Перейти к публикации
Klychkov

Лотерея!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Уважаемые форумчане. Спешу Вас обрадовать. В связи с тем что на этом свете есть очень завистливые люди я слегка в том году попал в минус (анус). Меня вежливо выпнули с территории где я банчил майнингом. Перед самым выселением мною были куплены Antminer S4. Сейчас я благодаря тому что мне накидали битков, обживаюсь на новой территории которая уже полностью мне принадлежит (официально). Проблема в том что на закупку земли и оформление доков на подключение электричества ушло много рублей. Долги мне отдавать и ещё развиваться надо.

Сейчас я предлагаю разыгрывать Antminer S4 по одной штуке за один раз. За каждый хочу 16 т.р Каждый аппарат оснащён БП лыжа 2250 ватт или 2450 ватт.

Стоимость билета какая? Предлагаю 0.01 битка. Тогда на каждый аппарат примерно 30 билетов получиться.

Изменено пользователем Klychkov

Поделиться сообщением

Так это аукцион или лотерея? Если аукцион, то какой старт и шаг?

Поделиться сообщением

Так это аукцион или лотерея? Если аукцион, то какой старт и шаг?

Надо переходить на более лёгкие наркотики. Шапку поправил. Благодарю за поправку.

Поделиться сообщением

Надо переходить на более лёгкие наркотики. Шапку поправил. Благодарю за поправку.

Ну я б купил билетик, только не понятны условия до конца. Сколкьо человек минимум нужно для розыгрыша, куда платить и как будет проходить сам выбор победителя? 

Поделиться сообщением

Ну я б купил билетик, только не понятны условия до конца. Сколкьо человек минимум нужно для розыгрыша, куда платить и как будет проходить сам выбор победителя?

Всё в ваших руках. Для участия я как и написал надо продать 30 билетов по 0.01 битка или 60 билетов по 0.005 битка. Платить мне на мой кошелёк указанный в личке, можно рублёвым кодом биржи БТК-Е. Сначала надо только набрать участников.

Выбор победителя должен быть прозрачным.

Поделиться сообщением

Сколько билетов на руки допускается?

Поделиться сообщением

Сколько билетов на руки допускается?

Я думаю сколько хочешь. Чем больше билетов тем более вероятность выиграть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net