Jump to content
Sign in to follow this  
ssmining

[Украина,Киев] Ищу помещение для ферм

Recommended Posts

Ищу помещение для размещение ферм. Киев и область. От 70квт 

Присоединюсь с такой же задачей к автору темы. Возможно создадим объединенный колокейшн в Киеве. Открыт к предложениям.

Есть гаражное помещение, но за электричество нужно договариваться, т.к. ночью отключают.

Добрый вечер. Есть такое помещение. Я сйчас изучаю спрос. Как только наберу клиентов на 60 ферм - быстро такое помещение оборудую и предоставлю. Вы не могли бы написать: Какие услуги Вы хотели бы иметь (поддержка работы Ваших ферм, старт в случае остановки, замена комплектующих, предоставление страховки... и т.д.) и Какие требовани к помещению Вы хотели бы, чтобы были удовлетворены (система контроля доступа, охрана, пожарная сигнализация, система автоматического подаротушения.... и .т.д.). Сколько Вы готовы платить за помещение и услуги, которые Вы хотели бы получать? Буду очень признателен за развернутые ответы. Спасибо!

Присоединюсь с такой же задачей к автору темы. Возможно создадим объединенный колокейшн в Киеве. Открыт к предложениям.

Есть гаражное помещение, но за электричество нужно договариваться, т.к. ночью отключают.

Добрый вечер. Есть желание и возможность построить первую в Украине шахту из Ваших ферм. Идея - предоставление Вам помещения и услуг, которыхе Вы хотели бы иметь на аутсорсинге. Я сйчас изучаю спрос. Как только наберу клиентов на 60 ферм - быстро такое помещение оборудую и предоставлю. Вы не могли бы написать: Какие услуги Вы хотели бы иметь (поддержка работы Ваших ферм, старт в случае остановки, замена комплектующих, предоставление страховки... и т.д.) и Какие требовани к помещению Вы хотели бы, чтобы были удовлетворены (система контроля доступа, охрана, пожарная сигнализация, система автоматического подаротушения.... и .т.д.). Сколько Вы готовы платить за помещение и услуги, которые Вы хотели бы получать? Буду очень признателен за развернутые ответы. Спасибо!

Целенаправленно не скрываю своего имени: уверен, что при встрече смогу предоставить Вам такие ГАРАНТИИ "ненадувательства" и порядочности, которые Вас впечатлят и расположат к полному доверию. Где будет расположена шахта не скажу и шахту не покажу по понятным причинам (непонятно, как будет относится в ближайшее время к этому бизнесу наше государство - так что, в Ваших же интересах соблюдать конфиденциальность в этом вопросе - так ведь!). В арсенале моих гарантий: юридические аспекты, личный автоитет и наши с Вами общие знакомые, которые отрекомендуют меня с лучшей стороны. ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Целенаправленно не скрываю своего имени: уверен, что при встрече смогу предоставить Вам такие ГАРАНТИИ "ненадувательства" и порядочности, которые Вас впечатлят и расположат к полному доверию. Где будет расположена шахта не скажу и шахту не покажу по понятным причинам (непонятно, как будет относится в ближайшее время к этому бизнесу наше государство - так что, в Ваших же интересах соблюдать конфиденциальность в этом вопросе - так ведь!). В арсенале моих гарантий: юридические аспекты, личный автоитет и наши с Вами общие знакомые, которые отрекомендуют меня с лучшей стороны. ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Edited by Юрий Цырульнев

Приветсвую .. Есть помещение 100 квадратных метров под майнинг в городе Киев . Если интересно пишите 

Добрый день, имеется помещение 260 кв.м. в городе Белая Церковь, 100 кв. подвал, охраняемое, видеонаблюдение, сигнализация, отличная вытяжка. Готов предоставить для майнинг фермы. 0Б7-Б54-Б9-88

Edited by like_pepSi

Актуально. Нужно небольшое помещение с адекватной ценой

Добрый день! Могу помочь с помещениями для размещения ферм. Площадью от 25 кв.м. и более. На закрытой, охраняемой территории. Большой запас мощности по электроэнергии (своя подстанция).  Стоимость электроэнергии согласно с тарифами Облэнерго, без каких либо дополнительных накруток.