Jump to content
Sign in to follow this  
Doomy

Отправили на старый адрес в Blockchain. Что-то пошло не так ...

Recommended Posts

Приветствую всех пользователей)

В общем ситуация следующая, отправили мне на мой старый адресс в Blockchain биточков, кошелек обновился, следовательно они бы все равно должно были поступить, как и говорится в инструкциях Блокчейна, но денег нет...

Кто может чего подскажет по этому поводу?

https://blockchain.info/ru/address/1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Сама транза

Заранее спасибо!

Если ещё не было случаев с безопасностью кошелька то самое время задуматься .

Не было, потому что конкретно в этом случае я использовал приложение на Ios . + После того как мне отписали что перевели, я внимательно следил за транзой, 5, 10, 20, 50, подтверждений, после 100-го считать подтверждения перестало и транза улетела гулять по тырнету ...перевод был 19го числа еще 

Ребзи, есть какие-то мысли по-поводу моей проблемы ...?

Раз кошелек показывает, что нет битков, знначит их нет там. И ты привел исходящию транзакцию со своего адреса 1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF на котором сейчас пусто.

Ссылка выше , получается вот хэш транзы https://blockchain.i...af9ef4e585b493d И старый кошель, который сменился собственно 1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Это ссылка на исходящую с указанного кошелька транзакцию, а не входящую.

На указанный адрес два раза приходили средства и уходили дальше. Сейчас его баланс равен нулю.

,

Знать не знаю. Я описал то, что вижу по ссылкам.

Что творится в кошельке лучше всего должен понимать его хозяин.

Приветствую всех пользователей)

В общем ситуация следующая, отправили мне на мой старый адресс в Blockchain биточков, кошелек обновился, следовательно они бы все равно должно были поступить, как и говорится в инструкциях Блокчейна, но денег нет...

Кто может чего подскажет по этому поводу?

https://blockchain.info/ru/address/1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Сама транза

Ну что? чем кончилось? бабос пришел? у меня такая же проблема. оправил бабос а только потом увидел что адрес поменялся. посмотрел в используемых адресах. да он есть. но висит предупреждение " В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА СТАРЫЕ АДРЕСА"............... и что теперь делать? нахрен их вообще меняют? система блин... почти биток улетел хер знает куда... че за приколы?....  камрады. кто с таким сталкивался? бабос приходит в конечном итоге или можно попрощаться с битком?.............................................. P.S. ну и прикалюхи... так ведь кандратий может хватить! а если б не биток выводил (хотя тоже не мало нифига). а хотя бы 10. у меняб уже полбашку седых волос повылазило.....

Edited by Nillis