Перейти к публикации
Smotrov

Ищу предпринимателя наставника

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :) Если коротко и по сути: ищу опытного предпринимателя в наставники, который научит зарабатывать на порядок больше, чем сейчас. Сейчас при полной занятости в месяц около 30т.р. Предлагаю совместный проект, где опытный предприниматель выступает в роли наставника, а я ученика. Я буду все делать, а наставник лишь определять стратегию и давать советы. Прибыль 50 на 50.

Есть навыки копирайтинг-рерайтинг, монтаж видео, фотошоп, ютуб, есть опыт работы с CPA-сетями, могу поставить сайт и форум, есть опыт работы контент-менеджером на развлекательном сайте, опыт наполнения форума. Разбираюсь в онлайн игре Lineage 2, в планах написать книгу про пропаганду алкоголя и табака в фильмах, и прочее скрытое влияние в кино. Есть интерес к пропаганде здорового образа жизни и патриотизма.

Имею каналы на Ютубе общим счетом на 7000 подписчиков и группы в ВК всего на 3500 человек. В свободное время делаю летсплеи на свой игровой канал, так как просто на игры времени жалко и скучно просто играть, то заодно еще и видео делаю. Работаю копирайтером и еще ищу в сети информацию кое-какую (долго объяснять).

Я не планирую никуда инвестировать деньги, чьи-либо инвестиции мне тоже не нужны. Никакие "темы" по заработку не покупаю. Работу не ищу, ищу именно совместный проект с опытным предпринимателем с целью научиться зарабатывать, а также личное развитие. Плата за обучение не предусмотрена, только процент с совместного проекта.

Сфера деятельности у совместного проекта может быть любой. 

В крайнем случае готов научиться у любого человека, который что-либо умеет, если он испытывает желание научить, не обязательно зарабатывать на порядок больше. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением

@Smotrov, идите учеником машиниста в метро, ученик получает от 35 000 в месяц и выше, после обучения от 75 000 рублей. Больше заработаете и пользы принесете.

Поделиться сообщением

Сфера деятельности у совместного проекта может быть любой.    В крайнем случае готов научиться у любого человека, который что-либо умеет,

Может это и звучит банально, но как советовали мне в свое время старшие товарищи - учи английский. Т.е. не просто разговорный, а именно на уровне понимания специфики конкретной области. Хорошее знание языка - это как коэффициент увеличения профита в любом деле.  

Изменено пользователем Aoi_08

Поделиться сообщением

Занимаюсь недвижимостью много лет, очень хорошо знаю что нужно покупателю и продавцу, есть предложение создать самый удобный сайт объявлений, с Вас создание, с меня хорошая идея по опциям поиска

Уверен на 90%, что сайт станет самым востребованным и в дальнейшем будет стоить порядка 100 миллионов долларов подобно auto.ru

Поделиться сообщением

будет стоить порядка 100 миллионов долларов

post-18824-0-87126500-1485166881_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вспомнился один анекдот про стартапера:

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

Поделиться сообщением

ТС хотя бы открыто сказал - хочу научиться. 

Поделиться сообщением

с меня хорошая идея по опциям поиска...

... которые разобьются вдребезги о недостоверность введенной информации.

Надо оптимизировать не поиск а добиваться соответствия представляемой информации действительности - ее достоверности.

Поделиться сообщением

это тоже умею, интуиция на левак развита хорошо

Поделиться сообщением

@alevlaslo, поинтересуйся у HR, какую лажу люди в анкетах и резюме пишут

Поделиться сообщением

поинтересуйся у HR, какую лажу люди в анкетах и резюме пишут

Они просто слегка преувеличивают :)

Поделиться сообщением

ищу опытного предпринимателя в наставники, который научит зарабатывать на порядок больше, чем сейчас

который что-либо умеет, если он испытывает желание научить, не обязательно зарабатывать на порядок больше

пока писал, сам передумал?

или решил понизить планку?

Ты итак уже во все дыры залез куда смог, и в вк-шечке спамишь, и линейку летсплеишь (буээээээ), и то, и се, и админ и тамада и даже докторскую про алкоголь защищаешь, что тебе еще надо собака?

ах да, денег нехватает, ну так это, может как вариант....

просто перестать хвататься за все подряд и остановиться на чем-то одном? того гляди и деньги потекут рекой  :D 

Поделиться сообщением

Может это и звучит банально, но как советовали мне в свое время старшие товарищи - учи английский. Т.е. не просто разговорный, а именно на уровне понимания специфики конкретной области. Хорошее знание языка - это как коэффициент увеличения профита в любом деле.

Нет, не банально, действительно в англоязычном интернете заработки выше в разы. Вот надо будет выучить :)

Занимаюсь недвижимостью много лет, очень хорошо знаю что нужно покупателю и продавцу, есть предложение создать самый удобный сайт объявлений, с Вас создание, с меня хорошая идея по опциям поиска

Уверен на 90%, что сайт станет самым востребованным и в дальнейшем будет стоить порядка 100 миллионов долларов подобно auto.ru

Я ищу опытного предпринимателя. Вы такой?

Поделиться сообщением

Я смотрю ТС достаточно активный в плане сфер деятельности.
Могу дать офигенную идею бесплатно, надо понимать чем демередж отличается от инфляции, проштудировать "Естественный порядок" , знать, на чем погорели Унтергуггенбергер и Шляпников.

Поделиться сообщением

Я смотрю ТС достаточно активный в плане сфер деятельности.

Могу дать офигенную идею бесплатно, надо понимать чем демередж отличается от инфляции, проштудировать "Естественный порядок" , знать, на чем погорели Унтергуггенбергер и Шляпников.

Вы о чем?)

Поделиться сообщением

Вы о чем?)

В крайнем случае готов научиться у любого человека, который что-либо умеет, если он испытывает желание научить, не обязательно зарабатывать на порядок больше.

Имею некоторый опыт в так скажем обобществлении сбережений небольшой группы лиц, целью которой было увеличение профита от этих сбережений.
Откуда брались сбережения - внутри группы использовалась альфа-версия денег Гезелля, за счет чего фиатные деньги сохранялись на руках, их сообственно и вкладывали в проекты, которые одному человеку никак не потянуть.

Поделиться сообщением

обобществлении сбережений небольшой группы лиц
это типа "общак"  :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Поделиться сообщением

А после нестыковочки пришел Геззель с кипятильником и доходчиво объяснил основные принципы трейдинга))

Поделиться сообщением

надо понимать чем демередж отличается от инфляции, проштудировать "Естественный порядок" , знать, на чем погорели Унтергуггенбергер и Шляпников.

а еще чем отличаются Гоголь от Гегеля, Гегель от Бебеля, Бебель от Бабеля , Бабель от Кабеля, Кабель от кобеля, кобель от Гоголя ну и покругу

Поделиться сообщением

@Mikhailych,
Не знаешь, какое решение принять в бизнесе - затевай переезд или стройку.
Не понял, что написано - обосри!

Поделиться сообщением

А что если вопрос с бизнесом решить отказом от бизнеса? :)  Вещи и деньги - это низкие частоты вибраций, счастье не принесут. Вот я сейчас медитирую на воздух, повышаю вибрации, о деньгах думать неприятно, даже водить машину не хочется, факт повышенного внимания понижает частоту вибраций сознания.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33872-uchimsia-schastiu/

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

медитирую на воздух

Я так понимаю задний проход уже паутиной зарос? Когда не на что кушать тогда и нечем какать?

о деньгах думать неприятно

Когда их нет то конечно неприятно об этом думать.

Изменено пользователем Klychkov

Поделиться сообщением

Это что нах за цитата?

Это цитата нашего великого мыслителя, так сказать Сократа нашего форума. Радуйся что приобщился к такому гиганту мысли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net