Перейти к содержанию

[Россия, Москва] Распродажа оборудования для майнинга. Фермы, видеокарты, комплектующие.


Рекомендуемые сообщения

Все продано.

Изменено пользователем cexioioio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssd какой объем и какая цена ?

 

120Gb SSD Kingston V300 Series. Отдельно не продаётся. Только в комплекте с мамкой. Цена в прайсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены вниз. В сборке ферм нет. Доступны все позиции указанные в прайсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Интересует карта 290x и райзеры

Изменено пользователем kirillk156kt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MSI gaming 5 - стабильно работают 3 слота из 7
это те, что в 16х слотах? Которые от процессора берут линии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те, что в 16х слотах? Которые от процессора берут линии?

 

Все слоты рабочие. Проблема именно в сборосе биоса, после прекращения подачи питания. Если GEN 2 выставить, работают все 7 слотов одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно Gen2. Мне нужно Gen3 на трёх слотах х16. 8+4+4. Если это работает, то мамка интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно Gen2. Мне нужно Gen3 на трёх слотах х16. 8+4+4. Если это работает, то мамка интересна.

 

Работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал блок. Все как в описании, все ок. ТС, спасибо за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха....вот нафиг ты всё распродал....потом ведь снова собирать будешь)))))) Я ж тя знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха....вот нафиг ты всё распродал....потом ведь снова собирать будешь)))))) Я ж тя знаю))))

 

Так вышло. Больше в майн не сунусь точно. 

 

Первая партия оборудования ушла. Накладные всем скинул. Кому не отправил, ждите до завтра, не было упаковки.

Изменено пользователем cexioioio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резев снимаю. Всему виной долбанный сбербанк чтоб он сдох от банкротства !!!! С 1993 года ненавижу сбер , и что вы думаете ничего не поменялось , сервис все так же полное говно. Не смог сделать перевод продавцу. Нахрен сбербанк мать его !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото БП и каркасов в первом сообщении темы. АП,

Изменено пользователем cexioioio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • BitRiver: Россия скоро может стать лидером в мировой отрасли промышленного майнинга

      Основатель и генеральный директор BitRiver Игорь Рунец считает, что в течение 2-3 лет Россия может стать лидером в отрасли майнинга по уровню использования электроэнергии из попутного нефтяного газа (ПНГ). «Мощность введенных в эксплуатацию дата-центров BitRiver на ПНГ сегодня занимает не менее 50% всего сегмента этого рынка майнинга. Мы фиксируем интерес со стороны крупнейших нефтегазовых компаний России», — утверждает Рунец.   ПНГ для майнинга уже используют в США, Канаде, Саудовс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...