Перейти к содержанию

[ZEN][ETC][EXP][ZEC][ZCL][HUSH]MINE.PRO mining pools


bravo

Рекомендуемые сообщения

выплаты от 1 zcl, Подтверждения не изменить, эту особенность сети не как не исправить, блоки заблокированы пока в них 100 подтверждений не будет, поэтому выплатить их раньше не представляется возможным, сеть просто не даст сделать транзакцию по ним.

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что этот пул держит дополнительные резервы и проводит выплаты за свой счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен что это выплата, а не подтверждение кредитов для выплаты, не копал там не знаю.

ну знаю точно что на нано по зеку сделано меньшее количество подтверждений за счёт авансового платежа.

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-35366-0-41285100-1492543278_thumb.png

 

Добавлена сумма не подтвержденного баланса на страницу аккаунта.

теперь начисления не прячутся в Rewards

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это с утра увидел. Надеюсь, пул ускорится, шары быстрее пойдут. Хоть моя микродоля и меньше, но чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи? Вы там снова на сайте дизайн поменяли что ли? Я только начал привыкать к утренней обновке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть поправили вчерашнею доработку, у вновь пришедших майнеров не отображался корректно неподтверждённый баланс, собственно для них и делали это всё, а получилось что у тех кто сидит давно всё отлично отображалось, а у новых не показывало этот баланс ))

 

Уже закончили, на выплаты и начисления эти работы не влияли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю отслеживать смену дизайна и статистики))) Вариант с "незрелым балансом", утренний, на мой взгляд, лучше и информативнее. Пусть так и будет, это гораздо лучше.

Изменено пользователем STURK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что?

attachicon.gifГрафик.jpg

да я видел такой график у некоторых майнеров,

 

мои подозрения на этот счёт, что это может быть:

 

- аренда найсхэша она отключается периодически на пуле из за сложности 

- выбрана не самая близкая нода (USA, China, Europa) теряются пакеты

- в используемом майнере периодически включается devfee на какой то другой пул

- ну или как вариант у кого то проблемы с картами майнер залипает решили вопрос периодической его перезагрузкой хотя случай не единичный поэтому данный вариант врядли

 

P.S. тестировал своим железом все ноды в америке, китае, германии - график был ровный

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подключить на ферме проц к общему делу. Скачал хекмайнер, сделал батник: выдает какую-то смешную цифру в 1,4 хеша))) Но не в этом дело. Он не отображается в моих воркерах. Там по-прежнему одни карты. Из-за чего такое? Слишком маленькая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подключить на ферме проц к общему делу. Скачал хекмайнер, сделал батник: выдает какую-то смешную цифру в 1,4 хеша))) Но не в этом дело. Он не отображается в моих воркерах. Там по-прежнему одни карты. Из-за чего такое? Слишком маленькая скорость?

наверное он не решил еще не одну из полученных задач, когда пул получит хоть одну шару с расчётом от этого воркера он отобразится в статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка на канал увеличилась на сервере где располагается сайт (в германии) оптимизируем,

ноды стоят на отдельных серверах там всё норм на майнинг не влияет. 

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное профит )) ну проблему понял спасибо, порешаем

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то кнопки (на картинке). Тупят что ли.. Не с первого раза тыкаются бывает. 

На разных компах так. Периодически. Иногда страницу обновляю.

 

attachicon.gifКнопки..jpg

поправили и оптимизировали интерфейс https://zclmine.pro/ , проверьте теперь лучше?

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...