Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEN][ETC][EXP][ZEC][ZCL][HUSH]MINE.PRO mining pools

Сообщений в теме: 417

#361 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 16:33

Выплаты на криптопию работают. по вашим адресам сегодня разберёмся

Хорошо, благодарю, пока риг стоит на профилактике.

Перенесите все c Kvj3 на VWG пожалуйста и если возможно попробуйте сделать вывод на VWG.

• 0

#362 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 July 2017 - 21:03

Что-то совсем мало народу!вчера блок разгадали за  12 часов!сегодня уже 17 часов майню,никак не можем добить!Надо наверное агрессивнее пул рекламировать!

Попробовал темку разместить на http://miningclub.info,но там блин пока модер проверит,только потом тема станет активной!а могут и вообще зарубить!они там только свои пулы активно рекламируют и продвигают!Такая вот ситуевина! ;)  :(  :angry:

• 0

#363 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:21

Что-то совсем мало народу!вчера блок разгадали за  12 часов!сегодня уже 17 часов майню,никак не можем добить!Надо наверное агрессивнее пул рекламировать!

Попробовал темку разместить на http://miningclub.info,но там блин пока модер проверит,только потом тема станет активной!а могут и вообще зарубить!они там только свои пулы активно рекламируют и продвигают!Такая вот ситуевина! ;)  :(  :angry:

Я был на первом блоке, потом ушел изз-за непоняток с кошельком, пока риг на профилактике, жду термопасту, потом подключаться планирую 1.2 К\с

• 0

#364 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 July 2017 - 21:33

Я был на первом блоке, потом ушел изз-за непоняток с кошельком, пока риг на профилактике, жду термопасту, потом подключаться планирую 1.2 К\с

На cryptopia все нормально сейчас приходит!Давай быстрее делай профилактику-народу капитально не хватает!Эти уроды с http://miningclub.info зарубили тему!

• 0

#365 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:38

Что там с балансом, вроде бы как сегодня должны были поправить.

На cryptopia все нормально сейчас приходит!Давай быстрее делай профилактику-народу капитально не хватает!Эти уроды с http://miningclub.info зарубили тему!

У меня какойто косяк, не пойму в чем дело, проц жутко тротлит, показывает температуру 99гр. и в тротлинге висит смотрел аидой - жесть - кулер холодный... не знаю в чем дело - заказал термопасту- попробую...

Хотел еще риг собрать но с текущими ценами на железки не вижу особого смысла.

• 0

#366 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 July 2017 - 21:39

Что там с балансом, вроде бы как сегодня должны были поправить.

У меня какойто косяк, не пойму в чем дело, проц жутко тротлит, показывает температуру 99гр. и в тротлинге висит смотрел аидой - жесть - кулер холодный... не знаю в чем дело - заказал термопасту- попробую...

а что за проц? термопаста не всегда может поиочь!возможно придется скальпировать!

• 0

#367 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:48

Да нет, там припой, на 775 сокете селерон, не помню номер.

Просто еслиб там реально было 99 то я думаю сгорел бы он давно - а так включаешь - работает норм - но жутко тупит из-за тротлинга - по аиде тротлинг 100% - вырубаю кулер на радиаторе - радиатор даже не теплый - вот думаю термопаста или хана термодатчику - если термодатчик - то проц работает штатно - но из-за тротлинга его производительность почти равно 0

Могу конечно и так включить - но это жесть - час на загрузку винды - минут 15 на загрузку майнера и хешрейт у плинтуса....

• 0

#368 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 22:15

Заработала система - что за глюки такие, встал на хаш, далее посмотрим как себя поведет...

Админы, что там с моими кошельками???

• 0

#369 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 22:48

Перенесите все c Kvj3 на VWG пожалуйста и разморозте VWG.

Сообщение отредактировал Alxndr: 06 July 2017 - 23:05

• 0

#370 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:18

sergik73, А у вас что за риг?

• 0

#371 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:24

На пул HUSH нужны мощности и будет хороший профит - на данный момент HUSH профитная монета.

• 0

#372 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 01:21

На сколько я понимаю майнинг работает так:

ВСЯ СЕТЬ разгадывает блок, множесво пулов, в чей пул попадёт нужная шара - тот и получит с него профит, блок разгадан следующий и так по цепочке.

Если же я не прав, то поправьте меня, на мой взгляд оптимален средний хешрейт пула.

Касательно HUSH это около 100-150 Ks/s при сложности около 50К

Сообщение отредактировал Alxndr: 07 July 2017 - 01:34

• 1

#373 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 11:31

На ZEC был блок несколько часов назад, я там 3 недели просидел, потом ушел, и в итоге ничего кроме счета за свет не имею - обидно....

Но вопрос к Админам, может измените схему выплат на PPLNT или PPS, мне кажется это более справедливым с таким хешрейтом пулов...

Порог выплаты пусть выбирает каждый сам, для мощных ригов и просто пользователей мне кажется это будет удобнее, тогда и народ потянется...

А то сидит кто нибудь с 1060 1 картой, и блоки редки - пока он свой порог наработает.... ну вы меня поняли.

• 0

#374 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 July 2017 - 11:50

sergik73, А у вас что за риг?

3Х1070,1Х1080+1Х1060!

На ZEC был блок несколько часов назад, я там 3 недели просидел, потом ушел, и в итоге ничего кроме счета за свет не имею - обидно....

Но вопрос к Админам, может измените схему выплат на PPLNT или PPS, мне кажется это более справедливым с таким хешрейтом пулов...

Порог выплаты пусть выбирает каждый сам, для мощных ригов и просто пользователей мне кажется это будет удобнее, тогда и народ потянется...

А то сидит кто нибудь с 1060 1 картой, и блоки редки - пока он свой порог наработает.... ну вы меня поняли.

Да наверное так было бы лучше!а то я уже вторые сутки сижу здесь и жду когда блок поймаем!предыдущие три ловились с интервалом примерно 12-14 часов,а этот уже вторые сутки пошли и все никак!

Нужен народ!а то при наличии 9-11 майнеров я думаю еще долго можно сидеть и ждать!

• 0

#375 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 12:25

3Х1070,1Х1080+1Х1060!

Да наверное так было бы лучше!а то я уже вторые сутки сижу здесь и жду когда блок поймаем!предыдущие три ловились с интервалом примерно 12-14 часов,а этот уже вторые сутки пошли и все никак!

Нужен народ!а то при наличии 9-11 майнеров я думаю еще долго можно сидеть и ждать!

Не то слово...

Как выше я писал - тут шанс на таких мощностях поймать нужную шару из всей сети - крайне мал, ну да ладно - как видно по зеку и палка раз в год стреляет.

Риг у Вас странный - Вам надо либо карты на GDDR 5x Либо на GDDR 5, поскольку у них разная профитность, 1070 и 1060 выгоднее пускать на эфир, 1080 на зек хаш и тп.

Сообщение отредактировал Alxndr: 07 July 2017 - 12:32

• 0

#376 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 July 2017 - 12:31

Не то слово...

Как выше я писал - тут шанс на таких мощностях поймать нужную шару из всей сети - крайне мал, ну да ладно - как видно по зеку и палка раз в год стреДа

Да просто уже хотелось бы видеть результат работы!а то получится что больше суток почти впустую! ;)

• 0

#377 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 12:37

Да просто уже хотелось бы видеть результат работы!а то получится что больше суток почти впустую! ;)

Так и я о том же, у меня вообще 3 недели на ZEC вышло в пустую... локти кусаю.... не справедливо ведь....

Схема то хорошая, но когда есть мощности среднего размера....

• 0

#378 sergik73

sergik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 07 July 2017 - 13:03

Так и я о том же, у меня вообще 3 недели на ZEC вышло в пустую... локти кусаю.... не справедливо ведь....

В таком случае надо сидеть на крупном пуле и майнить стабильно!Я вот лично такой стратегии придерживался последнее время и выходило неплохо!тут просто решил поддержать новый пул!хотя можно было бы с большим успехом майнить эту же монету на http://yiimp.ccminer.org,и было бы намного лучше!но теперь нужно уже блок добить,может тогда будет счастье?

• 0

#379 Forcas

Forcas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 13:29

Тоже сидел на ЗЕК пуле 2 недели впустую.Сейчас же смотрю .... блок разгадан,но вопрос о том кому выплатили и сколько остается https://zecmine.pro/#/payments

• 0

#380 Alxndr

Alxndr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 13:53

В таком случае надо сидеть на крупном пуле и майнить стабильно!Я вот лично такой стратегии придерживался последнее время и выходило неплохо!тут просто решил поддержать новый пул!хотя можно было бы с большим успехом майнить эту же монету на http://yiimp.ccminer.org,и было бы намного лучше!но теперь нужно уже блок добить,может тогда будет счастье?

Да вот знать бы где упасть как говориться...

Тоже сидел на ЗЕК пуле 2 недели впустую.Сейчас же смотрю .... блок разгадан,но вопрос о том кому выплатили и сколько остается https://zecmine.pro/#/payments

Схема выплат такая видимо подразумевает такие расчеты - что по моему не справедливо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных