Перейти к содержанию

Profit20-profit20.net +0.0015BTC бонус СКАМ!


Рекомендуемые сообщения

Вот я жду когда минус уйдет)))тогда депну

но если будешь выводить, то минус будет только увеличиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минуса нет на балансе, жду когда депы зачислят (красненьким горят) и попробую вывести. А минус не может появиться, когда срок депа истёк? Ещё там чат убрали, я его, по крайней мере, не вижу и мне рефералы писали, что бонус не начисляют, пока вот так. Как смогу вывести, скину скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит Дата операции: 21 Фев 2017 12:22

ID операции: 311780174
Тип операции: перевод
Магазин: profit20.net
Статус: выполнен
Сумма списания: 2.19 $
Сумма получения: 2.19 $

Номер счета в магазине: 14317

похоже админ все депы вручную проверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поxоже, а так оно и есть)
У меня тоже всё заработало, только что подтвердились все депозиты, сделал вывод, через пару секунд всё на Payeer прилитело.
post-31678-0-32762300-1487673406_thumb.png
 
Изменено пользователем RexTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает вывод! отпишитесь кому платит!

Вот попробовал и получил выплату

 

22.02.17 09:46 Receive Received Payment 0.4 USD from account U13595751 to account U7770124. Batch: 165438103. Memo: API Payment.

По ходу перестал платить тем, кто выбрал лимит или срок депа изчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем постить что не платит надо в акке разобраться,админ поставил все на контроль и проверку,я на реинвест все пускаю,вывод позже проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,не капишуй,покажи скрин с акка и скрин когда заказываешь на вывод,сто пудов там цифры разные стоят а во вторых вот твои слова,,А вопшем проект суперский! заработал 5.6 млн сатоши,инвестировал 100000!,,-тебе мало что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый скрин с акка,второй когда делаю вывод,так как минус то вывести не могу,я не знаю че там админ шаманит но пока вот такая херня(отрицательный баланс)

post-28404-0-92084600-1487772064_thumb.png

post-28404-0-34805500-1487772078_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины запости и мы посмотрим в чем у тебя проблема)))по твоим скринам выше видно что ты выводишь больше чем у тебя на балансе,пробуй меньше выврдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.17 08:19 Receive Received Payment 0.13 USD from account U13595751 to account U12167799. Batch: 165577087. Memo: API Payment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня транзы в пендинге пока(рефские депы)как пройдут попробую вывести,отпишу потом че и как,посмотрим даст ли вывести,деп там 8 лямов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4,по стате выводы идут так что не стоит гнать волну пока-смотрим и ждем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дает вывести,жду до 24-00 и пишу СКАМ!С праздником всех!!!надеюсь что админ не станет резать курицу несущую ему золотые яйца!Админ-исправляй проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,битки не выводит-написал админу,будем смотреть за ним!если админ не дурак то все будет нормально а если жадность пересилила разум то тогда все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,там в какой валюте сделан больший деп в той и вывод,ты не понял что ли какой принцип работы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вовсе не скам, если хоть в одной валюте даёт выводить!

 

image1237641.png

 

23.02.17 18:07 Receive Received Payment 0.5 USD from account U13595751 to account U7770124. Batch: 165654617. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ наверно отключил вывод битков,остальные валюты выводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,битки не выводит-написал админу,будем смотреть за ним!если админ не дурак то все будет нормально а если жадность пересилила разум то тогда все!

Админ что-нибудь ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что проект сворачивается? :(  Не хочется заводить больше в Payeer (для вывода). У меня ввод в Bitcoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...