Перейти к содержанию

Анонимный Обмен Электронных валют - Bitex24.org


germanGref

Рекомендуемые сообщения

попробовал воспользоваться услугами обменника. Курс на kurs.expert был в топе, на сайте обменника - аналогичный. 

15:47 17.07 бтц-сбер 125000 за биток

написал в телеграм вопрос об актуальности курса, добавился в скайп, тишина.

создал заявку на обмен ID заявки 1355 - 17.07.2017, 15:52 0.27 BitCoin BTC 33750 Сбербанк RUB

 

и тут появляется контакт в телеграме:

bitex24, [17.07.17 15:55]
Добрый день
 
bitex24, [17.07.17 15:55]
Минутку
 
bitex24, [17.07.17 15:56]
Да не актуальный .
 
bitex24, [17.07.17 15:56]
Сейчас обнови
 
bitex24, [17.07.17 15:56]
И
 
bitex24, [17.07.17 15:56]
М
 
Piarb, [17.07.17 15:57]
Т.е. созданную мной заявку мне оплачивать нельзя?
 
bitex24, [17.07.17 15:57]
Да . Через 5 минут пересоздайте и выплатите если устроит курс.
 
Piarb, [17.07.17 15:58]
А если я эту оплачу, вы ее сами отмените? (
 
bitex24, [17.07.17 15:58]
Будет возврат средств , или предложена альтернатива выплатить по нынешнему курсу.
 
Piarb, [17.07.17 16:00]
это у вас стандартная практика? что-то на форуме я такого не встречал
 
bitex24, [17.07.17 16:01]
Какая практика , то что курс провалился и не успели померять или что?
 
Piarb, [17.07.17 16:01]
и сайт ваш обновляю, курс пока стоит как и был. через сколько обновите?
 
bitex24, [17.07.17 16:02]
Оператору уже написал , в процессе .
 
Piarb, [17.07.17 16:02]
понятно
 
bitex24, [17.07.17 16:02]
Там оператор онлайн , пишите туда
 
Piarb, [17.07.17 16:02]
туда - это в плагин на сайте?
 
bitex24, [17.07.17 16:02]
JivoSite s
 
bitex24, [17.07.17 16:02]
Да там в браузере
 
соответственно, новый курс на сайте обновился не 5, а еще 20 минут спустя - 121 000. 
заявку отменил. 
вот так вот спрашиваешь сначала, когда курс фиксируется, все отвечают - в момент подачи заявки.
а потом если курс вырос - все остается как есть, а если упал - не хотят и не обменивают. 
 
с контактами тоже накладка: "Контакты для обмена :Telegram: @bitex24" отсылает в "там в браузере".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Piarb, особенно в субботу-воскресенье такое на многих обменниках творилось. Когда курс посыпался, а многие обменники не успели обновить курсы.

Но в парочке мне прокатило (не скажу где  :P ) походу просто проверяли оплату и делали обмен. А вот сегодня уже многие отменяли заявки и обновляли курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym, тем временем: прошло 2 часа, курс на бирже вернулся на прежнее место, ценник на обменниках поднялся назад до 125.

за прошедшие 2 часа, bitex24, судя по данным их сайта, не провел ни одной сделки.

даже не знаю, может попросить их опять курс обновить, а то у них до сих пор 121 висит.

ну не хотите работать, так отключите статистику, зачем людей в заблуждение вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piarb,  а зачем Вам эти траблы?! Админ спит, так это его проблемы - Но он потом после перевода просто пересчитает по лучшему ему курсу.

Вам зачем это надо. Проще пройтись даже по этому разделу и посмотреть курсы в других обменниках. И лучше первоначально сразу писать в обменники по поводу курсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym, тем временем: прошло 2 часа, курс на бирже вернулся на прежнее место, ценник на обменниках поднялся назад до 125.

за прошедшие 2 часа, bitex24, судя по данным их сайта, не провел ни одной сделки.

даже не знаю, может попросить их опять курс обновить, а то у них до сих пор 121 висит.

ну не хотите работать, так отключите статистику, зачем людей в заблуждение вводить.

Вам обьяснил человек , который в этом понимает , я даже вмешиваться не стал.

 

Это было везде у всех, курс то поднимался то опускался.

И это нормальная практика , для этого и оператор, чтобы он вам отвечал на вопросы .

Вам ОТВЕТИЛИ на все вопросы 

сразу сказали курс не актуален , и смысл тут устраивать и в рабочей ветке писать это.

Вас никто не обманул и не собирался. 

Вывод BITCOIN по лучшим курсам!

 

Контакты для обмена :

Jebber : 7@wwh.so

Telegram: @bitex24

 

Или оставляйте заявку на сайте www.bitex24.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод BITCOIN по лучшим курсам!

Контакты для обмена :
Jebber : 7@wwh.so
Telegram: @bitex24

Или оставляйте заявку на сайте www.bitex24.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обьяснил человек , который в этом понимает , я даже вмешиваться не стал.

Замечу, этот человек не ответил мне, а подтвердил, что бардак творился и в других обменниках.

И поставил +1 к комментарию, как СОГЛАСНЫЙ с моим ОТЗЫВОМ.

После этого приходите Вы, и в ответ на критику, лепите мне -2, "не вмешиваясь".

 

 

 

сразу сказали курс не актуален , и смысл тут устраивать и в рабочей ветке писать это.

Простите, смысл устраивать что в рабочей ветке? Вам не кажется, что это ветка для обсуждения работы обменников?

Заметьте, я нигде не писал, что меня обманули или что мне не ответили на вопросы. 

Я просто высказал совершенно очевидные претензии к работе обменника.

 

Если вы не понимаете с первого раза, повторю еще раз:

 

1. У вас на сайте и на серверах статистики несколько часов подряд висел неактуальный курс.

Ни один из контактов: телеграм, скайп, плагин на сайте, не отвечал как минимум минут 15, хотя якобы "оператор онлайн".

И все это время вы висите в топе сайта статистики kurs.expert со статусом "активен".

 

2. В каждом посте вы пишете "Контакты для обмена : Telegram: @bitex24", но это контакт отвечает, что для обмена нужно 

обращаться не к нему, а в плагин сайта, который, естественно не оставляет никакой хистори, в отличие от телеграма.

 

3. Чтобы обновить завышенный курс обмена на актуальный у вас ушло более 20 минут.

 

Это - отзыв о работе обменника. При выборе обменника приходится и сайты мониторинга посмотреть, и отзывы на них

прочитать, еще лучше - профильную ветку на этом форуме найти с реальными отзывами форумчан, а не анонимными деферамбами.

Итого на все про все это "Вас никто не обманул" у меня почти час заняло, вместо того, чтобы сразу другой обменник изучать.

 

Вот, @kursexpert, вы как считаете, это - конструктивная критика для которой и создан данный раздел или нет?

Потому как @germanGref, почему-то считает мои посты здесь ненужными и старательно минусует.

Странная политика ведения бизнеса: не извиняться за косяки, а, извиняюсь, "огрызаться" на недовольных.

Изменено пользователем Piarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, этот человек не ответил мне, а подтвердил, что бардак творился и в других обменниках.

И поставил +1 к комментарию, как СОГЛАСНЫЙ с моим ОТЗЫВОМ.

После этого приходите Вы, и в ответ на критику, лепите мне -2, "не вмешиваясь".

 

 

 

Простите, смысл устраивать что в рабочей ветке? Вам не кажется, что это ветка для обсуждения работы обменников?

Заметьте, я нигде не писал, что меня обманули или что мне не ответили на вопросы. 

Я просто высказал совершенно очевидные претензии к работе обменника.

 

Если вы не понимаете с первого раза, повторю еще раз:

 

1. У вас на сайте и на серверах статистики несколько часов подряд висел неактуальный курс.

Ни один из контактов: телеграм, скайп, плагин на сайте, не отвечал как минимум минут 15, хотя якобы "оператор онлайн".

И все это время вы висите в топе сайта статистики kurs.expert со статусом "активен".

 

2. В каждом посте вы пишете "Контакты для обмена : Telegram: @bitex24", но это контакт отвечает, что для обмена нужно 

обращаться не к нему, а в плагин сайта, который, естественно не оставляет никакой хистори, в отличие от телеграма.

 

3. Чтобы обновить завышенный курс обмена на актуальный у вас ушло более 20 минут.

 

Это - отзыв о работе обменника. При выборе обменника приходится и сайты мониторинга посмотреть, и отзывы на них

прочитать, еще лучше - профильную ветку на этом форуме найти с реальными отзывами форумчан, а не анонимными деферамбами.

Итого на все про все это "Вас никто не обманул" у меня почти час заняло, вместо того, чтобы сразу другой обменник изучать.

 

Вот, @kursexpert, вы как считаете, это - конструктивная критика для которой и создан данный раздел или нет?

Потому как @germanGref, почему-то считает мои посты здесь ненужными и старательно минусует.

Странная политика ведения бизнеса: не извиняться за косяки, а, извиняюсь, "огрызаться" на недовольных.

Минус за то что, вам сразу ответил на все ваши вопросы , сказали КУРС НЕ АТУАЛЬНЫЙ, вас не обманули, попросили дождаться смены курса.

Это нормально с учетом , того что курс биткойна меняется , и меняется он каждые 10-15 минут , как вверх так и вниз.

 

Но вы все равно остались не довольны работой сервиса. И начали писать про то , что вас заставил ждать 20 минут .

Телеграмм @bitex24 ПРОИЗВОДИТ ОБМЕНЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКАМ САЙТА , но и просто бЕЗ ЗАЯВОК.

 

Я вас услышал, спасибо за ваше мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшие курсы на вывод BITCOIN!

 

Обновленный сайт WWW.BITEX24.ORG

оставляйте заявки на сайте или пишет по контактам: 

 

Jebber : 7@wwh.so
Telegram: @bitex24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем!
Лучшие курсы!

Контакты для обмена :
Jebber : 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие курсы на вывод BITCOIN!

 

Обновленный сайт WWW.BITEX24.ORG

оставляйте заявки на сайте или пишет по контактам: 

 

Jebber : 7@wwh.so
Telegram: @bitex24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, kursexpert, вы как считаете, это - конструктивная критика для которой и создан данный раздел или нет?

 

Простите, не видел сообщения. Конструктивная. Тем более, при повторном тестировании мы сами сталкивались с тем, что курсы были неактуальными. Однако, стоит отметить, последнюю неделю все достаточно ровно. При повторении подобных ситуаций на обменник будут накладываться санкции.

 

Отзыв об обменнике можно оставить здесь bitex24.org отзывы Все отзывы модерируются и мы обязательно обратим внимание на ваш. Сообщить о несоответствии курса можно на странице направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не видел сообщения. Конструктивная. Тем более, при повторном тестировании мы сами сталкивались с тем, что курсы были неактуальными. Однако, стоит отметить, последнюю неделю все достаточно ровно. При повторении подобных ситуаций на обменник будут накладываться санкции.

 

Отзыв об обменнике можно оставить здесь bitex24.org отзывы Все отзывы модерируются и мы обязательно обратим внимание на ваш. Сообщить о несоответствии курса можно на странице направления.

Простите, не видел сообщения. Конструктивная. Тем более, при повторном тестировании мы сами сталкивались с тем, что курсы были неактуальными. Однако, стоит отметить, последнюю неделю все достаточно ровно. При повторении подобных ситуаций на обменник будут накладываться санкции.

 

Отзыв об обменнике можно оставить здесь bitex24.org отзывы Все отзывы модерируются и мы обязательно обратим внимание на ваш. Сообщить о несоответствии курса можно на странице направления.

Стесняюсь спросить, а вы кто, что бы накладывать санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь спросить, а вы кто, что бы накладывать санкции?

 

Администратор анализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

РАБОТАЕМ!

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Изменено пользователем germanGref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РАБОТАЕМ!

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РАБОТАЕМ!

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РАБОТАЕМ!

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТАЕМ!! ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ !! 

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке сайта написано, что работаете c 12-00 до 22-00, а в футере с 10:00 до 21:00 по мск. Какое время актуальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 15:37, Askoin сказал:

В шапке сайта написано, что работаете c 12-00 до 22-00, а в футере с 10:00 до 21:00 по мск. Какое время актуальное?

Работаем до 22.00 будни

выходные  свободный график работы до 18.00

Изменено пользователем germanGref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТАЕМ!! ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ !! 

Контакты для обмена :
Jebber 7@wwh.so
Telegram: @bitex24
www.bitex24.org - можете оставить заявку на сайте по лучшим курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bestexchangers сказал:

 

воздержимся от добавления этого обменника в мониторинг, на сайте даже нет элементарного SSL сертификата который уже де-факто является неотъемлемой частью любого бизнес сайта

Добрый день. Уточните кто вам дало право подобным образом засорять нашу тему ?

 

SSL не является гарантом надежности обменного сервиса , у нас нет автоматических направлений обменов,  поэтому данный атрибут на нашем сайт не установлен .

В свою очередь мы хотим сказать , что не отправляли заявку на участие в вашем листинге . 

Мы воздерживаемся от размещение нашего сайта на сомнительных рейтнигах и ресурсах.

Показательностью рейтинга обменника является многолетняя репутация и 1000 положительных отзывов . 

 

Если мы на данном форуме не имеем репутация или сотни положительных отзывов, это не значит есть право , оскорблять наш сервис и вводить читателей данного форума в заблуждение .

 

Темы нашего сервиса :

http://center-club.pw/threads/bitex24-org-анонимная-купля-продажа-btc-пополнение-аккаунта-в-btc-garant-biz.31929/page-3

https://wwh-club.net/threads/bitex24-org-anonimnaja-kuplja-prodazha-bitcoin.49846/page-28#post-1360125

https://kurs.expert/ru/obmennik/bitex24/feedbacks.html

http://darkmoney.cc/vvod-vyvod-i-obmen-elektronnyh-valyut-16/montanacash-bezopasnyi-obmen-elektronnyh-valyut-109626/

http://migalki.pw/showthread.php?t=12266

https://dublikat.one/threads/montanacash-obmen-vvod-vyvod-btc-btc-e-qiwi-jad-ru-banki.67662/

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, germanGref сказал:

Уточните кто вам дало право подобным образом засорять нашу тему ?

 

Вы пишите на форуме, а это означает, что любой может высказывать свое мнение и обсуждать понаписанное.

 

2 часа назад, germanGref сказал:

В свою очередь мы хотим сказать , что не отправляли заявку на участие в вашем листинге

 

даже еслибы и отправили, однозначно в топку

 

2 часа назад, germanGref сказал:

Мы воздерживаемся от размещение нашего сайта на сомнительных рейтнигах и ресурсах.

 

походу это у вас все сомнительно и недолговечно. нашему мониторингу уже 10 лет.

2 часа назад, germanGref сказал:

SSL не является гарантом надежности обменного сервиса

 

https://habrahabr.ru/company/regru/blog/280878/

даже поисковики уже почти в открытую требуют ssl, для сайтов связанных с персональными данными пользователей.

 

2 часа назад, germanGref сказал:

Если мы на данном форуме не имеем репутация или сотни положительных отзывов, это не значит есть право , оскорблять наш сервис и вводить читателей данного форума в заблуждение .

 

вас здесь не кто не оскорблял, а сказано по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bestexchangers сказал:

 

Вы пишите на форуме, а это означает, что любой может высказывать свое мнение и обсуждать понаписанное.

 

 

даже еслибы и отправили, однозначно в топку

 

 

походу это у вас все сомнительно и недолговечно. нашему мониторингу уже 10 лет.

 

https://habrahabr.ru/company/regru/blog/280878/

даже поисковики уже почти в открытую требуют ssl, для сайтов связанных с персональными данными пользователей.

 

 

вас здесь не кто не оскорблял, а сказано по факту

Мы уже писали , что не размещаемся на сомнительных ресурсах , и фразы ваши например как  " в топку "  вы будете использовать в общении со своими клиентами .

Разговор наш окончен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...