависимости родная валюта или нет, плюс еще за конвертацию, но это плата за так сказать относительную анонимность - карта зарубежная ведь. Пополнять удобно просто закинув туда битки, т.е. никаких бирж. Для апгрейда карты до уровня 2 нужен скан паспорта и документа с адресом (платежка).

Карты shakepay и xapo одинаковые -  My Choice, но xapo как тут писали вроде более интересна, конвертит битки в фиат в момент транзакции.

 

Fees: http://blog.shakepay.co/2016/the-shake-plastic-card/

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь валить зарубеж , если заказать на Xapo.com карту,  снятия налички будет отображено для властей страны в которой я собираюсь находиться? Смысл в том что-бы анонимно выводить битки в ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую advcash, можно без комисии переконвертировать с битка на доллары (через код exmo)

 

ps/ можно заказать виртуальную карту или физическую (masterCard)

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл в том что-бы анонимно выводить битки в ЕС
столкнетесь с ограничением максимальной суммы снятия за один раз   в чужих банкоматах (в европе наличный евро еще более диковинная вещь, чем у нас) и в лимиты карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил карту где-то в течение 12 дней, что считаю очень быстро. Работает как и ожидается - закидываешь битки, потом снимает по курсу на момент оплаты.

 

Из минусов, и причем серьезных, на мой взгляд - берет самый дешевый курс, если на черном рынке гривна 27.1, то XAPO меняет по 26.96 и еще есть такая штука как Foreign Exchange Fee, то есть плюс еще порядка 26 центов.

 

В общем как запасной вариант можно юзать, но нужно знать и о недостатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот ищу себе подходящую карту. Рассматривал тоже xapo и wirex. Еще на епейментс поглядываю, подскажите, какую еще стоит посмотреть. У кого есть опыт с епейментс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще хоть один сервис, предлагающий карты НЕ от mychoice?

 

Объясняю, в чем подвох. По правилам mychoice вам нельзя иметь две карты в одной валюте, даже если они оформлены через разных дилеров. Вот официальный ответ mychoice 

 

"Please be informed that you can have 1 plastic and 1 virtual card in one currency.
As you are inquiring to have one more card in same currency which is not possible either with other business partner also."
 
Правда непонятен механизм, по которому будут банить (одну карту или обе, или не дадут активировать). Я уже лоханулся, видимо придется вторую не активировать и забить на 20 баксов. Поэтому хочется найти что-то для подстраховки. Bitplastic знаю, дорого.
Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще хоть один сервис, предлагающий карты НЕ от mychoice?

используй mobi.me, Luke..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Центробанк Фиджи пригрозил биткоин-инвесторам уголовной ответственностью

      Резервный банк островного государства Фиджи (RBF) предостерег местных инвесторов от использования криптовалюты для платежей и вложений. Представители центробанка заявили, что гражданам страны могут предъявить уголовные обвинения за инвестиции в биткоины за рубежом с использованием средств, хранящихся на Фиджи. Чиновники обвинили социальные сети в распространении слишком большого количества материалов, пропагандирующих цифровые активы и соответствующие способы заработка.   Резервны

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...