Перейти к содержанию

[ALL/Саратов] Видеокарты (возможно комплектуха) в Саратове, с отправкой по РФ (ассортимент будет постоянно дополняться)


Рекомендуемые сообщения

ASUS HD7870-DC2TG-2GD-V2   - цена 5300 руб. (на гарантии пол года, тихая холодная) - 370Kh/s, 63гр при 1650 оборотах

ASUS HD7870-DC2TG-2GD-V2   - цена 5300 руб. (на гарантии пол года, тихая холодная) - 370Kh/s, 63гр при 1650 оборотах

XFX 6870 (охлад Arctic Cooling Accelero L2 Plus) - цена 3800 руб. ( без гарантии, стабильная) - 303Kh/s, 74гр при 1900 оборотах

PowerColor 6970(охлад Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II) - цена 4800 руб. (без гарантии) - 501Kh/s, 69 градусов при 1900 оборотах

Zalman ZM500-GS(блок питания 500вт) - цена 1200 руб. (3 месяца как в работе, тихий, стабильный, без гарантии)

Изменено пользователем 00c00l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родное охлаждение "PowerColor 6970(охлад Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II) - цена 4800 руб. (без гарантии) - 501Kh/s, 69 градусов при 1900 оборотах" сохранилось? мне желательно с родным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого родного охлаждения, товар продаётся так как есть и ничего меняться не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной охлад вообще есть? допустим я куплю по этой цене, но родной нужен в комплекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной охлад не сохранился, если это так критично могу вон взять с молотка или авито цена вопроса 300р, только зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочно перевел ETC на кошелек ETH, возможно ли вернуть средства?

      Ошибочно перевёл ETC с биржи poloniex на кошелек ETH coinnomi, можно ли как то вернуть деньги

      в Общий

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • https://zmonths.com - зарабатываем поинты, чтобы потом, возможно, обменять на монету ZPAY

      Ссылка на регистрацию - https://zmonths.com/?referralCode=d58ec6144548523866b62b00 Выполняем миссии и получаем поинты. Почему в заглавии написано "возможно"? Ну я не нашёл инфы, что поинты можно будет обменять на токены ZoidPay ZPAY. Ниже будут ответы на миссии.   Проект достаточно интересен уже тем, что их токен торгуется на Kucoin Mexc и какой-то DEX. Рыночноя капа 29кк$. Токен на блокчейне Elrond, в последнее время этот блокчейн набирает обороты. Сам проект позиционирует себя к

      в Раздачи монет

    • Возможно ли заработать на крипте без вложений?

      Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно,

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...