Перейти к содержанию

[ALL/Владивосток] Продажи возобновлены - SilverFish от 8280 у Вас


Tagov

Рекомендуемые сообщения

он подключается к интернету а на компе запускается спецальная програма главное что бы они были в одной сети

то есть если программу выключить и комп - то майнинг остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то есть если программу выключить и комп - то майнинг остановится?

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 

я заранее извиняюсь за свою глупый вопрос, но:

а это во всех асиках - так? что постоянно должен работать включенным комп?

или есть какие-то реализации без включенного компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее извиняюсь за свою глупый вопрос, но:

а это во всех асиках - так? что постоянно должен работать включенным комп?

или есть какие-то реализации без включенного компа?

тут я не в курсе это мой первый асик другие не изучал наверное везде нужна програма где прописываешь пул, порт , работника ну а так просто посмотри обзоры на асики и все узнаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец  супер асик глюканул не успел я начать разговор о гарантии он сам предложил отправить другой а за этим прислать курьера. Продавца рекомендую Асик уже получил работает  вовсю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство шумное, в спальне с ним будет не комфортно.

 

 

А как по ощущениям в сравнении с S7/9, намного тише?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это во всех асиках - так? что постоянно должен работать включенным комп?

На моей памяти это - единственный такой асик. Все, которые я видел, работают автономно.

Но компьютера тут достаточно слабенького с WinXP за 1000 рублей, на него только интерфейс выводится.

 

А как по ощущениям в сравнении с S7/9, намного тише?

Не думаю, что тише, по крайней мере в стоке. Тут стоит кулер 120мм, работает на полных оборотах. На вольтможеных можно переделать систему охлаждения (он сильно не греется) и добиться очень тихой работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по ощущениям в сравнении с S7/9, намного тише?

орёт будь здоров, даже в другой комнате если разграничены обычными межкомнатными дверьми не комфортно(а уж я всегда считал что пофигу на шум) но с вольтмодом можно заморочиться с охлаждением начиная от обычного комнатного напольного вентилятора рылом на асики, заканчивая индивидуальными кулерами на каждый радиатор платы 120х120 или 140х140. Кроме того можно попробовать перевести штатные кулеры с 12 на 5 вольт(дует неплохо, но придётся делать корпуса скорее всего, я ограничился пока напольным комнатным вентилятором :D ), или присобачить регулатор оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орёт будь здоров, даже в другой комнате если разграничены обычными межкомнатными дверьми не комфортно(а уж я всегда считал что пофигу на шум) но с вольтмодом можно заморочиться с охлаждением начиная от обычного комнатного напольного вентилятора рылом на асики, заканчивая индивидуальными кулерами на каждый радиатор платы 120х120 или 140х140. Кроме того можно попробовать перевести штатные кулеры с 12 на 5 вольт(дует неплохо, но придётся делать корпуса скорее всего, я ограничился пока напольным комнатным вентилятором :D ), или присобачить регулатор оборотов.

Понятно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши снова готовы к продаже, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши снова готовы к продаже, добро пожаловать.

Беру комплект 5 + бп к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоков питания 1400вт на сайте не нашел. уже нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру комплект 5 + бп к ним.

Прошу писать на почту info@risers.info, на форуме общаться не удобно.

 

 

блоков питания 1400вт на сайте не нашел. уже нету?

Эти блоки только в комплекте с 5 фишами идут, партия для отдельной продажи пока в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал вам еще когда закрыты продажи были, сегодня тоже на почту написал надо 2  штуки с отправкой

заказ на сайте Заказ номер Рзр-2570

Изменено пользователем sorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши снова готовы к продаже, добро пожаловать.

А вариант три майнера + 1 БП возможен? Цена прежняя?

Изменено пользователем mitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант три майнера + 1 БП возможен? Цена прежняя?

Есть блоки питания 1200 ватт. Цена 3600, провода по 185, итого (3 * 9000) + 3600 + (6*185)= 31710 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать аналог L3+, получится бандура весом под 100 кг, потреблением 7кВт и ценой под 300тыс... Будут фиши на более современных чипах в обозримом будущем? Яб купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и есть, но тут можно купить мегахеши в розницу, поиграться с ними, не покупая сразу L3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блоки питания 1200 ватт. Цена 3600, провода по 185, итого (3 * 9000) + 3600 + (6*185)= 31710 руб.

А что за БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до субботы можешь 5 шт в резерв поставить ? 
просто хочу на работе почитать как это дело запустить :)

Изменено пользователем axm3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за БП?

DPS-1200FB

 

 

до субботы можешь 5 шт в резерв поставить ? 

просто хочу на работе почитать как это дело запустить :)

Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Владивостока до Новороссийска за 5 дней, курьер доставил до двери. Рыбы уже копают монетку. Спасибо.

Спасибо за отзыв, обращайтесь еще. Монеток, которые можно накопать еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Владивостока до Новороссийска за 5 дней, курьер доставил до двери. Рыбы уже копают монетку. Спасибо.

Здравствуйте.

Если не сложно, скажите: Сколько шт. брали и какая на текущий момент прибыль?

У меня пока L3+ работает и прибыль что-то не очень (чуть более 1к руб.\сутки).(((

Успел вчера заказать 5 шт. D3 у битмайна.

Надеюсь прибыль возрастет.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если не сложно, скажите: Сколько шт. брали и какая на текущий момент прибыль?

У меня пока L3+ работает и прибыль что-то не очень (чуть более 1к руб.\сутки).(((

Успел вчера заказать 5 шт. D3 у битмайна.

Надеюсь прибыль возрастет.

тоже интересна прибыль с фишей...инфы в инете не густо

d3 на конец ноября ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • Суд США отказался признать вторичные продажи активов на Coinbase торговлей ценными бумагами

      Второй окружной апелляционный суд США на Манхэттене отклонил иск клиентов американской криптобиржи Coinbase, требовавших отмены собственных транзакций и финансовой компенсации за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Суд постановил, что так называемые вторичные продажи криптовалют на Coinbase не нарушают Закон о торговле ценными бумагами 1934 года.   «Суд посчитал неубедительным утверждения истцов, что несколько убыточных транзакций с различными цифровыми активами стали результат

      в Новости криптовалют

    • Компании Aptos и Jambo начинают продажи бюджетного криптосмартфона

      Команда основанной бывшими разработчиками Meta платформы Aptos Foundation и гонконгская компания Jambo заявили о создании нового бюджетного криптотелефона. Участники проекта JamboPhone заявили, что новое мобильное устройство создано с ориентацией на потребителей Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии. На борту нового криптофона предзагружены мобильный криптокошелек Petra Wallet и приложение JamboApp, обеспечивающее прямой доступ к экосистеме Aptos.    «JamboPhone станет более

      в Новости криптовалют

    • Минчанка лишилась денег от продажи наследства при вложениях в криптовалюты

      39-летняя жительница Минска решила заработать на инвестициях в криптовалюту и вложила 276 000 рублей ($83 000), полученные от продажи наследства. Однако, как оказалось, деньги она перевела мошенникам. После продажи наследства жительница Минска нашла в Интернете рекламное объявление о быстром заработке на инвестициях. Она связалась с «куратором» через мессенджер и зарегистрировалась на «инвестиционной платформе». Для пополнения счета она покупала криптовалюту на обменниках и биржах, а затем

      в Новости криптовалют

    • Как легализовать доходы с продажи крипты

      Операции с криптой законодательно еще не регулируются, и следовательно ничего не нарушают. Однако, с 1 января 2020 вступают важные изменения в российское законодательство о валютном регулировании, а осенью 2019 может быть принят закон о регулировании оборота криптовалют. Чтобы не нарушить валютное, налоговое или даже уголовное законодательство, предлагается обзор легальных способов покупки и продажи крипты. Цель ведь не столько совершить физический обмен, сколько получить возможность свободно

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...