Перейти к публикации
Uniex

Посоветуйте биткоин дебет карту

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, биткоин дебетовую карту, чтобы я мог загнать в систему биткоины и перевести

их в долларовый пластик, который пришлют мне по почте.

Последнее, что находил на этом форуме - это https://www.e-coin.io/

Но у них не генерится биткоин адрес, чтобы пополнить баланс акка, для последующего заказа карты - 

или глюки или тех работы, в общем пока не готов с ними работать.

Поделиться сообщением

у меня харо уже больше года, но делать на свое имя нужно. Летом у них была повальная верификация, больше месяца у меня это заняло. Но в итоге все на месте и все работает. В любом сельмаге можно купить хлеба за битки)

Поделиться сообщением

у меня харо уже больше года, но делать на свое имя нужно. Летом у них была повальная верификация, больше месяца у меня это заняло. Но в итоге все на месте и все работает. В любом сельмаге можно купить хлеба за битки)

Вот за что я люблю форумчан так это за лаконичность. Харо это что или кто? Можно ссылку

Поделиться сообщением

Мой собственный обзор всех карт

https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/

Мой фаворит Xapo.com

это для настоящих биткоинщиков. Карточный счет не привязан к фиатной валюте, а в биткоинах. Конвертация биткоинов в фиат присходит в момент покупки товара в магазине.

Почти все остальные карты (bitwala, spectrocoin, advcash, cryptopay, wagecan и т.д.) - для обычных людей, у которых есть биткоины, и которые хотят их немедленно продать, чтобы пополнить карту фиатом.

Изменено пользователем Nikolaj Belov

Поделиться сообщением

@Nikolaj Belov, хорошая подборочка. Загрузил себе на комп. Пригодится.

Изменено пользователем 7n77L

Поделиться сообщением

Nikolaj Belov на какой курс XAPO "смотрит" при переводи в доллары? к какой бирже ближе?

Поделиться сообщением

У меня spending currency - EUR.

Курс я бы сказал, ближе к Кракену, минус 1-2%.

Поделиться сообщением

Удалено

Изменено пользователем Nikolaj Belov

Поделиться сообщением

я правильно понимаю, что я закаидываю сюда https://spectrocoin.com/ru/  1 биток и получаю на теперешний момент 925 баксов. (указано на их сайте) . Потом с этой картой иду в банк и снимаю наличными 925 баксов минус комиссии серивса и своего банка?

Поделиться сообщением

я правильно понимаю, что я закаидываю сюда https://spectrocoin.com/ru/  1 биток и получаю на теперешний момент 925 баксов. (указано на их сайте) . Потом с этой картой иду в банк и снимаю наличными 925 баксов минус комиссии серивса и своего банка?

А не проще где то в обменниках обменять?

Поделиться сообщением

Скажите, кто использует карты, у кого выгоднее обмен по направлению BTC - USD (наличный доллар с карты)? Многие сервисы не показывают курс обмена, пока не зарегишься. Вот например spectrocoin.com. Курс по Полониксу сейчас 1013,45 USD за BTC, а внутренний курс обмена у них 1002,57

Потом еще комиссия за снятие в банкомате.

Изменено пользователем Aoi_08

Поделиться сообщением

Потом еще комиссия за снятие в банкомате.

И ещё... -  не получишь наличных $ сколько ты хочешь, а получишь в пределах лимита эквивалентного 20тыс рублям (Райффайзенбанк). Его размер можно узнать в банке.

Вынимаешь карту, опять вставляешь и опять эквивалент 20тыс руб.

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас на shakepay.co то курс вышел 1016$, на полыне 1017$

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас на shakepay.co то курс вышел 1016$, на полыне 1017$
пользуетесь их картой? Плюсы/минусы?

Вынимаешь карту, опять вставляешь и опять эквивалент 20тыс руб.
и за каждое снятие фиксированная сумма 2,5 - 3,5 USD. Становится не выгодно ( 

Поделиться сообщением

пользуетесь их картой? Плюсы/минусы?

Пару раз пока только снимал не много. Да есть комиссия 2,5 - 3,5 USD в зависимости родная валюта или нет, плюс еще за конвертацию, но это плата за так сказать относительную анонимность - карта зарубежная ведь. Пополнять удобно просто закинув туда битки, т.е. никаких бирж. Для апгрейда карты до уровня 2 нужен скан паспорта и документа с адресом (платежка).

Карты shakepay и xapo одинаковые -  My Choice, но xapo как тут писали вроде более интересна, конвертит битки в фиат в момент транзакции.

Fees: http://blog.shakepay.co/2016/the-shake-plastic-card/

Изменено пользователем feNDer2k5

Поделиться сообщением

Собираюсь валить зарубеж , если заказать на Xapo.com карту,  снятия налички будет отображено для властей страны в которой я собираюсь находиться? Смысл в том что-бы анонимно выводить битки в ЕС

Поделиться сообщением

Я использую advcash, можно без комисии переконвертировать с битка на доллары (через код exmo)

ps/ можно заказать виртуальную карту или физическую (masterCard)

Изменено пользователем istvi

Поделиться сообщением

Смысл в том что-бы анонимно выводить битки в ЕС
столкнетесь с ограничением максимальной суммы снятия за один раз   в чужих банкоматах (в европе наличный евро еще более диковинная вещь, чем у нас) и в лимиты карты.

Поделиться сообщением

Получил карту где-то в течение 12 дней, что считаю очень быстро. Работает как и ожидается - закидываешь битки, потом снимает по курсу на момент оплаты.

Из минусов, и причем серьезных, на мой взгляд - берет самый дешевый курс, если на черном рынке гривна 27.1, то XAPO меняет по 26.96 и еще есть такая штука как Foreign Exchange Fee, то есть плюс еще порядка 26 центов.

В общем как запасной вариант можно юзать, но нужно знать и о недостатках.

Поделиться сообщением

А я вот ищу себе подходящую карту. Рассматривал тоже xapo и wirex. Еще на епейментс поглядываю, подскажите, какую еще стоит посмотреть. У кого есть опыт с епейментс?

Поделиться сообщением

Получил карту

Какую ?

Поделиться сообщением

А есть вообще хоть один сервис, предлагающий карты НЕ от mychoice?

Объясняю, в чем подвох. По правилам mychoice вам нельзя иметь две карты в одной валюте, даже если они оформлены через разных дилеров. Вот официальный ответ mychoice 

"Please be informed that you can have 1 plastic and 1 virtual card in one currency.
As you are inquiring to have one more card in same currency which is not possible either with other business partner also."

Правда непонятен механизм, по которому будут банить (одну карту или обе, или не дадут активировать). Я уже лоханулся, видимо придется вторую не активировать и забить на 20 баксов. Поэтому хочется найти что-то для подстраховки. Bitplastic знаю, дорого.
Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

А есть вообще хоть один сервис, предлагающий карты НЕ от mychoice?

используй mobi.me, Luke..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net