Перейти к содержанию

Куда ушли сатоши?


natasha.mar2015@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: насобирала сатоши, вывод на Fauset.box, но он закрылся, никто не знает, где теперь их искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка - А.Зацепин
Слова - А.Lexis77
Исполняет - А.Пугачева. 
 
Куда ушли сатоши,
В какие кошельки
И где найти урода,
Чтоб профит обрести.
А он пришел внезапно,
Пока я ссал журча,
И транзы не оставил,
И даже кошелькааааа.....
 
И зимой и летом
Обувают все меня
Я менял монеты,
Но не помогало, мля.
Все меня достало,
Я поставил 2-эФ-А,
Но опять угнали,
У меняяя-я-я-я-я.
 
Ну где же вы, монеты,
В какой сейчас транзЕ
Кто с вас комсу считает,
Кому-то, но не мне..
А я сижу на кухне,
Смотрю на рост сети,
И хочется мне крикнуть - 
Давай транзА пройдииииии...
 
И зимой и летом,
Я на кранах просидел
Прибыли там нету,
Но реально посЕдел.
Пробовал однажды
Все сатоши обменять,
Но и тут попался...
Твою маааать.. твою мааать!!!
 
Вот так проходят годы,
Я все халяву жду.
И если это можно,
То я ее найду!
Я пофлужу на сайтах,
Заспамлю пару почт
И с неба мне повалит...
Огромный стопицоооооот!!!
 
И зимой и летом,
Я мечтаю об одном
Чтобы деньги грели
Лишь мой дом, только дом
Я на нем срубаю
40 гривен, за два дня,
А минус 38°С
Все хуйняя-я-а-а-а-а...

 

да откуда все все беретесь? Особенно в последнюю неделю!
Пока не изучишь - https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules даже не пытайся что-либо писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваххх

можно создать группу

есть молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

есть группа хлеб

будет группа -майн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто не знает, где теперь их искать?

Надо идти в милицию.

Всегда, если тебе сделали каку, надо идти в милицию. Люди в погонах всегда спешат на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием спел, НО мне на ухо сразу два медведя наступили в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Соучредители торговой платформы Opyn ушли в отставку

      Соучредители децентрализованной торговой платформы опционами Opyn заявили об уходе в вынужденную отставку на фоне обвинений американского финансового регулятора. Генеральный директор Зубин Котича (Zubin Koticha) и соучредитель Алексис Гауба (Alexis Gauba) приняли решение покинуть криптокомпанию, ссылаясь на недавние персональные претензии к администрации Opyn со стороны Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).   «Мы провели последние шесть лет, работавя над невероятными

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • forex.zone - раздача 10 монет Signa + меняем 1000 баллов на 5000 BTC сатоши

      Форум forex.zone раздаёт по 10 монет Signa новым участникам.  Нужно лишь зарегистрироваться на ресурсе и указать в сообщении темы, свой адрес Signa.     Так же можно собирать баллы и менять на биткоины: 1000 баллов = 5000 BTC сатоши     >>> Регистрация <<<

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...