Перейти к публикации
fa1ton

Куплю BTC за наличные в Москве при встрече

Рекомендованные сообщения

Куплю битков на 500$ Наличными при встрече в Москве, телеграмм @fa1ton

Поделиться сообщением

Ребята кинули меня на мои кровные((  купил биток блин... Короче кадр с никами - telegram: Had Mad skype: GashBash моб. тел: +79679527957, предложил за киви продать BTC, в общем по демонстрации экрана попросил сделать ваучер киви для того чтобы убедиться что бабки на кошеле не рисованные, и я нечаянно спалил код ваучера, естественно я сразу сбросил звонок и начал пытаться активировать ваучер обратно на кошель, но похоже там сидел поддельник моментально сделавший скрин, в итоге в считанные секунды мой ваучер был активирован(

Поделиться сообщением

Ребята кинули меня на мои кровные((  купил биток блин... Короче кадр с никами - telegram: Had Mad skype: GashBash моб. тел: +79679527957, предложил за киви продать BTC, в общем по демонстрации экрана попросил сделать ваучер киви для того чтобы убедиться что бабки на кошеле не рисованные, и я нечаянно спалил код ваучера, естественно я сразу сбросил звонок и начал пытаться активировать ваучер обратно на кошель, но похоже там сидел поддельник моментально сделавший скрин, в итоге в считанные секунды мой ваучер был активирован(

Сочувствую, но это стандартная схема развода.

Вопрос зачем было покупать за киви, если первый пост был о покупки за нал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.