Перейти к содержанию

Подробно о проекте Melon – хедж-фонде на Эфириуме


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

220117_podrobnosti-proekta-melon_1.jpg

 

Швейцарская компания Melonport AG, анонсировавшая в ноябре 2016 года проект создания фонда управления цифровыми активами на платформе Эфириума, объявила о предварительной продаже токенов с 15 февраля 2017 года. Предстоящая ICO станет первой из двух запланированных, второй раунд состоится в первом или втором квартале 2018 года. Все средства, собранные в ходе обеих краудфандинговых кампаний, будут направлены на разработку протокола Melon, которая займет два года, после чего протокол будет развернут на публичном блокчейне Эфириума.

 

Обзор Melonport AG и протокола Melon

 

Melonport AG – частная компания, основанная в городе Цуг, Швейцария, в 2016 году, и принадлежащая Моне Эль Айса (Mona El Isa) и Рето Тринклеру (Reto Trinkler). Melon – протокол управления активами, построенный на блокчейне Эфириума. Четыре основные функции протокола:

  • Конструирование структуры хедж-фонда с помощью набора смарт-контрактов (Ядро и внешние модули).
  • Управление цифровыми активами согласно заранее заданным параметрам, которые определяются пользователем в структуре фонда.
  • Ведение прозрачной истории операций с возможностями аудита в реальном времени. Отсутствие начальных расходов и минимум операционных расходов.
  • Возможность инвестирования в другие фонды, и наоборот, возможность инвестирования в фонд со стороны других пользователей.

Детализированное описание протокола доступно в Зеленой Книге (англ.)

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Криптодетектив» ZachXBT предупредил о мошенническом проекте Leaper Finance

      «Криптовалютный детектив» ZachXBT предупредил о группе мошенников, которая ответственна за несколько рухнувших проектов. Теперь она запустила кредитный протокол Leaper Finance на базе сети Blast. По данным анонимного исследователя ZachXBT, за протоколом Leaper Finance стоит та же группа, которая ранее запускала проекты Magnate, Kokomo, Solfire и Lendora, а затем выводила средства из пулов ликвидности. Общая сумма ущерба от действий группы мошенников достигает $20 млн.   «В прошлом о

      в Новости криптовалют

    • discord.gg/Everyworld - простая активность в проекте с большими фаундерами

      Ссылка на дис - discord.gg/Everyworld Подключаем канал. Дальше переходим в раздел # play-game. Вводим команду /join-tree и появившемся окошке вводим код - xc93a Должно быть так  За ввод код +2000 поинтов После, в том же разделе, вводим команду /earn и получаем 5 поинтов. Так можно делать каждые 5 минут. Ввод команды /play > Go to Thread channel > Watch Video > Click Next. За каждое просмотреное видео +70поинтов.   Проект очень интересен тем, что уже пр

      в Раздачи монет

    • маржинальная торговля на каком-то новом проекте xgo

      Мне позарез важна маржинальная торговля. На слуху сейчас https://xgo.com/. У них есть и стэйкинг, маржа, кошельки и всякая приблуда. Вот думаю не слишком ли много всего для такой площадки. Может кто-то уже успел попользоваться xgo?

      в Маржинальная торговля

    • https://discord.gg/NnmNP6wg Получаем вайтлист и бесплатный нфт в проекте Degen Wars

      DEGEN WAR$ — это бесплатный монетный двор. Каждый адрес из белого списка может бесплатно создать одну колоду, состоящую из 5 NFT. 1. Проходим по ссылке в дискорд проекта https://discord.gg/QZY3rrZe 2. В разделе #GET_VERIFIED проходим простую верификацию. 3. Проходим в раздел #WHITELISTED в котором выполняем простые задания (подключаем твиттер, делаем лайк и ретвит, подключаем метамаск в сети эфир). 4. Ждём анонса с формой для получения вайтлиста, заполняем форму.

      в Раздачи монет

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

×
×
  • Создать...