Перейти к содержанию

daliengames.com ~ 500 сатоши Bitcoin Cash (BCH) 10 минут, накопительный на COINBASE


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Эти все краны платят в один общий DigitalArtists  так что выплата пришла и Вам

Выплаты нет. на coinbase ничего не поступило. с монстров выплата пришла - он платит напрямую на кошелек. что касается подтверждения, то письмо приходило при заказе выплаты, естественно подтверждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кран еще тестируется, возможны ошибки.Можете сообщить о своем неоплаченном заказе  админу скорее всего на следующей неделе заплатит

https://www.facebook.com/digitalartistsonline/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение админа на Facebook

Ок, извините за задержку, ребята! Мы только что сделали выплату на этой неделе - мы заплатили около 2000 из вас, в общей сложности 1.285 бтц!
Если вы hrequested выплаты и нажали кнопку подтвердить по электронной почте, то вы были выплачены.
Я знаю, что есть еще некоторые проблемы с теми, кто не получает нашу "пожалуйста, подтвердите" письма, и тех, кто не с coinbase - мы работаем над этими вопросами, чтобы найти решение, но сейчас, пожалуйста, помните:
1. письмо будет отправлено на ваш адрес электронной почты, связанный с Вашей учетной записью facebook (не ваши счета coinbase, если это другое). Это должно быть так, чтобы предотвратить мошенничество.
2. пожалуйста, проверьте вашу папку "спам".
* Да мы только платим, чтобы проверить последние сообщения.
* Если вы все еще возникают проблемы, то, к сожалению, не были выплачены на этой неделе, но мы работаем над решением, ваш баланс будет продолжать строить и мы будем стремиться к осуществлению дальнейшей проверки и подтверждения смс в будущем. Мы знаем об этой проблеме и мы все еще в начале бета-версия, и если вы были с помощью платформы, то вы знаете, у нас были и другие вещи, чтобы исправить на этой неделе - т. е. 0 0 0 0 показатели баланса и основные функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oledjah,

 

Попробовал я что то собрать на этих чудесных кранах. Безуспешно.

Во-первых, в первом сообщении вы не указали что для этого надо регистрироваться на DigitalArtists через учетную запись в Facebook, но это ладно.

Вопрос у меня о другом - попадаю я на страницу, где есть менюшка DigitalArtists и таймер. Там меня или просили подождать пока таймер время отсчитает или сразу предлагали собрать такое то количество сатошей.

Выполняю капчу как обычно и нажимаю кнопку Подтвердить на капче. Потом все вот в таком виде висит -

 

 

iakredl9_52efa98973b1557534458b0b05fcc42

 

и больше ничего не происходит. При проверке баланса в Dashboard - нули. При перезагрузке страницы форма сразу предлагает забрать приз и опять выполняю капчу и так можно продолжать до бесконечности. Пробовал в разных браузерах и все безрезультатно.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран иногда подтормаживает.В моем случае какое то время не отражался баланс накопления,но потом все зачислилось.По поводу капчи попробуйте ее решить и подождать дольше без перезагрузки страницы.Иногда возможен глюк со счетчиками времени это решается перезагрузкой страницы.Кран новый со временем все недоделки должны исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при заказе вывода средств окно крутиться и ничего не происходит необходимо удалить историю этого сайта в браузере и заказать еще раз

post-28310-0-01579800-1487620193_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось обхитрить этого мелкого жулика :)

 

Ждать решения от админа бесполезно, точно такая же ситуация была на bitcoinaliens почти целый год. Некоторым он просто не платит(обычно 10-30%)

Но есть способ выбраться из "черного списка" :P 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде наладилась ситуация с кранами, счетчики работают корректно, награды собираются. Все корректно.

Вопрос к знатокам -

Я сегодня заказал выплату на 26000 и подтвердил ее по ссылке из письма.

На сайте написано что выплата будет в понедельник. В дашборде сумма не исчезла, при новых клеймах увеличивается.

Сам вопрос - они пришлют (если пришлют :)) сумму что была на момент подтверждения или все что было + то что еще накликается к понедельнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде наладилась ситуация с кранами, счетчики работают корректно, награды собираются. Все корректно.

Вопрос к знатокам -

Я сегодня заказал выплату на 26000 и подтвердил ее по ссылке из письма.

На сайте написано что выплата будет в понедельник. В дашборде сумма не исчезла, при новых клеймах увеличивается.

Сам вопрос - они пришлют (если пришлют :)) сумму что была на момент подтверждения или все что было + то что еще накликается к понедельнику?

Вчера должна была быть выплата, но её до сих пор не было. Причем всем не заплатили, на официальной странице ФБ все об этом пишут и спрашивают.

А насчет выплат - сколько раз делали cash out столько и выплат должно быть, то есть частями, а не одним платежом

Изменено пользователем Blanka Polanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выплата подтвердилась без ошибок, то пришлют ту сумму что указана в письме :)

 

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Понятно. В письме у меня - You requested a payout of 0.00026425 BTC be sent

значит буду расчитывать на эту.

Спасибо.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла выплата, видимо из-за разницы в часовых поясах у них еще понедельник  ;)

 

Digital Artists Online just sent you 0.00026425 BTC (worth $0.31 USD) using Coinbase.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказанные выплаты пришли! Но вознаграждения сразу же снизили на всех 4-ых кранах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как и вчера, от 25 сатошей. Другие награды - 50-75-100-150 на этих 4 кранах выпадает. Вам надо внести изменения в названия тем.

Вчера заказал выплату и больше наверное не буду клацать, до минималки 20000 сложнее добираться теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера давал за один проход по четырем кранам в среднем 700 сат.  довольно часто выпадал джекпот. Сегодня дает мало завтра может давать нормально, такое уже было.  Название темы изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...