Перейти к содержанию

Как создать обменник криптовалют


Custom

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергей Быстров сказал:

Кстати, большинство обменников при оплате картой просят ее верифицировать: сфотографировать карту на фоне заявки. Для чего так делают? Это чисто прихоть обменника или таким образом они передают данные дальше, в какой-то сервис, который позволяет производить операции с картами?


Чтобы исключить мошенничество, оплату с чужой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, kursexpert сказал:


Чтобы исключить мошенничество, оплату с чужой карты.

 

Понял. Я думал это требования каких-то систем, которые предоставляют обмен по картам.

Изменено пользователем Сергей Быстров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 12:44, ViktorBut сказал:

Добрый день Уважаемые форумчане!) Предлагаю к продаже схему для обменников по благоприятной работе без блокировок и прочих неприятностей! Схема простая проверенная одним из участников форума лично) за подробностями в телеграм @RobertGreen или в ПМ!

 

Ну вот и дождались ?. Думал еще раньше предложите что-то в этом роде 

 

 

13 часов назад, Сергей Быстров сказал:

В общем, я решил вопрос с автоматической оплатой банковскими картами. Все происходит на моем сайте в онлайне, пользователь оплачивает банковскими картами любого типа. Без эквайринга и прочего дерьма. Полная автоматизация.

 

Без прочего никак не получиться. Так как в любом случаи будет использоваться шлюз банка С2С

 

19 часов назад, Сергей Быстров сказал:

Кто-нибудь работал с API ЯндексДеньги? Пробовал принимать оплату картами?

 

Так и используют этот шлюз. И куча модулей есть под различные CMS

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QIWI сказал:

Без прочего никак не получиться. Так как в любом случаи будет использоваться шлюз банка С2С

 

Я имею в виду, что не нужно договоров, юрлица и т.д. Подключил и принимай оплату. Как реализуем, отпишусь по итогу что из этого вышло. Вчера тестировали, все ок работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей Быстров сказал:

 

Я имею в виду, что не нужно договоров, юрлица и т.д. Подключил и принимай оплату. Как реализуем, отпишусь по итогу что из этого вышло. Вчера тестировали, все ок работало.

Я вас немножечко разочарую. Максимум к концу второго дня (а скорее всего раньше) "рабочего" режима кошелёк вам заблокируют со всеми средствами, которые туда уже накапали. ФЗ-115 одинаково действует как на банки, так и на Я.Деньги (которые по сути филиал Сбербанка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ТЕМУ !

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2019 в 01:15, Сергей Быстров сказал:

В общем, я решил вопрос с автоматической оплатой банковскими картами. Все происходит на моем сайте в онлайне, пользователь оплачивает банковскими картами любого типа. Без эквайринга и прочего дерьма. Полная автоматизация.

расскажи как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Интересная дискуссия идет у Вас! Подскажите пожалуйста, мобильное приложение по обмену , на андроид и IOS, предлагают сделать  через Java and shift. Подскажите пожалуйста смогу ли я потом самостоятельно управлять приложением. И как в автоматическом режиме работает, есть ли проблемы итд.Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая прозьба к Вам, подскажите как грамотно продвинуть/продвигать приложение, клиентов где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andre89 сказал:

Автоматически прием-оплата Qiwi,Yandex ( не попадая под блоки).

 

Небось какой-то "чудо-скрипт"?

Изменено пользователем BTCPro24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас Киви открыл для простых пользователей API (так сказать урезанная версия от их Кассы), и ничего сложного нет в подключении.

Кому надо тот найдет все найдет... все есть в открытом доступе, читайте-тестируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, QIWI сказал:

Так сейчас Киви открыл для простых пользователей API (так сказать урезанная версия от их Кассы), и ничего сложного нет в подключении.

 

У нас API когда-то не спасало от блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BTCPro24 сказал:

У нас API когда-то не спасало от блоков.

 

ну так и говорю, меняются правила-алгоритма под блокировки, это массово проходит и гарантий нет, что не попадет блок на тебя. Но по крайне мере хоть как-то выручает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BTCPro24 сказал:

Небось какой-то "чудо-скрипт"?

 

Чудо не чудо, но в свое время было несколько, но и ценник ломили конечно.

Да и сейчас известный разработчик, уже предоставляет доп.модуль (скрипт) по работе с Киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.04.2019 в 12:33, Громадский Сергей сказал:

Великая прозьба к Вам, подскажите как грамотно продвинуть/продвигать приложение, клиентов где брать?

 

 

Привет! Основная часть клиентов приходит с мониторинга bestchange. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что за тенденция пошла на бестченже принудительная верификация личности? Обхожу такие обменники стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! К кому стоит обратиться на счет разработки криптообменника? Прочитав эту тему, нашел только один вариант https://premiumexchanger.com/

Возможно, стоит ознакомится с другими темами, если знаете скиньте ссылки пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, литературу, которая поможет помочь понять как при волатильности биткоина, когда ты его купил за 10000, а он упал до 6000, можно закрывать сделки с клиентами и в целом быть в плюсе? В целом литература про обменные процессы интересна.


Также по возможности порекомендуйте человека со знаниями по теме обменников, за консультации готов платить $$$.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dipol32 сказал:

Здравствуйте! К кому стоит обратиться на счет разработки криптообменника? Прочитав эту тему, нашел только один вариант https://premiumexchanger.com/

Возможно, стоит ознакомится с другими темами, если знаете скиньте ссылки пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, литературу, которая поможет помочь понять как при волатильности биткоина, когда ты его купил за 10000, а он упал до 6000, можно закрывать сделки с клиентами и в целом быть в плюсе? В целом литература про обменные процессы интересна.


Также по возможности порекомендуйте человека со знаниями по теме обменников, за консультации готов платить $$$.

Всех благ!

По обменнику какой хотите? Автомат, полуавтомат? Могу под ключ сделать. Дорого. Телеграмм Gromadskii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

Спасибо!
Не подскажите, в текущих реалиях надо ли получать какие-либо лицензии, открывать ООО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dipol32 сказал:

Спасибо!
Не подскажите, в текущих реалиях надо ли получать какие-либо лицензии, открывать ООО?

Да, оно особа и не нужно -- лишние проблемы.

 

iEXExchanger - мы также выдаем лицензии на открытие своего обменника.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Возникла идея создать собственный обменный пункт. Вместе с идеей возникло и много вопросов. Если Вы разбираетесь, имеете опыт или просто хотите помочь, то велком в комментарии ниже. Вопросов много и большинство из них могут показаться глупыми, но Вы тоже узнали не все сразу ?

Собственно, что меня интересует:

1. Какой скрипт обменника посоветуете? Почитал вот ЭТУ тему, выбор пал на скрипт от premiumexchanger.com и exchanger-cms.com. Собственно в чем между ними разница? Я понимаю, что есть ДЕМО версии и можно полазать и там и там, но если ты(Я) не разбираешься, то не знаешь на что обратить внимания. Что есть в одном скрипте полезного, чего нет в другом? Почему они так различаются по стоимости, один стоит 650$, второй 6490$??

2. Это конечно же хостинг. premiumexchanger советует Fozzy.com, что скажите? Почитал, что надо сразу брать выделенный сервер VPS. На fozzy есть image.png.3b4f3e406ee555282b86aa18c94ce34e.png

Что значит настроенный? Можно просто залить скрипт, импортировать БД и можно запускаться? Подскажите вообще конфиг VPS сервера. Что там должно стоять? Чтоб не было ничего лишнего и нужного чтоб тоже не забыли. Есть ли вариант в дальнейшем собрать свой сервер с АЛЛИ и поставить на него скрипт?) Какие меры безопасности стоит предпринять? Мб посоветуете что-то свое.

3. Как это оформляется с юридической точки зрения и со стороны закона? Стоит открывать ИП или ООО? Или на начальных этапах это ненужно? Как с налогами? И после каких объемов в месяц стоит уже начинать что-то оформлять?

4. Безопасность при управлении скриптом и входе в админку? Почитал, что для этого надо иметь отдельный ПК или Ноутбук, на котором будет только система и браузер. Никаких расширений и прочих программ. Конечно же туда не надо вставлять флешки и тд и тп. Эти скрипты, я так понимаю, работают в автоматическом режиме и постоянно присмотра и надзора не требуют? Понятно, что если все на автомате, то обменник на неделю и даже на день без присмотра никто не оставит. Если нет возможности заиметь отдельный ПК под эти нужды, то можно ли поставить на флешку Linux систему и управлять с нее? Какой дистрибутив посоветуете? Стоит поставить чистый дистрибутив или нужен какой-то конфиг из программ? Стоит ли защитить флешку от записи, чтоб никто и ничто на нее не проникло? Может raspberry pi? В общем интересно как Вы управляете своими пунктами.

5. Как рекламируете свой проект? 

6. С какой суммы Вы начинали, когда открывали свой обменник? Как быстро получили первую прибыль? Понятно, что у каждого это индивидуально, но все же.

7. Если на обменнике продают крипту больше, чем покупают и когда закончится весь фиат, то куда девать крипту? Сливать через р2р биржи? Другие обменники? Или мб заключать партнерство с другими обменниками и меняться без комиссии? Как делаете Вы?

...

Пока вроде все, тему буду дополнять вопросами по мере их поступления. Может посоветуете какие статьи? Видео? Просто дадите совет. 

Понимаю, конкуренты никому не нужны и не все хотят делиться своими секретами.

Буду благодарен, если дадите ответ так же по пунктикам. Думаю не я первый и не я последний, кто будет задавать подобные вопросы. Будет своего рода мануалом, для тек кто хочет открыть свой обменный пункт.

Всем профита.

Изменено пользователем SEGAmega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SEGAmega , есть старая тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/33710-как-правильно-создать-обменник-криптовалют-ньюансы/

 

10 минут назад, SEGAmega сказал:

Понимаю, конкуренты никому не нужны и не все хотят делиться своими секретами.

Это верно, и я не удивлюсь, если окажусь последним написавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы нанять человека который разбирается в тех. части хотяб, раз вы даже vps не можете выбрать сами..
1. premiumexchanger.com проверенный многими годами скрипт, потому и цена такая.
2. Можно брать любой хост где есть ddos-защита, потому как без ddos-защиты вашему сайту не жить к сожалению. Есть stormwall и ddos guard, ovh ну и конечно cloudflare можно подключить. 
Ну а так если Fozzy брать, то действительно можно залить скрипт, бд и всё готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexaleno сказал:

Вам бы нанять человека который разбирается в тех. части хотяб, раз вы даже vps не можете выбрать сами..

Нанять это конечно хорошо, но в голове у меня от этого не прибавится. Хотелось бы самому уметь обслуживать свой обменник. Просто если понадобится переезд на другой хостинг, то это надо будет опять кого-то просить, а кого-то просить это давать доступ к серверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...